Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ищу компанию на 8 марта)

  • забанили ироды, причем и клон тоже)))

  • Народ, а кто нибудь был в Бродячей собаке на шоу "ХаМы"? На 23 и 8 обещают веселую программу в стиле камеди...

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

    Исправлено пользователем Irsen999 (20.02.13 09:13)

  • я был там раз, на дискотеке 90х ! заведение очень маленькое и тесное, и контингент там был - какие то неферы, театралы и типичные задроты :спок:

  • Мало того, что все таки местечковый юмор, так и тяжелые они к вечеру после чеса-то будут :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • на "Хамах" не была, но бродячую собаку оооч люблю!!!!)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • На дискотеке???????? там же не ночной клуб.. где там танцевать то :dnknow: А про контингент... я была там на вечере, кабак брался в аренду, а когда у нас все закончилось и мы уходили, начал подтягиваться народ уже на вечер собаки, и знаете.. мужики солидные собирались ))) я бы не назвала их неферами и задротами :biggrin:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • ходили раза 3 туда...ни одного задрота не видела!))) может вы были в день встречи театралов и задротов??? :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • соглашусь:yes.gif: ни одного нефера не видела)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Ну вот)) после заельцовского, мы с мужем вашей подруги меняемся местамиь (он домой))... а мы прем в собаку))))

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • я согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем танцевать танцы змеи :pivo: :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • я не знаю че это- клуб или не клуб! был там раз, и то только потому что хотели мы сходить на дискотеку 90х а кроме как там больше вариантов не было:yes.gif:
    у меня сразу были ассоциации связанные с театралами и задротами как я услышал название этой ташниловки:yes.gif: и в тот день я оказался прав!! :biggrin:

  • В ответ на: ходили раза 3 туда...ни одного задрота не видела!))) может вы были в день встречи театралов и задротов??? :biggrin:
    возможно :agree:

  • :knix:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: Ну вот)) после заельцовского, мы с мужем вашей подруги меняемся местамиь (он домой))... а мы прем в собаку))))
    эт ты технично на хвост упала!! :спок:
    очень подозрительно - а не задумала ли ты поменяться местами с ее подругой :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: