Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Что важнее, что бы мужчина денег зарабатывал или время уделял? Понимаю, что важен компромисс, но ведь не в каждой работе его удается достичь, у меня свободное время максимум часов 7 в неделю, мне этого не хватит даже доехать до любимой, не то что в кино сходить

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

    Исправлено пользователем DrLee (29.10.12 13:09)

  • В ответ на: что важнее, что бы мужчина денег зарабатывал или время уделял?
    Я вот прям не могу решить, что мне важнее... Поэтому поступаю просто: хожу с мужчиной на его работу:yes.gif:Сижу и любуюсь :wub1.gif:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А вот это мило! Я был бы рад видеть рядом родное лицо на работе, правда не всегда, у меня 2 работы.

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • В ответ на: Я тут новенький конечно, правил не знаю, может это прописка такая, но надоело всякую чушь читать.
    Анам то как надоело, Вы просто не представляете... :спок:
    В ответ на: А вот и вопрос, что важнее, что бы мужчина денег зарабатывал или время уделял? Понимаю, что важен компромисс, но ведь не в каждой работе его удается достичь, у меня свободное время максимум часов 7 в неделю, мне этого не хватит даже доехать до любимой, не то что в кино сходить
    Если Вам не хватает времени на любимую, значит, не такая уж она и и любимая...
    О мужчине судят по поступкам.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вот не поверишь, но этот вопрос возникает тут регулярно. С той лишь разницей, что спрашиватели меняются :безум:

  • В ответ на: С той лишь разницей, что спрашиватели меняются
    ага, уже похоже на спам-бот :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Важнее, чтобы мужчина умел адекватно разговаривать.п7

    Исправлено пользователем DrLee (29.10.12 13:09)

  • :безум: Какой конструктив может быть в вопросе из области "сколько человек - столько мнений"??? Только поговорить ни о чем. :beee:
    Что-то меня уже не забавляют парниши, которые приходят на заведомо болтательный форум и качают права, что они тут нафиг никому не сдались со своими детскими вопросами...

  • Вообще на форуме правильный ответ появляется в первой десятке ответов, в том топике он был вторым, дальше шел просто флуд и стеб. Вот и все.

  • Как точно подмечено! Теперь для МЭС, она моя одноклассница, мы знакомы уже почти 20 лет, с садика, она любит меня, но для меня она друг, я люблю ее, но как друга, не знаю почему. Может братская любовь у меня к ней? Мы даже не целовались ни разу, но если мне хреново, могу хоть в 3 ночи к ней завалить и она будет рада. Она мой настоящий друг! А еще говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, еще как есть! У меня целых два друга девочки.

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • так а с чего вы взяли что она вас любит может вы для нее тоже друг

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А вот и вопрос, что важнее, что бы мужчина денег зарабатывал или время уделял?
    ИМХО важнее не количество уделяемого времени, а качество, поэтому важнее - зарабатывание денег!
    *не читала весь топ, так что сорри, если сплагиатила

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Так, господа, смотрю хорошо повеселились. Итог - пять ников в бане. Кто хочет продолжить их благородное дело - вэлкам.

  • 7 часов это чистое время, без сна, бритья и приема душа? :спок: По часу в день, что ли? А вообще, кто хочет, тот всегда время найдет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Блин, все смотрю такие умные «хочет – найдет время». Не у всех, знаешь ли, работа с 9 до 18-00, и уж лучше по 3,5 часа по выходным, или даже все 7 часов один раз в неделю, но так, чтобы эмоций на неделю вперед хватало :tease:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Да знаю я...но чтобы вообще без выходных...хотя знала я такого парня. Не знаю, когда он спал, правда, но со мной и моей подружкой и в кино ходил, и по кафе, и гуляли. Всегда практически по ночам, днем у него, походу, не было времени, по крайней мере, я никогда не видела его в дневное время суток :rofl: А в выходные, может он тупо отсыпался...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Когда мы еще только встречались с мужем, у меня была к нему большая привязанность, хотелось все время проводить вместе, разговаривать, целоваться. Причем я не тащила его в дорогие рестораны и путешествия, и потому что денег у него на это не было, и потому что и дома с ним было хорошо. Он всегда работал с 9 до 18. Сейчас у нас ребенок. У него давно другая работа с зарплатой повыше. Живем мы скромно, но не бедствуем, дом, машина есть. И я не понимаю, когда бы он еще успевал подрабатывать. Ведь время с семьей так ценно для нас.

  • какова "себестоимость" таким образом заработанных денег? Если человек убивает все свое время и силы на зарабатывание денег, то можно предположить, что он либо получает удовольствие от постоянной работы (трудоголик), либо не соотносит "время, силы - деньги". Работать меньше за те же деньги не лучше будет :улыб:?

  • Но я то не в бане, так что веселье продолжается:миг:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Ну неужели хоть одна девушка нашлась, кто весит, что мужчина реально занят делом! Респект вам! :*

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Верит то верит, но зачем нужны большие деньги, если их некогда и не на кого потратить? :злорадство: Так же зачем женщине мужчина, который не проводит с ней время? Нормальной женщине такой не нужен. Только если машерочке какой-нибудь, приехал, потрахались полчасика, дал денег на новые сапожки и уехал. А так раз в неделю.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да не, я лентяй по природе, но однажды занялся делом, о котором всю жизнь мечтал, повел фуру на Питер, меня это так увлекло, стал водителем работать, денег рублей 70 привозил, но так как я веселый и куражный, в одном клубе выпили с Дэном, а у того ваще все хорошо, звал к себе работать личным водителем, сотню обещал и бэнтли отвязанный, но это противоречит моим принципам, хочу все сам заработать, взял он для меня в лизинг 10 китайцев, на себя взял, не кинул, красавчик! Кстати всего 30 лет мужику, тоже холостой, Москвич:миг:а дальше понеслось, европа, америка... Сейчас в месяц миллион чистыми получаю, можно остановиться, но я азарный, да и Дэну хочу яхту подарить:улыб:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • да нас много таких, просто топ был назван неправильно, вот мы и молчали :biggrin:

    да, есть мужчины которые очень много работают, но те, для которых действительно важно проводить время с любимой/женой/детьми всегда находят время для этого, по крайней мере, стараются находить :umnik:
    в общем, вопрос лежит в плоскости собственных приоритетов

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: да и Дэну хочу яхту подарить:улыб:
    красота, и на кой тут жене появится?) такую идиллию только испортит :ха-ха!:

  • В ответ на: Сейчас в месяц миллион чистыми получаю, можно остановиться, но я азарный, да и Дэну хочу яхту подарить
    в тему соседнего топа. Может поменьше пафоса и понтов, да и найдется нормальная жена? :dnknow:

  • Вот у человека все есть, живет на Рублевке, живет так как вам и не снилось, но остался при этом человеком, что важно. Мне повезло, он дал мне возможность зарабатывать, а так бы сейчас сидел на 40 окладе, да в отпуске подрабатывал бы... Кстати моя зарплата в этом месяце 32 тысячи рублей, у меня еще и официальная работа есть:улыб:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • умница то какой! 32 тыщи! обалдеть))))))
    а какие цели то в жизни, у такого сокровища то а? :злорадство:

    где та самая ложка дёгтя? :злорадство:

  • В ответ на: Нормальной женщине такой не нужен. Только если машерочке какой-нибудь, приехал, потрахались полчасика, дал денег на новые сапожки и уехал. А так раз в неделю.
    ох, какое узкое мышление, да и о "нормальности" ты судить не можешь, ибо все субъективно :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Но я то не в бане, так что веселье продолжается:миг:
    Я могу исправить этот досадный промах, если еще раз увижу с Вашей стороны оскорбление кого-либо из пользователей. Будем считать, что Вы имеете официальное предупреждение.

  • Да нет ни пафоса, ни понтов, я вообще в деревне вырос, мой отец комбайнер, прям как Игорь Растеряев поет, мама учитель математики, у меня не было денег даже на учебу, потому на бюджете учился на Дмитрия Донского:улыб:просто повезло, но если раньше я нравился потому что простой, то теперь нравлюсь всем, потому что деньги всегда есть, а мне как то и не надо столько, вот и развиваюсь, покупая новые машины... Сейчас мне вообще сложно представить, что кто-то голодает, потому что деньги просто под ногами лежат и не берет их только ленивый....

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Ну если только до этого три года нормально встречались и каждый день видеть его надоело. :улыб:А так...что я буду делать, если мне будет скучно? Или захочется секса? :dnknow: К кому обращаться? Если мужчина занят не женщиной, а работой, она чувствует себя на втором месте. А женщинам это не нравится и заставляет задуматься, насколько она вообще нужна этому мужчине.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Табун тараканов сойдет за ложку дегтя?:улыб:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • В ответ на: вот и развиваюсь, покупая новые машины
    и что Вы этим развиваете?
    можно развивать интеллект, покупая новые книги, например. Можно развивать доброту, покупая краски и альбомы детям в детдоме. Можно развивать эстетический вкус, покупая диски с классической музыкой. Можно развиваться духовно вообще ничего не покупая. А развиваться покупая новые машины - нельзя.

  • так а ты живи так, чтобы тебе и без мужчины скучно не было, или что, своих дел нет? Я же говорю, это вопрос субъективного всприятия, и чтобы сложить об этом свое мнение нужно не в теории, а на практике попробовать и те, и другие варианты отношений

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Что Вы, это даже по УК РФ преследуется! Ни в коем случае никого не хочу оскорбить! Это меня все пытаются растоптать, а вы моя спасительница посланная свыше :*

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Мне и так не скучно без мужчины. Но! Мужчина для меня - это элемент развлечения. Следовательно, когда он со мной, он не должен быть занят чем-то другим:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: если раньше я нравился потому что простой, то теперь нравлюсь всем, потому что деньги всегда есть,
    так Вы сам и виноват - идете по пути наименьшего сопротивления, вместо того, чтобы заинтересовать девушку внутренним миром, тупо озвучиваете размер дохода...так вот и пожинайте плоды своего нежелания напрягаться :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Развиваю дело, возможно те сапожки, что вы сегодня носите, привез мой водитель, а штукатурка вашей квартиры, думаете сама там появилась? Труд шоферов нельзя недооценивать

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Вы чо, заболели все тут? Внутренним миром только Оленушку можно завлечь на ЖФ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • жесть, так тебе клоун круглосуточный нужен, все как тебе нравится - развлечение+масса свободного времени+денег минимум...идеально просто))

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • :agree: соласна, вот если бы он ретро-автомобили покупал :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, не озвучиваю! Это на форуме можно, потому как никого из вас я никогда не увижу, а так скромно веду себя, но по одежде, машине, умению держаться, походке в конце концов видно же.

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Да погоди ты, видишь, человеку надоело баблом цеплять, пусть др.варианты опробует))

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • по походке разве что военных и спортсменов видно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: умению держаться, походке
    так может это и цепляет? и это хорошо, т.к. далеко не всем девушкам (представляешь!) по фиг на то, как выглядит и ведет себя "кошелек"

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • :rofl:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • Все мы были военными, а кто то и в полицию пошел:миг:

    Жизнь это драйв, остальное условности, и начинается со 120...

  • ну что ты хохочешь? :biggrin:
    *а вообще, сам же говорил, что не влюблен, вот как влюбишься, так может и времени больше найдешь

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Развиваю дело
    Вы написали развиваюСЬ. Понимаете, окончания /ся/ и /сь/ употребляются, когда человек говорит о себе лично, поэтому я и спросила. Если бы было написано сразу "развиваю свой бизнес" - вопросов бы не было. Имхо, Вы слишком зациклены на собственном успехе, вплоть до того, что он для Вас сейчас, похоже, единственный путь развития. Для людей, которые, что называется "из грязи в князи" это вполне типичная ошибка.
    Отвечая на первый пост этого топа и соседнего. Когда мужчина складывает с себя функции добытчика на хрупкие женские плечи под эгидой "у нас же равноправие" - то он автоматом складывает с себя звание Мужчины, и это плохо. Но и другая крайность, когда все его мысли исключительно о деньгах, что в его графике время для любимой женщины отводится "через два месяца в четверг с 20-15 до 20-35" - это тоже ахтунг. Пусть он тогда женится на своем банковском счете, а спит с только что купленным новым бентли. И пусть не обижается, что притягивает исключительно меркантильных охотниц. Ибо когда мир самого мужчины зациклен на ден. знаках - он однозначно будет привлекать к себе людей, зацикленных на том же самом. Ибо притягиваются обычно люди с одними и теми же интересами. Он весь в маниакальном приумножении собственного бабла, она в маниакальной страсти это бабло тратить - идеальная пара.

  • военными были не все, а уж в полицию ..... :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: