Погода: 3 °C
05.0612...15переменная облачность, без осадков
06.0617...22пасмурно, дождь
  • Нужен совет. Я новая форумчанка, мне 28 лет. Два года назад я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, не думала конечно, что там можно познакомиться с нормальным (я имею ввиду своего) мужчиной. Он всего на пол года меня старше. Он у меня замечательный человек, руки откуда надо растут, очень его люблю :wub1.gif: Вообщем прошло уже два года со дня наего знакомства, но предложения или разговора о свадьбе он не ведёт. Я вот думаю длждусь ли предложения, а то годы идут, и ребёночка уже хочется :cray-1:
    Или надо уже самой быка за рога брать?

  • Хомутайте его :злорадство: :biggrin:
    Им не причинишь добро - долго сопли жевать будут .................

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • т.е. в наше время, если женщина делает предложение это нормально? вот и получается, что даже сильные мужчины всё таки боятся ответственность нести :а\?:

  • вы думаете тут получите ответ дождетесь или не дождетесь? :безум:
    у него самого-то спросить не судьба?

    Без комментариев

  • А вы прям штамп хотите? :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • уточняла у него, но всега слышу ответ "я сам всё знаю"

  • тем более, если он знает, то мы то как знать можем?))))))))))))))

    Без комментариев

  • да, официально и белое платье хочется :wub1.gif:

  • просто хочется мнение со стороны услышать))) может кто нибудь посоветует, как всё таки быть в этом случае. к давлению на него прибегать смысла не вижу

  • А если ему не хочется? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • попробуй забеременеть, глядишь и процесс движения к свадьбе ускориться)))))))))))))))))))))(шучу)

    Без комментариев

  • беременность, тоже идея:хехе:

  • Ты еще ему коленку прострелить посоветуй :злорадство: :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • отрицательного ответа не слышала, естьу нас планы на будущее. но видимо существует "мужская логика"и своё мужское видение:yes.gif:

  • Ну чем не вариант, она ж хочет белое платье, свадьбу с пьянкой....в данном деле думаю все средства хороши будут)))))))

    Без комментариев

  • А живете вы вместе? :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: беременность, тоже идея:хехе:
    прикинь ситуацию, ты беременеешь, сообщаешь ему о положении..........а от него никаких действий в сторону свадьбы...вот подумай че ты делать тогда будешь?

    Без комментариев

  • В ответ на: отрицательного ответа не слышала, естьу нас планы на будущее. но видимо существует "мужская логика"и своё мужское видение:yes.gif:
    значит сиди и жди своей участи))))))

    Без комментариев

  • живем мы вместе уже 1,5 года

  • Как вы думаете, у вас семья?
    Для чего вам регистрация? Необходимость в чем? :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: беременность, тоже идея:хехе:
    прикинь ситуацию, ты беременеешь, сообщаешь ему о положении..........а от него никаких действий в сторону свадьбы...вот подумай че ты делать тогда будешь?
    в этом случае действие однозначно будет с его стороны к свадьбе. но все же хотелось бы не по залёту

  • В ответ на: в этом случае действие однозначно будет с его стороны к свадьбе. но все же хотелось бы не по залёту
    Погодите .................. значит вы хитрите :biggrin:
    По вашим словам, вы знаете его последовательность поступков, реакцию, соответственно можете им управлять, а расспрашиваете на форуме посторонних людей об элементарном :dnknow:
    Что пошло не так?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • накупите журналов про свадьбыплатьякольцарестораны и сидите при нем разглядывайте, советуйтесь с ним по этой теме, как раз посмотрите реакцию его, а надо ему это :umnik: :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Как вы думаете, у вас семья?
    Для чего вам регистрация? Необходимость в чем? :umnik:
    Может быть я наивная, но скорее меня так воспитали, что всё должно быть правильно :dnknow:

  • киношный вариант)))))))))думаете в реальной жизни прокатит?

    Без комментариев

  • В ответ на: в этом случае действие однозначно будет с его стороны к свадьбе. но все же хотелось бы не по залёту
    а если нет, ну спрецируете такую ситуацию, вот сообщаете ему, а он ничего.........че делать-то будете?

    Без комментариев

  • Абстактно :безум:
    Вы же живете с ним, а не с *воспитателями*, он ваша *семья*, а его так воспитали, и что?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: попробуй забеременеть, глядишь и процесс движения к свадьбе ускориться)))))))))))))))))))))(шучу)
    знаю случаи, когда мужчина особо упертый и делает что-то только, когда САМ считает это нужным. и рождение ребенка этому не помеха. она уже родила, а он все равно не женился. но с другой стороны мы в свободной стране - имеет право и я его кстати в этом поддерживаю. меня интересует момент. почему женщины не дальновидны и не имеет чувство собственного достоинства. вот неужели приятно тянуть кого-то в брак с собой :безум: сами сначала "захомутают", а потом - почему не живется. может "колхоз" - делом добровольным должен быть :umnik:
    ДКН - не тебе конкретно)))) просто про беременность заговорили.

    Keep calm and makeup on

  • может ему тупо бабла жалко? Не ну а чо - еслиф прям все пральна, белое платьеце, фатографы-кинематографы и память на всю жисть это от 300 тыщ (без медовага месяца)... На кой бы оно уперлось... Ладно еще штамп бахнуть - не жалко... А вот на банальную попйку столько бабла закалачивать - да неуперлась она никуда... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на:
    В ответ на: в этом случае действие однозначно будет с его стороны к свадьбе. но все же хотелось бы не по залёту
    Погодите .................. значит вы хитрите :biggrin:
    По вашим словам, вы знаете его последовательность поступков, реакцию, соответственно можете им управлять, а расспрашиваете на форуме посторонних людей об элементарном :dnknow:
    Что пошло не так?
    дело в том, что не совсем понимаю последовательность его поступков. я точно знаю, например, что если забеременнею, то однозначно у нас будет свадьба. но я считаю, что это отчаянный поступок.

  • В ответ на: ....че делать-то будете?
    Как оно принято на ЖеФе - поймет что это не ее прынц и поййдет на%:?*%?.... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вот я ТС пытаюсь объяснить, зачем бежать впереди паровоза, если у него есть в планах женитьба на ней, то пытаться ускорить его особенно беременностью не вариант)))) вдруг токсикоз мучать будет на свадьбе и она будет мечатть чтоб бустрее это все закончилось)))))))))))))))))))))))))

    Без комментариев

  • В ответ на: на ЖеФе - поймет что это не ее прынц и поййдет на%:?*%?.... :ха-ха!:
    вот она бабская беда))))))))все слишком поздно понимают :rofl: и надеюься на "вдруг" :biggrin:

    Без комментариев

  • Более того, это глупый поступок, если в результат ставить не рождение обоюдожелаемого ребенка, а фату :безум:
    Вы живите, вас гонит кто? Соперница? А когда он сам созреет к дитю, вот тогда и намекнете, что ребенка как бы лучше заводить в официально зарегистрированной семье :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: вот я ТС пытаюсь объяснить, зачем бежать впереди паровоза, если у него есть в планах женитьба на ней, то пытаться ускорить его особенно беременностью не вариант)))) вдруг токсикоз мучать будет на свадьбе и она будет мечатть чтоб бустрее это все закончилось)))))))))))))))))))))))))
    ага, тлько ему как мужчине можно ещё лет 5-6 тянуть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: на ЖеФе - поймет что это не ее прынц и поййдет на%:?*%?.... :ха-ха!:
    вот она бабская беда))))))))все слишком поздно понимают :rofl: и надеюься на "вдруг" :biggrin:
    значит только один выход-прибегнуть к жёским намёкам:улыб:

  • у вас щас метания какого плана: ребенка нужно родить, на свадьбе гульнуть или все таки семьей обзовестись?

    Без комментариев

  • Суть брака сводится к определению статуса совместно нажитого имущества.... Так ему влоП и втыкайте - а вот будем разбегаться - кому вон тот чудный диванчик-чирик достанется? Мне? Эт ты щас сволота безродная так говоришь, а как дело дойдет настучишь мне по тыковке и утащишь все с собою... Так что пока не отштампуют нас - впредь наживать чота отказываюся! И фсе.. :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: у вас щас метания какого плана: ребенка нужно родить, на свадьбе гульнуть или все таки семьей обзовестись?
    Капуста наквашенна пропадааааииииит :cray-1: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ооо, я б щас от купсточки и огурчиком солененьких не отказалась)))))))))

    Без комментариев

  • В ответ на: у вас щас метания какого плана: ребенка нужно родить, на свадьбе гульнуть или все таки семьей обзовестись?
    сначало хочется свадьбы, а потом уже и ребёнка

  • В ответ на: Суть брака сводится к определению статуса совместно нажитого имущества.... Так ему влоП и втыкайте - а вот будем разбегаться - кому вон тот чудный диванчик-чирик достанется? Мне? Эт ты щас сволота безродная так говоришь, а как дело дойдет настучишь мне по тыковке и утащишь все с собою... Так что пока не отштампуют нас - впредь наживать чота отказываюся! И фсе.. :biggrin:
    из совместно нажитого пока только стиральная машина и автомобиль. а по поводу дальнейшего развода.........хотелось бы уже на всегда, а то имела уже пару неудачных отношений:хммм:

  • В ответ на: ооо, я б щас от купсточки и огурчиком солененьких не отказалась)))))))))
    Ты чооооооо? Тоже кому-то намякиваешь посредствам ЭТАГА? :eek:
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Все правильно переживаете. Два года вполне достаточно, чтобы определится в отношении к человеку. Я считаю надо с ним конкретно поговорить о ваших и его желаниях и представлениях о дальнейшей жизни. А вдруг они вообще не совпадают? Пригласите его в какое-нибудь уютное заведение и говорите. Главное дайте понять ему, что разговор ваш решающий. Но не напирайте, не ставьте условий. Если он Вас любит и хочет того же, что и Вы, придете к общему знаменателю, тогда сразу начинайте приятные хлопоты по подготовке и организации свадьбы. Если же его речи будут уклончивы, делайте выводы.. пейте тост за отлично проведенное время и красиво уходите. Только без истерик. Далее ждете недельку.. возможно будет реакция. А если нет, значит тем более решение о разговоре было верным.

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: из совместно нажитого пока только стиральная машина и автомобиль. а по поводу дальнейшего развода.........хотелось бы уже на всегда, а то имела уже пару неудачных отношений:хммм:
    и как вы если разбегаться будете делить будете стиралку и автомобиль, расскажи? стиралка те, ему машина?)))))))))

    Без комментариев

  • не боись, все нормально)))
    у меня намеки давно законичлись, этому намеку уже 6ой год))))

    Без комментариев

  • В ответ на: Все правильно переживаете. Два года вполне достаточно, чтобы определится в отношении к человеку. Я считаю надо с ним конкретно поговорить о ваших и его желаниях и представлениях о дальнейшей жизни. А вдруг они вообще не совпадают? Пригласите его в какое-нибудь уютное заведение и говорите. Главное дайте понять ему, что разговор ваш решающий. Но не напирайте, не ставьте условий. Если он Вас любит и хочет того же, что и Вы, придете к общему знаменателю, тогда сразу начинайте приятные хлопоты по подготовке и организации свадьбы. Если же его речи будут уклончивы, делайте выводы.. пейте тост за отлично проведенное время и красиво уходите. Только без истерик. Далее ждете недельку.. возможно будет реакция. А если нет, значит тем более решение о разговоре было верным.
    :agree: спасибо за чудесный совет

  • Ну... понятно что хотелось бы... между тем, все равно жеж, суть то в разделе имущества или наследовании... Вот случись счаз с ним что - Вам стиралка его наследникам автомобиль... И все-капец-досвидос... А еслиф недвижку надумаете брать? На кого оформим тот и прав чоль?:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а если у него свое видение ситуации, и мужик ТС ведет как надо ему, у него есть план, он его выполняет поэтапно, и вот щас Ваш этот совет с напиранием на свадьбу, может разрушить его план))))...мож все же не стоит условия ставить), путь сами определяться......

    Без комментариев

  • В ответ на: .... Главное дайте понять ему, что разговор ваш решающий. Но не напирайте, не ставьте условий.....
    Не улавливаете противоречий? Наливай ато уйду... Ой... Жонись или я собираю вещи и прости прощай... Легким шантажом аж жуть как воняет...:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: