Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Муж замучил извращениями, что делать?

  • тсс :secret: легенду не нарушаем

    Дорогу осилит идущий

  • до сих пор его знаешь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нпп, все читать не буду
    на какой странице извращения описывают? :nom:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Когда уже эксперт по семейной жизни придет :umnik: Я вот так и не поняла до сих пор - плакать потом надо, нет?
    Ну сами подумайте :umnik: Если после обычного неизвращенного секса плакать положено, так после 6 утра обреветься надо :cray-1: с причитаниями и хорошей громкостью. :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • до самых до сих))))))))))))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ТС говорит в первом сообщении

    В ответ на: Смотрите первый пост :улыб:
    Про фетишизм, эксгибиционизм, садизм, мазохизм и т.д. :bad: - это информация для особо интересующихся.
    но я ничего такого не вижу :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я вот и думаю - приходишь такая на работу зареванная с утра и все, спалилась сразу.:смущ:

  • В ответ на: тсс :secret: легенду не нарушаем
    Так может там не только муж извращенец, а еще и работодатель :зло: может в отпуск не пускает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: нпп, все читать не буду
    на какой странице извращения описывают? :nom:
    Нихде))) сами ищем)

  • до извращений так дело и не дошло, к сожалению:хммм:
    а все так ждали :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вообще,не поняла,где про извращения?))) ну повышенная сексуальна активность у мужчины, ну любит эксперименты и разнообразие,ну вдохновляет его на это жена, ну а где изврат-то?))) где эти подробные сцены садомии и некрофилии с вкраплениями зоофилийных фантазий?))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: до извращений так дело и не дошло, к сожалению:хммм:
    а все так ждали :biggrin:
    :biggrin: погодь, еще не вечер, щас народ окончательно расслабиться, пятница же

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: вообще,не поняла,где про извращения?))) ну повышенная сексуальна активность у мужчины, ну любит эксперименты и разнообразие,ну вдохновляет его на это жена, ну а где изврат-то?))) где эти подробные сцены садомии и некрофилии с вкраплениями зоофилийных фантазий?))))
    Тайна покрытая мраком :rofl:

  • уважаешь золотой дождь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Продолжаем дальше...
    Мои подруги и знакомые не ходят к нам в гости, а все из-за моего мужа. :хммм:
    Показать скрытый текст
    1. Эксгибиционизм - сексуальное удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.
    2. Фроттеризм - сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до семяизвержения.
    3. Вуайеризм - сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание.
    Скрыть текст

  • Это тест? Вы предлагаете нам угадать, почему подруги не ходят к вам в гости?

  • Ваш муж демонстрирует гостям свои гениталии, подходит к гостям и трётся о них, подсматривает,как ваши гости у Вас в квартире занимаются сексом?)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Он любит ходить по квартире абсолютно голым и требует этого не только от меня, но и от гостей.

  • В ответ на: Он любит ходить по квартире абсолютно голым и требует этого не только от меня, но и от гостей.
    извините,Вы-бредите?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Он любит ходить по квартире абсолютно голым и требует этого не только от меня, но и от гостей.
    Думаю вашим виртуальным героям нужно идти к психиатру все семьей)

  • Это была шутка :rofl:
    На самом деле мой муж по квартире ходит в семейных трусах...

  • В ответ на: Он любит ходить по квартире абсолютно голым и требует этого не только от меня, но и от гостей.
    Непрофессиональный тролль. Еще и мужик.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: На самом деле мой муж по квартире ходит в семейных трусах...
    надеюсь для гостей у него есть парадные? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Яркие в цветочек :улыб:

  • В подсолнухах

  • а в трениках - когда гости уйдут?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ага, примерно в таких :смущ:

  • А дети-то как на это смотрят?

  • дети тоже в трусах - спортивная такая семья :biggrin: закаленная :live:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для начала неплохо, а чем вы еще занимаетесь? :umnik:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на форуме сидит, а муж подглядывает насколько точно она передала обстановку в их семье это и есть вуаеризм... то бишь подглядывание

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Ага, примерно в таких :смущ:
    Тэкс :biggrin: где то эти симпотичные трусики тут на ЖФ в темке мелькали :biggrin: кто выкладывал на помню

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Придумайте и замучайте его своими извращениями)))Пусть побудет в вашей шкуре и почувствует каково это)) :biggrin:

  • :agree: :respect: а то может и обоим понравится :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • нпп...
    *И вот в шесть утра, в самое сладкое время сна это чудо мне сует в лицо свое хозяйство, игриво хихикает*******


    твоя проблема решается просто ...когда твой неугомонный затейник заснёт,и пустит сладкую слюньку,садись ему на литЦо и начинай игриво хихикать ...и пусть только вякнет ,что у него голова болит или ему рано вставать...
    /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.08.13 19:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: