Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

а........поговорить...

  • что-то вы загостились))) это стало заметно по вашим постам :biggrin:
    ладно, нам думать не положено, да и нечем...
    но вы то, вы то зачем до нас опускаетесь, летите в небо - вам там самое место:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • У меня то все есть или было. А вот насколько вам знаком вкус устриц? Вы жена и у вас есть любовник?

    Внешнее равно внутреннему

  • А жена при этом что? :umnik: или секс по умолчанию прировняли к содержимому канализации :безум:

    Зы. Гузеева превратилась в жуткую тетку, а была такая милашка в молодости :хммм:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сегодня только сидела и смотрела на нее в инете, в передаче одной:смущ: так вот - красотка все равно, иногда выбор образов не понятен, но лицо нра :live: "настоящая" она :live:

    Keep calm and makeup on

  • а у вас одновременно было? ну, чтобы и жена и любовница?
    Показать скрытый текст
    уж простите, не буду отвечать на вопросы...ведь топик не обо мне, а о Гузеевой и Обермане :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • насчет лица и внешнего вида ничего не скажу :biggrin:
    а вот на язычок она мне нра...смелая и ехидная :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • и честная+по делу

    Keep calm and makeup on

  • А разве речь обо мне? Мы же говорили о Гузеевой! То же мне " вкус креветок", "вкус креветок" :смущ: :death:

    Внешнее равно внутреннему

  • нуачо начали тогда? у меня все есть, все было...хотели продемонстрировать, что ели устриц? типа похвастались? :biggrin:

    ну давайте абстрактно порассуждаем тогда, не о вас и не обо мне...будете?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Если абстрактно, то жить с постоянным завсегдаем туалетов - себя не уважать :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так тож с постоянным...разок то сходить налево поди можно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • обажаю Гузееву :live: говорит по делу, остра на язычок, хорошая актриса, выглядит хорошо, не молодится, а все как есть-молодчинка!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Про "разок" обычно помалкивают :secret: чаще всего этот статус ставят жены бабников, читаешь и думаешь - на кой черт оповещать всех знакомых о гулящем муже????? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, не буду! В делах хитростных, мужскому уму не обойти женского. Смысла не вижу, не мое это поле!

    Внешнее равно внутреннему

  • может гордятся спросом на мужа :dnknow:
    и тем, что гуляет со всеми, но от жены не уходит, а раз жену выбирает, то она лучше всех
    это я просто рассуждаю :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Сомнительный комплимент :dry: нафик уходить, если терпит? Удобно ж
    Я бы тоже не стала :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так у нас же не соревнования вроде, кто кого обойдет :dnknow:
    просто с рааааассудительными))) мужчинами хотелось поговорить)))

    ну нет, так нет, останемся каждый при своих "устрицах" :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Останемся! :respect: :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: кто-то и такому рад, не выпендривается)

    по теме скажу: вобщем, зря Гузеева человека туалетом обозвала...наверное, сильна её обида на любовниц
    я не считаю, что любовница - это туалет
    и, если мой муж заведет любовницу, то, в первую очередь, виновата в этом буду я :cray-1:
    *к клиническим бабникам мое высказывание не относится, бабников вообще лечить надо:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ... електрическим током

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: гуляет со всеми, но от жены не уходит, а раз жену выбирает, то она лучше всех
    :agree: главное, логика - железная :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • По такой все владельцы Жигулей тоже довольны :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :улыб:хм... после оргазма я обычно не чувствую прилив сил, мне обычно хочется лежать и никуда не двигаться, а вот он после секса может и покурить сходить... Это, Вы, наверное зря обобщаете.

    "Есть вещи, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно." Ф. М. Достоевский "Бесы"

  • Причин тому может быть множество:
    - старость;
    - авитаминоз;
    - бледная немочь (сиречь малокровие);
    - слабая ОФП...

    и т.д., и т.п.

    В любом случае есть повод обратиться к врачу, пока не поздно (в смысле, пока совсем не померли). Может быть, скажет просто - надо хорошо кушать и ходить в тренажёрку.

    C вымем по жизни!

  • :umnik: боюсь показаться нетактичной, но полюбопытствую - а вы откуда о расстройствах в половой сфере так хорошо все знаете?

    Keep calm and makeup on

  • Не побоюсь задать встречный вопрос, а в чём из перечисленного вы усмотрели расстройства именно половой сферы?

    C вымем по жизни!

  • :улыб:то есть вы тоже думаете, что нормальная реакция после оргазма - начать двигать мебель? По поводу причин спорить не стану, старость (по крайней мере физическая) мне пока не угрожает, а всё остальное в большей или меньшей степени обо мне, я та ещё доходяжка:улыб:

    "Есть вещи, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно." Ф. М. Достоевский "Бесы"

  • В ответ на: :улыб:то есть вы тоже думаете, что нормальная реакция после оргазма - начать двигать мебель?
    Где я такое утверждал? :eek: Во время оргазма - вполне допускаю...


    В ответ на: всё остальное в большей или меньшей степени обо мне, я та ещё доходяжка:улыб:
    И у кого только и как только на такую кхм-кхм... рука поднимается? :eek:

    C вымем по жизни!

  • :biggrin: отличная, наверное, перестановка получается - креативная )

    ...у сильных и заботливых :смущ:

    "Есть вещи, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно." Ф. М. Достоевский "Бесы"

  • подарок, просто так (Лариса Гузеева попросила передать-задобрить)

    Keep calm and makeup on

  • Интересно - у этой красивой женщины (пусть кто то считает , что в молодости ) небыло ни одного женатого мужчины ? Верите? А может быть всётаки лучше так - не суди, да не судим будешь или кто из вас безгрешен пусть кинет в меня камнем .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Или : Никогда не говори никогда .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Все праильно сазала. Любовница - это помойка, куда сливают то, что жена не принимает. Полностью согласна.

  • А кто такая эта гузеева?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: А кто такая эта гузеева?
    Актриса из Жестокого Романса, стыдно не знать :dry:

  • "жестокий романс" помнишь фильм? главную героиню играла.
    ну да, в молодости глаза у нее красивые были.
    имхо, наитупейшая тетка, не умеющая язык за зубами держать, как что ляпнет - ни такта, ни достоинства, ни воспитания.... :безум: собсна ее фразу всерьез обсуждать даже смысла не вижу.

  • "интереснее" нее только Роза Сябитова :agree: и ее фразы :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: "интереснее" нее только Роза Сябитова :agree: и ее фразы :biggrin:
    А сиськи у кого больше?

  • В ответ на: Актриса из Жестокого Романса, стыдно не знать :dry:
    Ты считаешь я должен всех актрис знать? Тем более весьма посредственных и туповатых.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: Актриса из Жестокого Романса, стыдно не знать :dry:
    Ты считаешь я должен всех актрис знать? Тем более весьма посредственных и туповатых.
    В этом гениальном фильме она как раз играет хуже всех, хотя бы из этих побуждений можно посмотреть титры и узнать фамилию.

  • я не знаю кто у неё был и кого не было...как то жизнь Гузеевой мимо меня прошла)))))

    я прошлым летом регулярно с ней передачу смотрела..."Давай поженимся"
    там она оч точно высказывалась и о людях, и о ситуациях
    она может быть невоспитанной хамкой, на мой взгляд, навешивая ярлыки типа "туалета"
    может быть чересчур категоричной и неделикатной, опять на мой взгляд
    но вот тупой её назвать ваще нельзя :1:

    зы: и мы тут не судим, а мнения высказываем :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Мои слова "Не суди , да не судим будешь " относятся так же и к Гузеевой ,думать ,размышлять , делать выводы - это отличает нас от животного , но высказываться неготивно о людях на глазах миллионов это ,мне так кажется , как раз говорить не думая .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • А вы считайте, что здесь каждый свои выводы сделал и для других написал :biggrin:

  • Ситуации разные бывают, всех гребти под одну гребенку совсем не мудро, даже Гузеевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: