Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Укрощение строптивого!

  • — Ты еще ничего не сказал мне про мое платье…
    — А мне нужно что-то сказать?
    — Положим, оно надето для тебя… Что тебе нравится, что не нравится — могу я про это узнать?
    — Ты же была в нем вчера…
    — Нет, вчера я была одета в другое платье, а сегодня на мне платье от Валентино.
    — От Валентино… Так оно еще и не твое?

    © Укрощение строптивого

    А как вы, укрощали своего мужа и чем, а главное как, выносили ему мозг, чтобы он женился именно на вас? :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Готовишь себя к семейной жизни? Это хорошоооооо :wub1.gif:
    Но расходно .............. :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: А как вы, укрощали своего мужа и чем, а главное как, выносили ему мозг, чтобы он женился именно на вас?
    ваще никак,я обычно сопротивлялась сильнее :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мать, да ты сильна :wub1.gif: :biggrin:
    А у меня все проще, как гадание, в чей огород валенок упадет, туда и бреду ................ :смущ: :rofl:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • да просто ,если мне придется через чур сильно напрягаться у меня интерес пропадет :dnknow:
    я ж баба, не мужик :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (04.01.13 14:04)

  • Нееее, меня кто по плечу похлопает, тот и судьба ................ :knix: :biggrin:
    Прайса дождусь, мож прилетит к нам волшебник в голубом вертолете как нибудь, в кино меня обещал сводить ведь .............. :wub1.gif:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • А как вы, укрощали своего мужа и чем, а главное как, выносили ему мозг, чтобы он женился именно на вас? :biggrin:
    ________________________________________________________________________________________
    Я своего заставляла в институт поступить, говорила, что не хочу до старости быть женой прапорщика...
    Наверное, этим и зацепила. :wub1.gif:

  • В развитие дискуссии

    Вашего избранника требовалось укращать?
    да
    нет

    Результаты голосования

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: о, я тоже его вчера посмотрела в стопицотый раз, не фильм, а песня просто
    По теме, укрощали, укрощаем и, я надеюсь, будем и дальше продолжать укрощать друг друга, у нас этот процесс взаимный, на том и стоим. В загс мужа не тащила, сама чуть деру не дала, сразу после подачи заявления пошла и купила платье (есессна самое красивое :biggrin: ) после этого я была просто обязана дойти до загса, иначе иметь такое платье и не одеть его это ж смерти подобно :rofl:

    Дорогу осилит идущий

  • — Но когда мы поженимся?
    — Мы с тобой поженимся?
    — А что, разве нам не будет хорошо вместе? Мы были бы замечательной парой. Ты прекрасна, я еще лучше.
    — Были бы небольшие трудности.
    — Какие трудности? Для меня проблем нет. Понимаю, разница в возрасте — через 20 лет тебе будет 40, но меня это не пугает. :biggrin:

    © к/ф Безумно влюбленный

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А как вы, укрощали своего мужа и чем, а главное как, выносили ему мозг, чтобы он женился именно на вас? :biggrin:
    :biggrin: чой-то никто не хочет раскрывать секрета своих фирменных плюшек

    Дорогу осилит идущий

  • Так чо, хоумвидео выкладывать штоли? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :biggrin: да зачем обязательно видео, можно так...схематично набросать

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: