Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • дык полнолуние только что наступило, раньше был менее заразным :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: дорогие мои вечные оптимисты, топ не для вас - проходите мимо :biggrin:
    дайте поныть нытикам :biggrin:
    А как же слова в первом посте? "на меня накатывать хандра начинает по этому поводу, ищу рецепты борьбы с ней. и кто любит зиму - поделитесь позитивом, может он меня заразит. за что вы любите зиму?"

    В итоге, делать то чего? делиться позитивом или не надо? :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • "Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся." :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • уже укусили, поздно:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: настоящая женщина

    по теме: лучше, на мой взгляд, постараться найти для себя какой-нибудь позитив в зиме и радоваться ему, наслаждаясь этим прекрасным временем года, чем пребывать в негативе и хандре всю нашу долгую зиму :knix:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • просто тупо привыкну. самый жесткачь - ноябрь. там полегче. декабрь-январь - на одном дыхании. февраль - уже март скоро. март - это счастье.

    Keep calm and makeup on

  • судя по продолжающейся хандре, не помогло, мой укус надежнее, к тому же на обед зачем-то к супу в кафешке дали пару зубчиков сырого чеснока :umnik: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: про Трою -реально попадался ее пост, что она любит мрачное все, не помню где, эстетику смерти и т.д.что-то такое припоминаю, могу ошибаться.
    :rofl: Ошибаетесь) Я писала про пустынные пейзажи, и про картину там одну как-то с кем-то зацепились...
    Эстетика смерти мне вообще никак) Хотя, наверное моя аватарка многим может что-то такое навеять...
    В ответ на: дорогие мои вечные оптимисты, топ не для вас - проходите мимо :biggrin:
    дайте поныть нытикам :biggrin:
    Тогда я поною! :cray-1: Не люблю слякотную веснууу!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • у вас зловещий вид похоже :злорадство: кусать не надо, я боюсь бешенства :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • вполне симпатичный, но после обеда "ароматный" :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а это сейчас зачем было?:смущ::миг: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Я всю зиму жду лета, и только когда оно наступает, понимаю: вот че я его ждала??? жарень дикая, спать невозможно..... Если бы у нас еще было море...
    Зима тоже радует моментами. Единственные сезоны, которые я люблю, это ранняя осень и поздняя весна. Вот там благодать...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • а я не скрытный :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • кондиционер :secret: весь июнь и часть июля проведя в ледяном сан франциско завидовал новосибрской жаре :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а я хочу как раз жить в жаре, на море :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • от кондера я простываю... не канает :nea.gif:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • я за границей только в Турции была))))
    И когда на улицу невозможно выйти от того, что пекло на улице - тоже не прикольно....
    Вот ночью там классно - ветер с моря.... прохлада.... А днем только на террасе и спасались, с холодным пивом :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • воот я там и хочу квартирку :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Извращенка))))
    Там кстати землетрясения бывают) и с водой опа)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • правда? :biggrin: я в курсе дела :secret: я там много бывала :secret:

    Keep calm and makeup on

  • Ой .. тема правильная . Я вот тоже хочу узнать рецепты времяпровождения во время ненавистной зимы.потому как в летний период времени свободного нет а зимой его некуда девать. Ненавижу зиму .ненавижу холод .ненавижу чёрно-белый пейзаж . обожаю жару и лето и зелёное разноцветье .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: повезло же нам родиться именно тут, где зима полгода :dry: у меня мама любит зиму и ненавидит жару, и подруга. вот прям завидую им - люди в своем месте живут и ни за что отсюда не уедут.
    Блин ...вот опять в точку . Знаю многих людей которые не любят жару . и считают что им повезло с климатом .
    Ну я то понимаю почему я хочу в жару и лето . наверное это на генитическом уровне организмы не успевают перестроиться за одно-два поколения. и стремиться в тот климат к которому наиболее приспособлен .потому как не столь далёкая родня сбежала в сибирь спасаясь от сталинских репрессий из значительно более тёплой и южной стороны европейской части россии .
    А так бы жил себе там где зима всего полтора -два месяца а не полгода как в сибири . ну разумеется это был бы уже не я ,но всё равно иногда хочется пофантазировать.... что было бы если бы ....

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: вспомнила, что люблю зимой :appl: - влажный воздух, когда - 10 например и снежок идет. обожаю воздух с чуть повышенной влажностью
    -10 .. это уже ведь морозный воздух .а морозный воздух точно также сушит органы дыхания как и просто сухой тёплый воздух Влажный холодный сырой воздух я обожаю но при плюсовой температуре до нуля градусов но только если физически работаешь и жарко . и вообще в сибири очень сухой воздух . особенно зимой в помещениях и квартирах и это организму совсем не полезно . а даже очень вредно .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Меня больше угнетает слякотный ноябрь и холодный апрель.
    Апрель не бывает холодным . хотел бы я чтобы вся зима была такая как апрель холодная . Обожаю апрель . и вообще всю весну начиная с середины марта . А вот ноябрь действительно одно из ненавистных времен года . и ещё январь-февраль . с 30 градусными морозами ... ужас .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: но есть что-то вот в этом пост-осеннем умирании природы такое величественное, что меня завораживает...
    Ужас ... что может быть красивого в УМИРАНИИ . Нееее это не по мне ... я такое крайне ненавижу . Толи дело красота ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ВЕСЕННЕЙ природы . в этом просто бешенная потрясающая энергетика жизни . Прилив энергии сил и бодрости.
    А УМИРАНИЕ ... некрасиво и очень грустнО . Даже разноцветный красивый наряд ранней осени ...хоть и красив но грустен .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: а я хочу как раз жить в жаре, на море :wub1.gif:
    Ха... не такое уж и редкое желание я тоже хотел бы жить на тёплом море , но как то Канары с Мальдивами как то пока обломились .
    Развел в квартире южную ростительную экзотику Ананасы с плодами, лимоны с плодами. кофейное дерево с плодами. гранаты с плодами . *типа похвалился* .
    Когда зимой за окном минус 40. у меня жара в экваториальных "джунглях" .
    ЗЫ.... Зарабатывай деньгу сама ,либо цепляй какогонить олигарха ... ну если сможешь конечно....
    Ну и вперёд жить в жару на море . Сейчас волшебные бумажки именуемые деньгами .. всё это очень легко смогут обустроить .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Ой .. тема правильная . Я вот тоже хочу узнать рецепты времяпровождения во время ненавистной зимы.потому как в летний период времени свободного нет а зимой его некуда девать. Ненавижу зиму .ненавижу холод .ненавижу чёрно-белый пейзаж . обожаю жару и лето и зелёное разноцветье .
    МАМО!!!я соглашаюсь с вами в чем-то....но :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: А УМИРАНИЕ ... некрасиво и очень грустнО . Даже разноцветный красивый наряд ранней осени ...хоть и красив но грустен .
    а вы мои мысли читаете в данном посте :eek: слово-в слово :eek:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ну и вперёд жить в жару на море . Сейчас волшебные бумажки именуемые деньгами .. всё это очень легко смогут обустроить .
    я знаю, но "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"))))) сейчас по максимуму хот бы стараюсь там бывать :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Показать скрытый текст
    перевод - "канадский вариант "средний палец""
    Скрыть текст

    для нас тоже актуально :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Развел в квартире южную ростительную экзотику Ананасы с плодами, лимоны с плодами. кофейное дерево с плодами. гранаты с плодами . *типа похвалился* .
    покажите фотки кофейного дерева, ананасового и гранатового:смущ:а отводки есть?:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ужас ... что может быть красивого в УМИРАНИИ . Нееее это не по мне ... я такое крайне ненавижу . Толи дело красота ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ВЕСЕННЕЙ природы . в этом просто бешенная потрясающая энергетика жизни . Прилив энергии сил и бодрости.
    А УМИРАНИЕ ... некрасиво и очень грустнО . Даже разноцветный красивый наряд ранней осени ...хоть и красив но грустен .
    Так для того, чтобы пробудилось, должно же сначала уснуть? :dnknow:
    Мое самое-самое любимое время года - поздняя весна, когда появляются первые листочки и первые одуванчики. А без зимы не было бы весны. Это же очень интересно, каждый сезон - новый пейзаж за окном. А вот в тропиках такого нет. Круглый год зелень и только разные цветы цветут и разные деревья плодоносят. Вот что хорошего? :dry:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ну мы то знаем, куда можно слетать за сменой сезона :biggrin:
    вот к примеру буду я жить в тепле и ВДРУГ загрущу по зиме, так я же знаю , где ее взять.
    у меня 2 подруги и 1 знакомая живут на ПМЖ в тепле:одна в Турции, вторая-США, третья - Тай, по зиме не скучают вообще. но это опять же - кто что любит. а еще одна подруга настолько не любит зиму, что все лето тут пашет, чтобы зимовать в Азии. сейчас на Бали, вернется в марте.

    Keep calm and makeup on

  • А мне нравится ноябрь. Ну, это когда я тепло одета :biggrin: На улицу выходишь, а там еще не морозы, но уже холод. Снег мокрый, земля черная, небо серое. А потом все это тает. В общем, если ходить в галошах, то ноябрь - очень даже приятный месяц ))

  • А я не люблю ноябрь...но должна вроде как..так как днюха в ноябре.

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • В ответ на: Ужас ... что может быть красивого в УМИРАНИИ . Нееее это не по мне ... я такое крайне ненавижу . Толи дело красота ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ВЕСЕННЕЙ природы . в этом просто бешенная потрясающая энергетика жизни . Прилив энергии сил и бодрости.
    А УМИРАНИЕ ... некрасиво и очень грустнО . Даже разноцветный красивый наряд ранней осени ...хоть и красив но грустен .
    Тьфу ты, ну пусть будет засыпание, а не умирание... :biggrin:
    Осень я наверное тоже воспринимаю с какого-то другого бока... Для меня это ничуть не грустное время. Это очень щедрый, изобильный сезон... В осени всего чересчур. И урожай тебе вот, и золото вокруг, и солнце, и дождик... время подумать, подвести итоги. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • люблю осеннюю сырость и слякоть (без ветра). Сегодняшнее утро было просто СУПЕР!!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Почему не любишь? Из-за холода?

  • соберите дома друзей, наварите глинтвейна и поиграйте в лото, на деньги:миг: очень весело

  • лучше организовать свою жизнь и свинтить туда где зима зимой только в горах, захотелось зимы, и в горы: снег, лыжи, надоела зима и назад вниз с гор :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • зимы не захочется и горы с лыжами - не моя стихия. организовать жизнь, чтобы свинтить - я работаю над этим :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Горы не те на которые карабкаться нужно, те на которые по асфальтовому шоссе заезжают, можно без лыж, лыжи на любителя. Я тоже работаю. Тоже не люблю зиму: все грязно-серое. Предпочитаю все цветное.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну да. Кое то время года и не холодно и не тепло, а так слякотно. вот раньше на мой день рождение уже на санках катались вовсю, а в том году только на следующий день после днюхи выпал первый снег! Да и днюхи уже радость не приносят....(((

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Авка прикольная! Хороший такой цвет голубой, как небо :agree:
    А климат изменился. На мой ДР в марте уже лужи во всю были, а теперь снег кругом и морозы. Кстати, 2012 год - это вообще не показатель, он какой-то совсем странный.
    И почему вам ДР уже радости не приносит? Вроде, судя по сообщениями, вы человек довольно позитивный?

  • Да как то праздную я его одинаково... а так я никогда руки не опускаю, все еще впереди!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • погода сошла с ума, это точно :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • хоть бы тут потеплел климат, хоть бы:бебе:

    Keep calm and makeup on

  • ну да, обещают, обещают всемирное потепление, а его все нет и нет :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да зачем мне Ваши мысли читать то . :biggrin: Я свои :смущ:мысли высказываю . или вы что представить чтоли не можите что наши мысли могут иногда совпадать ? Поменьше мыслите категориями "вражды" тогда к вашему удивлению обнаружите больше совпадений .:yes.gif:
    Про фотки и растения.... Фотки некоторые которые были легко можно посмотреть здесьже на сайте http://dom.ngs.ru/forum/board/dacha/flat/1872429346/?vc=1&fpart=1&sort=5&period= только там надо всё пересматривать , все сообщения .Там все люди фотками хвалятся , а не только я .
    Только это там давние фотки я тогда распродавал излишки растений .я сейчас не продаю и лишнего практически нету ничего .
    С того топика кстати начиналось мое присутствие на форуме НГСе .
    Пойду наверное тоже всё перечитаю понастальгирую по сообщениям и старым обоям на фотках :biggrin:
    Про растения .... надо подумать что именно,что сможите укоренять. Спрашивайте в ЛС что именно нужно ченить придумаю подарю . а уж советов по выращиванию то мне и подавно не жаль :biggrin: .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну если вообще и на улицу не выходить ...то и разницы между зимой и летом не почувствуете совсем :biggrin:
    А впрочем здешнему офисному планктону который работает в тепле постоянно и с природой ни как не встречаеться в рабочее время... наверное действительно они вполне могут любить зиму .
    А представте себе например сколько людей работают на улице . И в 30 градусный мороз тоже ... Уж как они то "любят" зиму ... Офисному народу точно не понять .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: