Погода: 21 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Изменяет или нет?

  • бла бла бла ...

    Дорогу осилит идущий

  • а мне нет :спок:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Это называется женская мудрость, пущай кобеляко побегает, зато я - законная!!! у меня и печать имеется :rofl:
    Ну почему Вы так...Мой муж если бегает- я с ним жить не буду...мне такая законность не нужна(((

  • В ответ на: а каких улик ждать/видеть? мне просто интересно - вдруг я чо не замечаю а это оно?
    Слушайте, сама не знаю :dnknow: Может местные дамы тут просвятят, - что обычно рождает подозрение мужа в измене?

    Мож на работе слишком часто задерживается? трубку регулярно не берет, - когда вроде бы должен быть свободен? Ну и там всякие "волосы, парфюм, помады" и проч.

  • В ответ на: дальше ТС писала что уже сам муж писал ромнтические смс на этот настин номер
    так что первоначальная версия мужа развалилась сама по себе
    Чё-то я упустила сей момент:улыб:

    2ТС
    Так кто смс-то писал?

  • Предлагаю переименовать Настю - красивую, в Настю - крокодила, сюрприз, т.с. для мужа :biggrin:

    Случись у меня такая история, молчать не стала бы. Все по честному сказала б ......типа * дорогой, так и так .....поселилась в моей душе нотка недоверия, поэтому прошерстила твой телефон, а теперь признавайся, скотина, изменяешь или только собираешься? * :yes.gif:
    Смысл теперь то молчать?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: "волосы, парфюм, помады"
    это вообще невменько надо быть чтобы унюхать и увидеть, да и уж чтоб оставить помаду повезде :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: а смс ей тоже друг с телефона женатого друга писал? И правда..зачем Насте красивой со своего-то писать...? Вдруг еще позонит! Пусть звонит сразу женатому другу!
    Вот то то и оно....я далеко не дура...Но доказательства, что смс писал мой муж у меня нет...Теоретически смс мог написать его приятель...Конечно, я все примеряю на себя- и понимаю одно- мои подруги ни разу в жизни не догадались бы написать с моего телефона подобные смс..и тем более забить мне какого-нибудь "Васю симпатичного"

  • В ответ на: Насколько я поняла, - действительно друг смс и написал, поскольку у него телефона своего не было под рукой. Если нет, - пусть меня ТС исправит.
    говорит, что друг,но я не могу знать достоверную информацию

  • вы уже и про смс спросили? вроде только про контакт , а смс под вопросом было?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • что бла бла то?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • вы же мужа знаете лучше. вы должны по иммоционалу при ответе на вопросы понять врет/нет. причем я уверена почти, что вы уже знаете даже интуитивно ответ...другой вопрос - хочется ли вам его принять...
    но ИМХО вы - тролль. ну бред с вопросами - изменил ли муж приходить на форум)

    Keep calm and makeup on

  • ну это уже откровенное вранье, Вы голову то включите
    зачем было бы другу с телефона вашего мужа смс отправлять? со своего не судьба?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • история с другом - БРЕД!
    обосную. если нужно было срочно записать тел, а некуда - да, тел можно записать. пока история ровная. НО именовать контакт "Настя красивая" в чужом тел глупо. Ну, допустим, неумный друг.
    Но писать смс "хочу услышать твой голос, позвони" с чужого тел бессмысленно (даже не глупо, никакой конченный дурак этого не сделает), ибо ЗАЧЕМ? зачем тетка будет звонить нежным голосом на чужой тел? а если она увидит смс через час, когда "друга" уже не будет рядом?
    Этот поступок не обоснован никакой логикой. а ведь мужчины так гордятся своей логикой.
    Вывод простой. муж начал рисовать откоряки. а значит есть, что скрывать.
    Дальше выводы сделаете сами?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • ТС же не шерстила его телефон по поводу и без, сначало возникло подозрение, которое и сподвигло ее на этот спорный поступок. Так что все эти разговоры про личное пространство мимо кассы. Он либо святая простота (читай идиот), либо ни во что ее не ставит.

    Дорогу осилит идущий

  • :agree:
    я о том же

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • слушайте, ну уж если вы зашли так далеко, то идите уже дальше, удаляйте из его телефона и контакт (записав себе предварительно номерок), и эту смс, и проверяйте через неделю не появился ли он там снова под каким-нибудь "вася сантехник". все равно ж щас не успокоитесь.

  • а не мог сразу васей обозвать? :злорадство: так что всиравно глупый

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • так-так. начинаем собирать доказательную базу.*потирая ручками*,шить дело.
    только вот что потом с этим делать? с итой информацией? ну придти..ну выложить..ну настю за космы потаскать фигурально выражаясь..а что дальше?

  • В ответ на: дальше ТС писала что уже сам муж писал ромнтические смс на этот настин номер
    так что первоначальная версия мужа развалилась сама по себе
    смс была отправлена на тот номер но КЕМ мне опять же таки доподленно неизвестно((((

  • ТС так-то продекларировала что "жить с таким не будет", значит кто-то пойдет вещи свои паковать

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • а Вы сами подумайте
    зачем другу с чужого телефона отправлять смс своей пассии? ну ладно записал в чужой телефон, ну потом то зачем такие сложности и неудобства?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • А смс была одна?

    Может, всё-таки стоит для начала с мужем по-душам поговорить? Вам тут правильно советовали.

  • берёшь так душевененько скалку и тихо так спрашиваешь, глядя в глаза "изменял ли мне милый" ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну если уж ТС хочет выяснить все до конца..... Надо поговорить, - выяснить, что смс была написана один раз его другом. Потом тут же взять телефон мужа, запросить детализацию счета (делается на раз два, - правда же), увидеть, что с его телефона неоднократно связывались с этой красивой Настей, и идти паковать вещи. Как-то так :biggrin:

  • да ничего дальше, я вообще против того, чтобы телефоны проверять. ну раз уж проверила - смысл теперь мучиться? если уж идти, то до конца, понять что к чему, разложить по полкам и потом либо "понять и пррррростить" (с) Боррродач либо "собирать вещи, делать выводы" (с) Степан Меньщиков

  • В ответ на: да и самой пикантной сцене можно найти объяснение, пусть и неправдоподобное, но жизнь удивительная штука :dnknow:
    Ага. Ой! Где это я? Ой, а это разве не ты? Как неудобно вышло-то :смущ: :biggrin:

  • Случайно так наткнулась. Это же вы писали?

    web-страница

    Думаю, с учетом данного, все немного проще будет выглядеть.

  • В ответ на: Исходящая СМС. Типа"Хочу услышать твой голос. Позвони мне"
    Бред какой то, ладно бы школота какая, а тут типа взрослый мужик будет писать девке, позвони мне хочу тебя услышать :ха-ха!: не верю, это во первых, во вторых у любого человека имеющего хотя бы пол извилины для таких целей есть другой телефон.

  • Причинно-следственные связи на лицо! Болит голова, ж... - не важно! Натягиваем улыбку, снимаем трусы и радостно даем мужу! :biggrin:

  • отличная жена :wub1.gif:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • ну надож какие все циничные и прошаренные... что, совсем нет места в жизни ни романтике, ни мелким глупостям? :dry: :tease:

  • да просто не все люди в курсе какие бывают люди :biggrin: Ему сегодня-завтра полтинник стукнет, а у него как у студента любовь-сопли-слюни к 20-летней, жена его таким лет 30 назад последний раз видела. Или вот: деверь мой гуляет от невестки и фото в контакте светятся, полный фотоотчет....и хоть две там извилины, хоть двести, ему пофиг, даже не старается шифроваться, а уже не мальчик и не затупок, кстати.

  • ну значит женщины так позволяют с собой вести :dnknow: это же не в одночасье случается. жили душа в душу - взаимоуважение все дела, а потом ноги вытирает по полной :безум: я все больше убеждаюсь, что мы притягиваем только тех, кто есть в нашем подсознании

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Случайно так наткнулась. Это же вы писали?

    web-страница

    Думаю, с учетом данного, все немного проще будет выглядеть.
    Да...совсем недавно я только предполагала такое(((

  • В ответ на: Ну если уж ТС хочет выяснить все до конца..... Надо поговорить, - выяснить, что смс была написана один раз его другом. Потом тут же взять телефон мужа, запросить детализацию счета (делается на раз два, - правда же), увидеть, что с его телефона неоднократно связывались с этой красивой Настей, и идти паковать вещи. Как-то так :biggrin:
    Взяла я вчера распечатку...и обнаружила, что на тот "Настин" номер звонили только в те два дня, когда я собственно и видела это....если только начать фантазировать дальше допустить, что Настя поменяла номер...ну или муж купил другую симку...

  • В ответ на: а Вы сами подумайте
    зачем другу с чужого телефона отправлять смс своей пассии? ну ладно записал в чужой телефон, ну потом то зачем такие сложности и неудобства?
    согласна с Вами на миллион процентов(((а где доказательства обратного?
    Самое невыносимое, что он выпучивает глаза и говорит- не хочешь верить-не верь,а я говорю правду...

  • эмоции-то у людей что в 15, что в 50 - одинаковые, особенно когда сносит крышу :tease:
    приобретаются жизненный опыт и мудрость (и то не у всех), а эмоции какие были, такие и остались

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Прочитала весь топик-лично моё мнение, что флирт есть у мужа с этой девушкой.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вы и не фантазируйте!
    Для успокоения души можно и с его другом об этом поговорить:улыб:

    Лично мне вполне понятна ситуация когда другу необходимо воспользоваться телефоном мужа, - я бы мужу поверила:улыб:

  • А га чью сторону встанет друг? при любом раскладе карт...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В продолжение разговора...он признался, что флирт таки был, и писал все это он....но был только флирт и лично он ее видел 20 минут когда познакомился, и больше не видел никогда...да и не собирается, сказал, что он был сильно пьян...И вообще не знает зачем писал смс.
    Короче полный алес.Я узнала правду(всю-не всю непонятно), и я же догадывалась об этой правде- легенда была смешная....А теперь, мне противно, оттого,что я дошла до ручки, шарюсь по телефонам в поисках правды...А еще, противно оттого, что мне такие смс давно не адресовывались...А еще, оттого, что среди ночи мой муж захотел услышать не мой голос, а голос прекрасной незнакомки.
    Рабочая неделя неудалась(((((Третий день у меня жесткая депрессия...И вот, что я думаю. А может это конец? Может, если он уже стал интересоваться другими девушками,то это все-трындец...И я ему стала неинтересна...мне уже за 30..а им наверное намного меньше...
    Да и вообще, даже если его версия-это окончательная правда, ложки нашлись, а осадок остался((((Как теперь отпускать его куда-нибудь со спокойной душой?...

  • Ну что же.. Вы сами довели до ручки.
    Смириться с этим и жить дальше, или кончить все раз и навсегда, - решать только Вам.

    Ясно в этом деле только одно: доверие в Вашей семье потеряно НАВСЕГДА!!!
    Взвестье все ЗА и ПРОТИВ.

    Мудрости Вам :роза:

  • Вы сначала определитесь, к какой категории людей относится ваш муж. Есть такая категория - потребители 80-го уровня. Вот напился он, захотелось с теткой поболтать и ему пофиг час ночи, три утра - позвонил, написал, забыл. Через пол-года опять че-то ударило - позвонил-написал-забыл. При этом и уходить он не хочет и вы его устраиваете. Такие люди не задумываются, обычно, что вы с этим будете делать. Что девушка, которой он смски пишет будет делать. И людей таких очень много. У которых мозг нацелен исключительно на потребление всего, что вокруг них шевелится.

  • Рассмотрите вариант того,что ему не хватает внимания от вас. Может вы изменились, только вы об этом знаете.мужчинам надо уделть внимание,удивлять иногда

  • В ответ на: Рассмотрите вариант того,что ему не хватает внимания от вас. Может вы изменились, только вы об этом знаете.мужчинам надо уделть внимание,удивлять иногда
    Так то-то и оно((((Я просто начинаю комплексовать из-за своей персоны....и искать все причины в себе...и фраза еще вертится"От хороших жен мужья не уходят"...Не оправдываю его...но может причина во мне...чем та его заинтересовала за 20 минут общения? и чем я его стала раздражать...или почему у него пропал ко мне интерес?

  • ну а Вы у него спрашивали, почему он так сделал? причину вдруг возникшего желания пообщаться с другой женщиной? что он вообще на это говорит? или вот так тупо объяснил и хочет , чтобы Вы это молча проглотили? или Вы и так молча проглотили?

    Мила 08.01.2014

  • Вам надо с ним поговорить по душам.Вспомните моменты приятные для вас двоих,будьте легки в общении, смените имидж, купите нвоое платье) устройте ему сюрприз романтический)

  • Блин, и еще постоянно представляю эту девушку...я всегда считала себя достаточно симпатичной и обаятельной, ну и не только я так считала, у меня всегда было много поклонников, но выбрав одного я отвергла всех остальных...и всецело отдалась ему....
    А теперь вот так....

  • Опять же лично моё мнение, что эта история своеобразный звоночек для вас. Я вас ни в чем не виню и не обвиняю. Просто это тот рубеж для вас-если ничего не предпринять в отношениях, то все закончится в следующий раз не флиртом. Моё видение решения этой проблемы-сесть напротив друг друга и поговорить, высказать все,что накопилось и что не устраивает.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: