Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Странные поступки людей!

  • В ответ на: Я не считаю, что человек должен опускать свое достоинство до диет.
    а я не считаю что человек не должен опускать свое достоинство до целлюлита на всех частях тела.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Т.е. вы считаете более правильным идти на поводу у индрустрии питания? Ублажать себя едой, потакая примитивному инстинкту? Жрать и толстеть по вашему - развиваться естественно?
    А не надо есть чизбургеры. Достаточно поддерживать отечественного производителя. Есть хлеб, яйца, сыр, масло, сметану,творог. Но есть сколько хочется, не считая калории. Для радости плоти. т

  • В ответ на: Для радости плоти. т
    а как же грех - чревоугодие? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Достаточно поддерживать отечественного производителя. Есть хлеб, яйца, сыр, масло, сметану,творог. Но есть сколько хочется, не считая калории. Для радости плоти. т
    Сыр у нас гавеный, да и хлеб с маслом тоже.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Плоть можно и нужно радовать периодически и другими способами. Хорошая физическая нагрузка порой приносит намного больше радости, чем творог со сметаной. А уж про секс с любимым мужчиной и говорить не стоит. вот где уж радость из радостей для плоти. Но с этим похоже у вас совсем туго, раз еда для вас - способ потешить плоть....

    :snegur:

  • тогда попробуйте мужа кормить на ужин исключительно сексом:миг:через пару недель расскажете что и как:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как бы...если вы верующий человек и ссылаетесь на Бога, то должны знать смертные грехи, один из которых - чревоугодие.

  • В ответ на: тогда попробуйте мужа кормить на ужин исключительно сексом:миг:через пару недель расскажете что и как:смущ: :biggrin:
    Меня кстати вполне устроит:улыб:пожрать я и сам могу:улыб:а вот минет самому себе сделать не смогу:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а импорт покупать религия не позволяет? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а импорт покупать религия не позволяет? :безум:
    Дык она ж говорит что надо есть все местное:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ннп
    читаю и в шоке

    Жизнь прекрасна!

  • Зачем же в крайности кидаться. Просто я не считаю еду способом "потешить плоть".

    :snegur:

  • В ответ на:
    В ответ на: тогда попробуйте мужа кормить на ужин исключительно сексом:миг:через пару недель расскажете что и как:смущ: :biggrin:
    Меня кстати вполне устроит:улыб:пожрать я и сам могу:улыб:а вот минет самому себе сделать не смогу:улыб:
    и вернемся к теме топика :biggrin: это был бы странным поступком (минет сам себе)))

    Без комментариев

  • В ответ на: ннп
    читаю и в шоке
    Вот вот:улыб:не читай Кафку, а то мозги съедут:улыб::) : )

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: не читай Кафку, а то мозги съедут
    Что-то мне подсказывает, что дело не в Кафке :umnik:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ага, чем дальше, тем страшнее :шок:

  • да ладно вы!
    это ж прикольно!!!
    а то все такие правильные! скучно!диор у всех и габана :biggrin:
    А человек взял и написал как все есть без приукрас.. и таких как она миллионы!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: диор у всех и габана
    Да лааадно...
    Я вообще не могу прочитать, что написано на моей юбке... :biggrin: Но точно не Диор :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • "И не идти против Бога."

    -аа, вон оно че!!)) с этого надо было начинать. Все, отстаньте от человека, все бесполезно. Мой богатый жизненный опыт подсказывает что всякие аргументы и здравый смысл - абсолютно бесполезны супротив веры.

    *Кстати, Вы наверняка против противозачаточных/презервативов? Это так неестественно... много уже детей нарожали? Хотя... да, очень избыточный вес - лучшее противозачаточное) ой, Казик уже написал)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (13.07.12 17:04)

  • В ответ на: Меня кстати вполне устроит:улыб:пожрать я и сам могу:улыб:а вот минет самому себе сделать не смогу:улыб:
    Вашу бы цитату, да моему бывшему в мозги!!!!

  • В ответ на: а то все такие правильные! скучно!диор у всех и габана :biggrin:
    А человек взял и написал как все есть без приукрас.. и таких как она миллионы!
    это у кого Диор? Это у вас диор! а у нас сова на шею из Аксессорайза, но купленная на Таобао за 200 руб :biggrin:

  • так не все мужчины предпочитают еду минету :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне всегда казалось, что логичнее предпочитать минет еде...... по причине , описанной выше Казиком.

    но как бы увы(

  • кому как :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот странные жеж люди :yes.gif: стоит только хотя бы раз попробовать....

    :snegur:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: