Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин

  • Красивые мужчины - вымирающий вид.
    Причем вымирание происходит, как за счет уменьшения числа рожденных красивыми особей, так и за счет того, что особь в процессе развития (как правило к возрасту 30-35 лет) мутирует во что-то совсем иное.

    Сколько я встретила за жизнь истинно красивых мужчин - можно посчитать по пальцам - 2ух рук хватит с запасом.

    Последний встреченный мной красавец - тренер по фитнесу - и фигура и лицо и глаза и улыбка - все на редкость хорошо.

    Хочу провести фотоохоту на красавцев и создать настоящую "красную книгу" ))).

    Поделитесь информацией, а можно и фотками - реально встреченных вами красивых мужчин. И сколько вам такого чуда вообще за жизнь встретилось?

  • В США на пляжах - есть две разновидности мужчин - красивые качки с головой как семечка и тех кто любит гамбургеры! Так, что не ошибетесь! Если увидите среднего размеру мужчину и симпатичного - это русские!!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Может среднестатистическо оно и так, но все равно людей с хорошими генами, которые еще и развивают свои данные, а не растрачивают - единицы.

    Ну и да - критерии у меня сильно завышенные.

    Для меня красивые - это прямо вот красивые, а не просто симпатичные не уродцы.:бебе:

  • В соседнем офисе сидит нанятый диреХтор, истинный красавиц. Красив прям до неприязни. Все девки сохнут по нему, а меня не вставляет и все тут. Я люблю мужественных. :смущ:
    Себе б такого дома точно иметь не хотела))

  • Таких людей на этой Планете 4% - ровно столько сколько принцев крови. Вам к ним!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Встречала за жизнь парочку:
    первый, по юности, ну очень был хорош какой-то прям нереальной красотой. прошло десять лет и сейчас он обладатель сильно беременного пуза, а красивые зеленые глаза и тонкий греческий нос живут в обрамлении трехступенчатого подбородка и сейчас он тянет только на "нуууу, не страшный..."
    второй, на одной из работ - высокий, статный, блондин, синие глаза...ну и прочие черты гармонично складывающиеся в нечто неоспоримо КРАСИВОЕ в независимости от вкусов. Только до того стремный характер, вот прям через край бьющее вот это "я офигителен", что от общения с ним начинало подташнивать.
    Вывод первый - красота не вечна. Вывод второй - начинка не менее важна, чем обертка.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Есть у меня один такой знакомый. 35лет.он нереально красив, как будто его нарисовали. сам про себя всё понимает. следит за собой очень. спорт, здоровое питание, стильные вещи, дорогая косметика (в плане ухода) и идеально подобранный парфюм. жаль на работе его фото нет)) он у меня даже одно время на заставке рабочего стола был дома)))))девушек вокруг естественно немерено. и сестра у него такая же красивая! спасибо родителям видимо.
    а больше и не припомню подобного.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • В ответ на: Сколько я встретила за жизнь истинно красивых мужчин - можно посчитать по пальцам - 2ух рук хватит с запасом.
    столько же :agree:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • фоткой поделиться не смогу ибо этот красавец - мужчина мой бывший начальник. К 34 годам, он строен, подтянут, красивые карие глаза, бохатая шевелюра смоляного цвета, высокий рост, широкие плечи, правильные черты лица, при этом адекватен и очень приятен в общении. Приехав в командировку, где до меня неск. недель гостил мой начальник, первое что спрашивали девушки-сотрудница - как там *** поживает))) ? Там просто от бухгалтера до уборщицы ходили на него посмотреть. И ведь человек хороший. И умный очень. Должность высокую занимает. Но это конечно редкость. Чтоб прям и ум и красота.

  • ну и логичный вопрос : а с личной жизнью у этого красавца как?
    (я не набиваюсь, я пытаюсь подтвердить или опровергнуть одну из пословиц: либо "если везет, то во всем"/либо "не родись красивым")

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • второй брак. на работе познакомился с замечательной девочкой (я с ней много лет уже общаюсь по приятельски) женился, уже лет 7-8 они вместе, сыну 3 годика.

  • Себя к красавчикам не отношу, но как поет Сюткин: я не красавчик, да мне это и не надо:улыб:но есть у меня пара тройка друзей реальные красавцы, доберусь дома до компа, выкину фото их, девчонки просто рассудок от таких теряют, согласны на все и с первого взгляда, однако по-настоящему хороший человек из них только один, это мой лучший друг, и отцы наши лучшие друзья, в общем мы с рождения вместе. Выложу фото, посмотрю как угадаете кто из них хороший, а кто ну очень жестоко глумиться над девушками, а третий так, что-то среднее.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Для каждого понятие красота разное, но все же эталон красоты он один. Мне встречались такие тоже на пальцах посчитать , а если точнее 3 парня. Один мой бывший, вот любви нет уже давно, а когда на глаза попадается ну красавчик и всё тут не возможно пройти мимо)) Высокий, фигура, черты лица модельные. В общем девчонки все без ума) Еще с одним в клубе познакомилась тот вообще вах. Там реально модель. А третий иностраниц как с обложки. Все при нем, только нудный оказался слишком)))

    В ракете

  • нпп
    ну так и где слайды-то, красивых? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я вот даже и не знаю что сказать, ибо считаю в плане внешности (особенно лицо) все настооооолько субъективно, что никак к общему знаменателю не придти. Знакома я с мужчиной с идеальной на мой вкус внешностью, и характер у него замечательный, но так же знаю девочек, которые и не считают его красавцем вовсе

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • думаю красивые не особо обрадуются :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Плохо смотрите!
    Очень много красивых юношей, мужчин.
    Опять же понятие "красивый" -относительное, вернее каждый в это слово вкладывает свое понятие.

  • да я согласна что субъективно всё, но вот про мой пример - тут всё половозрелое население компании в разных регионах страны имеют единое мнение на счет его внешности. :nom:

  • да и мой пример пользуется боооольшой популярностью ПОЧТИ у всех девушек, но тут ключевое слово ПОЧТИ. Одна из 100 да найдется

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:

  • а еще тут вот какая вещь есть: мужчина может быть объективно красив, но вот для меня нет в нем какой-то "фишки", и все - в ранге "посредственность" :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:
    вы прикалываетесь?
    по теме:
    Я в плане внешности очень придирчивая, и люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
    я знаю одного, оооооченьь очень!!! :wub1.gif: :biggrin: красивого человека, но если бы он узнал, что я его фотографию выставлю сюда - прибил бы меня, так штааааа :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я же сказал, как дома буду! А сейчас я с телефона, а сам в пробке стою:хммм:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Для каждого да. всё индивиуально, но я подчеркнула именно этих троих, так как всё таки не только я такого мнения, апрактически всё мое женское окружение согласны были со мной.

    В ракете

  • В ответ на: люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
    +1 :biggrin:
    не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:
    ага. два раза :biggrin:
    так то у меня есть фотки со всяких корпоративов, но я пока еще в своём уме :biggrin:

  • В ответ на: а еще тут вот какая вещь есть: мужчина может быть объективно красив, но вот для меня нет в нем какой-то "фишки", и все - в ранге "посредственность" :dnknow:
    ну это вот как раз о том что в мужчине красота не главное. Так же как и в женщине. Либо чото щёлкает, либо нет. тут хоть я не знаю, кем будь. Хоть Мистер Вселенная или какие там звания бывают у красивых мужчин.

  • В ответ на:
    В ответ на: люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
    +1 :biggrin:
    не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:
    солидарна. тож не люблю красавчиков

  • В ответ на: а я вот даже и не знаю что сказать, ибо считаю в плане внешности (особенно лицо) все настооооолько субъективно, что никак к общему знаменателю не придти. Знакома я с мужчиной с идеальной на мой вкус внешностью, и характер у него замечательный, но так же знаю девочек, которые и не считают его красавцем вовсе
    +100
    мне мужчина бывает кажется ах, а подруги у веска крутят. я тоже падкая, но даже не на красоту лица, а на крупность и красоту фигуры :wub1.gif: ну и посыл общий, бывает красивый мужчина по внешним параметрам, но не сексуальный. тут ни фигура, ни лицо не спасет :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • могу одного закинуть, дабы знаю парень ведет активную жизнь вне дома и здесь не тусуется, да и вообще не с этого города) Ну а если до него и дойдет, то это ем и польстит даже))) реклама))) :спок: Но все таки поинтересуюсь..можно будет в последствии удалить фото?

    В ракете

  • На вкус и цвет все фломастеры разные:кому то нравится Том Круз,а кому то Дэвид Бэкхем...

  • вы не поняли - мы с Квинни их любим как раз, и от этого "получаем" от жизни по голове :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ну хоть кому то мы нравимся:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • а кому-то и Коля Басков :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
    +1 :biggrin:
    не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:
    солидарна. тож не люблю красавчиков
    а эт точно про обезьян :ха-ха!: В мужья только такого :ха-ха!:

    В ракете

  • не главное конечно, но очень важна ИМХО. Я люблю красивых мужчин, но в моем субъективном понимании...как бы объяснить...ну к примеру, люблю когда у мужчины нос сломанный :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ну если так говорить,то кому-то и Киркоров :biggrin:

  • :eek: а я кстати недавно только заметила такую очень важную вещь для меня, вот просто вспомнила кто мне очень сильно нравилась, с кем я тесно общалась...ВСЕ НОСАТЫЕ:ха-ха!: а раньше даже внимание на их носы та и не обращала..во как)))

    В ракете

  • воооот, а я это еще лет в 16 заметила

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: вы не поняли - мы с Квинни их любим как раз, и от этого "получаем" от жизни по голове :biggrin:
    грабли
    ладно хоть красивые
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ты хоть и сволочь...зато глаза красивые (с) :biggrin:
    *ооо, еще люблю когда руки у мужчины бооольшие :смущ: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Хорошо давайте разбирать на конкретном персонаже)

    В ракете

    Исправлено пользователем мисс333 (09.04.12 16:02)

  • мое имхо - просто симпатичный парень, ничего такого

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну про обезьян конечно утверждать не берусь...
    Мой будущий муж вот считает себя нереально красивым, типа потому что ему все девушки так говорят.
    А я его не считаю красивым, ну прям ни сколечко, ну прям ни капельки...самый что ни наесть средней паршивости..на мой взгляд:смущ:
    Так что кто его поймет, где эталон красоты этой

  • абрек какой-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: абрек какой-то :dnknow:
    :rofl:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • [pollstop]
    Ну вот видите уже мнения расходятся)) а вот для меня просто идеал:улыб:черты лица, темненький, с фигурой тоже все супер, высокий. но такого бы в мужья нини)))

    В ракете

  • мне не нравится :not_i:
    *хотя типаж мой

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • вы извините, но сейчас полные рынки таких "идеалов" :безум: честное слово :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так я не против))) просто тут тема та какая, вот я и выразила свое мнение:улыб: извиняю)

    В ракете

  • ну что ж Вы так...я вот тоже люблю темненьких, смуглых мужчин, что мне на Хилок, да? :cray-1: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Так может, хоть парочку фото каких-нибудь знаменитостей или моделей выложить. С кем хоть сравнивать. А то все тут описывают красавцев, а красота-то для всех разная.
    Я бы не сказала, что прям красавцы исчезающий вид. Вполне можно встретить на улице красивых мужчин. Дело в другом, что не все могут эту красоту подчеркнуть правильной стрижкой, одеждой и т.п. А вообще для мужчины куда более важно это умение преподнести себя, быть интересным. Вот сколько примеров в жизни, вроде и не красавец, местами даже страшненький, а начинаешь с ним общаться и все глаз оторвать не можешь, прям завораживает.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • нет ну можно его назвать красивым :yes.gif:. (вот если не говорить счас: а мне вобще нравятся блондины :biggrin: ) Черты лица правильные, симметричное лицо, красивые выразительные глаза

  • Йен Сомерхолдер, Даниил Страхов :nom:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а мне вот вообще блондины никак :спок: вот правда, даже если он и на мордаху ничего так будет, но блондинистось в парнях почему то отталкивает))

    В ракете

  • В ответ на: *ооо, еще люблю когда руки у мужчины бооольшие :смущ: :biggrin:
    и спиныыыыыы :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • :agree:
    Ален Делон - классика жанра

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • средненький, прошла бы, даже не оглянулась

  • В ответ на: Йен Сомерхолдер, Даниил Страхов :nom:
    АААааа Йен мой любимчик, хотя я считаю он просто страшно красив, черезчур даже:смущ:

    В ракете

    Исправлено пользователем мисс333 (09.04.12 16:16)

  • В ответ на: а мне вот вообще блондины никак :спок: вот правда, даже если он и на мордаху ничего так будет, но блондинистось в парнях почему то отталкивает))
    :agree: вот аналогично

    Keep calm and makeup on

  • а у меня вообще интересно получается: нравятся брюнеты,а встречалась со светловолосыми.хотя мне главное,чтобы мужчина был Мужчиной и не важно какой цвет глаз, волос.

  • В ответ на: :agree:
    Ален Делон - классика жанра
    :бебе: дааааа

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а я на глаза обращаю внимание.Руки большие тоже нравятся. А ещё многое от энергетики зависит.Бывает, что вроде и фигура и лицо интересное, а вот пустота, не тянет к мужчине.А бы вают страшненькие, но такие притягательные...

  • я бы сказала он страшно харизматичен

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну он скорее с утонченной красотой, чем типаж со сломанным носом :umnik: но тоже красив, но по-другому.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: А бы вают страшненькие, но такие притягательные...
    блин, а у меня вот не бывает :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Йен мне больше нравиться:бебе: Но согласитесь таких мужчин ни так и мало.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Автор хоть бы для примера выложила фото своих красавцев.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а я на глаза обращаю внимание.Руки большие тоже нравятся. А ещё многое от энергетики зависит.Бывает, что вроде и фигура и лицо интересное, а вот пустота, не тянет к мужчине.А бы вают страшненькие, но такие притягательные...
    а еще много чего бывает
    я так поняла тут тема про красоту в понимании внешности, картинка то бишь...поэтому внутренний мир отставляем :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну не всем же со сломанными носами ходить, для других девочек же кто-то должен остаться :biggrin:
    *хотя вот нос у него тоже не маленький, а такой нормальный европейский нос :yes.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: :agree:
    Ален Делон - классика жанра
    Тихонов и Лановой:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Автор хоть бы для примера выложила фото своих красавцев.
    Да я бы с радостью. Но мне идея в голову только сегодня пришла. Так что фотоохотой я займусь не ранее среды (тренажерка), один мэн из коллекции стал стар и в далеком горое Липецке теперь... в соцсетях его поищу, но надо же, чтобы фигуру было видно

  • Красивые - это всего лишь люди с безупречными анатомическими данными. Не знаю почему, но меня от таких зевать тянет. Нет, я не против мужской привлекательности и даже за...но вот чересчур красивые - это пожалуй, слишком. Весь этот лоск, глянец, гламур, излишняя красота и метросексуализм делает мужчин слащавыми, как девушки. На них приятно смотреть, однако иных желаний почти не возникает. Лучше средние, более приближенные к реальности варианты :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня привычка есть еще такая....на ногти всегда обращаю внимание при чем как на руках так и на ногах ( если он в сланцах)..Ну вот дурасть какая то, но постоянно так))) Если обглодыши будут то красавчик не красавчик для меня :ха-ха!:

    В ракете

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree:
    Ален Делон - классика жанра
    Тихонов и Лановой:миг:
    вот именно :agree:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • судя по фото вашему у нас один типаж мужчин :злорадство: я еще люблю волосатость:смущ:в меру конечно, но прямо :nom:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: на ногти всегда обращаю внимание
    Ой, ну мне-то главное, чтоб у него прическа не лучше, чем у меня была, тут все знают :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да да я тоже люблю волосатость:улыб:на груди на голове..да везде)))) но чтоб все незапаривалось, особенно летом, а вкусно пахло :ха-ха!:

    В ракете

  • В ответ на:
    В ответ на: на ногти всегда обращаю внимание
    Ой, ну мне-то главное, чтоб у него прическа не лучше, чем у меня была, тут все знают :biggrin:
    :ха-ха!: я где то здесь это читала)))

    В ракете

  • про вкусно пахнет даже не обсуждается - это само собой :friends:

    Keep calm and makeup on

  • А мне наоборот нравится, когда мало "растительности":улыб:Чем меньше, тем лучше

  • у меня у знакомого родственник с такоооой спиной волосатой :eek: ..мамааа он когда в футболке, на спину смотришь, футболка аж прибоднята от волос, я всегда над ним прикалывалась, лесной человек :ха-ха!:

    В ракете

  • Ну для примера как вам этот мужчина. Считается ли он красивым. Надеюсь он меня поймет и простит. Все равно потом удалю эти фото. На прически и образы стараемся внимания не обращать, он актер.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (09.04.12 16:45)

  • Нет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну приятный мужчина не страшный, но в жизни бы не обратила внимание. не мое!

    В ракете

    Исправлено пользователем мисс333 (09.04.12 16:42)

  • Мне очень нравится:смущ:

  • на мой вкус-сладенький чересчур, ну и блондин он....и обаяние у него такое скажем не брутальное...

    Keep calm and makeup on

  • вообще ни как

  • Нет

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Одназначно НЕ нравится и даже красивым бы не назвала

  • В Северной Италии, на мой взгляд, очень красивые мужчины-стильно одетые, стройные, толстых не очень много. На улице глаза разбегаются- в обеденное время в крупных городах выходит на обед, видимо, офисный планктон. :смущ:Я сперва подумала, что на улицу дружно вышли модели из каталогов высокой моды.
    Там некрасивых, наверное, столько сколько у нас красивых :biggrin:
    Причем, среди красавцев не только за 30, но и за 50. Ну а про молодежь вообще молчу.))))
    А если мужчина лысоват, то он не разлизывает жалкие остатки волосенок, а бреет голову налысо. Смотрятся сексуально.
    Много привлекательных мужчин в Монако - но там тоже много итальянцев да и Генуя рядом.
    Еще, мне кажется, много привлекательных мужчин в Санкт-Петербурге. Возможно, тоже смесь разных национальностей.
    В нашем городе с красивыми мужчинами туговато. Да и после 30 многие гордо носят пивное брюхо и очень много жлобской наружности.
    Или к нам приезжают и оседают много жлобов, разбавляя своим мерзким внешним видом симпатяжек.

  • Хочу хочу в Италию :o:улыб:

    В ракете

    Исправлено пользователем мисс333 (09.04.12 16:51)

  • Вот это еще раз подтверждает, что понятия красоты у всех разные. Кому-то он понравился, кому-то нет, кто-то просто посчитал его симпатичным. Но обояния ему не отнять. Понятно, что фото это не передает. Однако, когда он вел тренинги, бабы к нему валом валили :злорадство:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Ну кроме Вас он понравился ещё одной,а большинство НЕТ!

  • В ответ на: Хочу хочу в Италию :o:улыб:
    дадада
    я тоже подметила - мужчины там коненчо аааайс :wub1.gif: :biggrin:
    причем что хорошо - тетки в основном страшные и полные! :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну они и мачо там в основном, на уши лапшичку та как навешают навешают...наслышана)))) А вообще еще Сербы красивые мужчины- большинство!:улыб:

    В ракете

  • ну так, нация такая, че поделаешь :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так и я о том же. Категоричного Нет в итоге не получилось.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: Тихонов и Лановой:миг:
    Да! Да! Да! Бьется головой о стену! :agree: :agree: Особенно нумеро уно - мечта всей жизни!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Тихонов и Лановой:миг:
    Да! Да! Да! Бьется головой о стену! :agree: :agree: Особенно нумеро уно - мечта всей жизни!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да много привлекательных людей. Но только толку с их красоты? Мой родной дядя, красавец мужчина, типажом похожий на Тихонова в молодости, всю жизнь рога своей жене наставлял. Работал простым водителем, лишнего если выпьет, то еще и пытался еще и разуму учить. Она женщина оооочень крупная, некрасивая, рукоприкладства не позволяла, сама могла стукнуть так, что мало не покажется. В общем больше 40 лет вместе. Потом она конечно забила на все, но по молодости ей несладко было, и самое главное ради чего? Просто чтобы все видели какой у нее красавец-муж?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • для этого вообще красавцем быть не обязательно :dnknow: :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас речь тут идет не о моральных качествах и пользе в хозяйстве.
    Мы тут коллекцию собираем, чтобы в красную книгу занести )))))))))))

  • В ответ на: В Северной Италии, на мой взгляд, очень красивые мужчины-стильно одетые, стройные, толстых не очень много. На улице глаза разбегаются- в обеденное время в крупных городах выходит на обед, видимо, офисный планктон.
    + мильон как говорится.... Нигде не встречала столько красивых мужчин, как в Италии.....
    ТС- вам в Италию на фотоохоту, н и не только фото....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: :
    причем что хорошо - тетки в основном страшные и полные! :biggrin:
    Ну не сказала бы.. Итальянки показались вполне симпатичными- особенно молоденькие- прям куколки, с точеными чертами лица, большеглазые :)жирных квадратных тумбочек без жопы и талии - каких у нас полно - не видела ни одной.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • люблю красивых плечистых брюнетав :wub1.gif:

    • понимаю что на вкус и цвет..но я прям лублу не мог

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • муж ваш? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • угу.. но критики я не боюсь :улыб:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а тут нечего критиковать:миг:тяжко с красавчиком в качестве мужа жить?

    Keep calm and makeup on

  • да не просто :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • представляю :безум: тем более в нашей стране :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • я не ревнивая, мне все равно сколько девушек на него смотрит и скольким он отвечает взаимностью, мне не просто из-за того, что всю эту красоту надо "правильно питать" и следить за гардеробом :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это от "красоты" мало зависит :secret: :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне кажется еще девушке сложно, т.к. все-таки прерогатива женщины быть красоткой в паре...а с красивым мужчиной как-будто конкуренция....это просто рассуждения на тему, не о вас....просто меня иногда терзают на эту тему мысли :umnik: сложно с красивыми жизнь строить :beee:

    Keep calm and makeup on

  • смотря какое отношение у мужчины к своей внешности :dnknow: если он занят самолюбованием, тогда да, это кошмарно :спок: , а если нет - все то же самое, что и с обычным:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не сказать что красавиц писаный, но миленький. мне б такой тоже понравился))

  • ой где бы взять только красивых да скромных, они все-"звезды" :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Да действительно есть такое...все время когда выходим куда-нибудь вместе я начинаю думать "надо было, другие туфли надеть/другой помадой губы накрасить/другую кофту надеть и т.п. сейчас уже привыкла, правда отношусь к этому с иронией в духе если уж он меня любит "утреннюю" нечесаную, некрашеную и заспанную, то на туфли вообще вряд ли обращает внимание... Но тут же есть и плюс так как обычно тяжело придерживаться диеты когда муж может себе позволить есть все вкуснющее, а тебе приходиться следить за питанием, а тут у каждого своя диета, поддерживаешь друг друга во всех попытках касающихся здорового образа жизни т .п.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а мне иногда убить хотелось:хехе:.....не доставайся же ты никому.... :ха-ха!:

    Keep calm and makeup on

  • я в нашей семье "слабое звено" нет у меня железной воли к диетам и спорту, и раньше меня мучала совесть по этому поводу, а сейчас я думаю "кому надо пусть тот этим и занимается, а я итак еще ничего... :biggrin: :biggrin: конечно мне высказывают, что "не плохо было бы кое-где сбросить, а кое-где набрать", и я обычно не спорю соглашаюсь что "даааа нааадо бы...но эт завтра, а сейчас я так шоколадку хочу что помру если сейчас же ее на съем :not_i: " ...не знаю даже как долго я на такой политике продержусь в качестве жены :biggrin: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :respect: :respect: :respect: :friends:

    Keep calm and makeup on

  • лет до 40 думаю да, а дальше как повезет :dnknow: если генетика хорошая, то думаю дольше :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы кстати сама красотка еще та, фотки то видели и в бикини тоже :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Милый) Широкоплечий, такой вселяет уверенность, с таким ты можешь почувствовать себя немного слабой и защищенной:смущ:

    В ракете

  • ежли сама не сбегу к скромному, но романтичному :wub1.gif: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ой :смущ: спасибо :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • угу :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: ежли сама не сбегу к скромному, но романтичному :wub1.gif: :biggrin:
    к 40 годам двигательная активность снижается :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здесь уже на мужей перешли:улыб: Я вот считаю, что мой красавчек (ну для меня точно :спок: ).

    Фотки я всеравно эти выкладывалы, так что вот...

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

    Исправлено пользователем Snegovik (10.04.12 01:59)

  • Подкачаться надо... или это костюм так скрадывает фигуру?

  • С этим соглашусь, но впринципе он у меня не крупный, но фигура под костюмчиком спортивная. Хотя я сама метр с кепкой, так что смотримся мы хорошо:хехе:

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • он носом на Патрика Демпси похож... вот бы волосы ему ишшо и щетину аккуратную :бебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: У нас речь тут идет не о моральных качествах и пользе в хозяйстве.
    Мы тут коллекцию собираем, чтобы в красную книгу занести )))))))))))
    А мужиков будете спрашивать, согласны ли они тут висеть или без разрешения? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Глянула кто такой Патрик Демпс (симпатишный:смущ:), не волос больше не надо, мне так нравится, да и укладывать волосы каждое утро муж так не будет. Ему надо что бы встал с утра и уже причесан :biggrin: А со щетиной он и так постоянно ходит, бреется раз в неделю (правда как-то медленнно зарастает).

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

    Исправлено пользователем DzDasha (09.04.12 22:18)

  • Короче, красота - это скучно :dnknow: Все стандартно красивые мужские лица одного типа - чаще всего широкие скулы, обязательно прямой нос без горбинки, четко очерченные губы правильной формы. И не более того.
    Вот в тему

    ТОП 100 САМЫХ КРАСИВЫХ МУЖЧИН

    Русских правда, нету...одни иностранцы...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А кто их спрашивать то будет. Вон на дворе весна, нам бабонькам тоже отдушина нужна, на мужичков красивых поглядеть:бебе: Ну а коль разозлятся, так глазки состроим, губки бантиком сделаем и все прощены. Мы же это умеем:смущ:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • половина п***растического вида :bad:

    Keep calm and makeup on

  • Первый вообще лапа) дальше что то не оч. какие то, досмотрела до 5-го..не первый лучше:улыб:

    В ракете

  • В ответ на: половина п***растического вида :bad:
    Так это типа и есть красота :rofl: Пи****сы считают также, как и женщины.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • онаночо, мужиками своими меряются... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тогда сразу пешите сколь сантиметров, чтоб форумчанки задавились от зависти... :ха-ха!:

  • Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • какой-та ваще не справедливый рейтинг ..а где же ОН... Джонни Депп? Джуд Лоу? Давид Вилья? Патрик Демпси и Джош Холлоуэй? половина мужин вашпе вашпе не красивые :not_i: кто составлял этот рейтинг?
    Спасибо хоть за Орладно Блума, Ривза, Дикаприо и Эштона Карчера :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да таких рейтингов море...просто взяла первый попавшийся :dnknow: А еще этого не хватает, как его...Пежича :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это точно :agree: ну хотя есть симпатичные. Но вот что это под №94 :eek: Это считается мужчиной :шок:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • :rofl: :rofl: :rofl: не поверите, но этот мужчина эротическая мечта моей сестры :rofl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • № 80 и 88 прям ммммм, мое :бебе: :nom: :wub1.gif: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • фигня, а не топ100.
    толпа женоподобных мужчин
    ну с правильными пропорциями, да, не отнять.
    и Йена там нет! :dry:

  • Вот это я от жизни отстала :а\?: Хотя сестре сколько лет? Если лет 13-15, то для них сейчас это норма.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • моего ривза запихали на 81 строчку :tantrum:
    а твой номер 88 вполне есть в реальном обличье в Новосибирске, он немец:улыб:

  • 26 :biggrin: но она правда любитель молодых невинных мальчишечек...мы ее в шутку называем педофилом :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да? прям такой же? познакомь, а...мне не надолго :biggrin:
    *еще симпатяги 24, 49,50 ну и Том как всегда лапа :wub1.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: фигня, а не топ100.
    толпа женоподобных мужчин
    ну с правильными пропорциями, да, не отнять.
    и Йена там нет! :dry:
    А Кортеса там нет? А то его фотки везде есть, мне кажется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О-о-о...представляю какая из нее выйдет распутная старушенция :ха-ха!: (извиняюсь если что:хехе:).

    Нет все равно мой самый красивый...пойду поцелую :wub1.gif:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (09.04.12 23:00)

  • я вот щас тщетно пыталась вспомнить как его зовут - а ты познакомь))))
    Айришевская тусовка:улыб:

  • неа, его там нету.
    да и зачем он там?
    не мой идеал мужчины, внешне в том числе.

  • если это тот, о ком я думаю - не особо-то и похож :dry:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • да она сама над своими пристрастиями подшучивает, так что ничего страшного...я не удивлюсь если она в старости будет с кульком конфет у школы стоять :rofl: ну или с ящиком водки у института :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А мне красивые мужчины не нравятся, наверное такое предубеждение растет корнями из юности :biggrin: - был у меня мальчик (было мне лет 17-18), а он!.. ну такой красавец! :бебе: мышцы, фигура, мордашка - ну прямо модель, все девчонки на него оборачивались (вот не вру!). Но в голове пустота ((( Видимо, "блондинки" есть и среди мужчин :rofl:

  • Наверное в мужчинах вы в первую очередь не красоту цените:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • во девчонок понесло то! Что толку обсуждать тех, с кем вы никогда не будете? А даже если будете, то это будет самым большим разочарованием в вашей жизни, вы потом вообще друг на друга переориентируетесь, потому как ваши мечты и картинка... в общем они такие же люди, но, возможно с еще большим количеством недостатков. Почти! на 100 процентов уверен, что любой из них не оправдал бы ваших ожиданий! Вы лучше реальных персонажей оцените, на мужском форуме есть раздел слайды, вперед :)

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Так и представляю, сидят мужики и обсуждают кого бы они чпокнули:улыб:я бы волочкову, а я бы кудрявцеву, фу..., зоя берроер рулит:улыб:нет, самбука вне конкуренции:улыб:посмеялся от души:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Так и представляю, сидят мужики и обсуждают кого бы они чпокнули:улыб:я бы волочкову, а я бы кудрявцеву, фу..., зоя берроер рулит:улыб:нет, самбука вне конкуренции:улыб:посмеялся от души:улыб:
    МФ этим и так каждый день занимается, только в ход идут не имена, а описания - "я бы вдул вот такой... а я бы вот такой", вернее там чаще формулировка вдуваЛ или же с самим собой "роман" = самолюбование...в общем всяк кулик - хвалит свое болото :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Что, прям реальные перцы там сидят? У девчонок при виде таких красавцев ноги сами раздвигаются?:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • вообще никто из этой сотни :dry:
    Джуда Лоу даже на сотое место не поставили, его вообще не включили в этот список :dry: :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • не знаю не проверяла, но судя по их словам - да:миг::хехе:

    Keep calm and makeup on

  • Может сходить, мастер-класс взять?:улыб:пы.сы. вот был-был топик про путешествия, никому не мешал, даже снеговик не трогала его, а наоборот отписалась в нем, но... удалили:хммм:придется в другом месте девушку искать

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • с вашими то талантами найдете в другом месте, как пить дать:хехе:поди в личке то пара-тройка вариантиков то уже имеется:хехе:вот опять на себя внимание перетягиваете. тут топ о красавцах, если красавец - фото в студию, если нет, то не тяните на себя одеяло :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • ннп

    Где фотки-то?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Гы:улыб:нее, я не красавец, маленький, толстый, никому не нужный:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • тогда вам в этом топе делать нечего, сорри :biggrin: :knix:

    Keep calm and makeup on

  • кстати, где обещанные фотки друзей?

  • Я же сказал, как дома буду, а дома я еще не был:хммм:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: ннп

    Где фотки-то?
    Вот мне постоянно нравятся разные мужчины. Но смысл один - мужественные внешне,а не смазливые мальчики.
    В 12 или 13 лет шел сериал Кассандра и я была без ума от Освльдо Риоса, он мне даже раз во сне приснился, сейчас смешно, конечно.
    Из российских вообще нравится как мужчина Константин Соловьев. Из заграничных, например, Хью Джекман в живой стали.
    А красивые в понятии для Красной книги - это видимо как Давид Пру?

    • Освальдо Риос

    • Константин Соловьев

    • Хью Джекман

    • Давид Пру

  • Константин Соловьев очень симпатичный :смущ: мне нравятся Олег Тактаров, Колин Фаррелл, ну и ещё Павел Петель (он, конечно, фрик конченый, но тело!!!)

  • Кто такой Давид Пру?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне кажется обычный совершенно (ну ты ж предупредила что не боишься критики). Скажем, симпатичный, не имеющий отталкивающих черт... Тут просто столько "ой ой красаффчик, как с таким жить!!??. А как вообще тогда по улицам ходить в толпе таких :dnknow: А вообще мне все мужчины кажутся симпатичными, неразборчивая я)) Я когда на бизнес-ланче в кафе сижу, вокруг почти все красавчики, особенно в курящей зоне...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Машаааа,я сегодня впервые узнала, что существует такой Павел Петель, это кто? :biggrin:

    • Павел Петель

  • В ответ на: Кто такой Давид Пру?
    Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:

  • буэ :bad:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто такой Давид Пру?
    Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
    фигасе годы летят :eek: вот если бы не сказали не узнала бы

    В ракете

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто такой Давид Пру?
    Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
    Датышто! Вот уж кого годы украсили!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: буэ :bad:
    Что сразу "буэ", говорят же,на тедо только смотреть.
    Вот тебе кто нравится? Давай фото! :biggrin:

  • О-о-о :eek: Мне чулочки нравятся:улыб:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Павел Петель жесть просто :eek: Это вообще что такое? :ха-ха!:

    В ракете

  • ну вы бы еще Кри-Кри вспомнили))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Кто такой Давид Пру?
    Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
    Датышто! Вот уж кого годы украсили!
    И не говори, был какой-то манерногубкоскладываетльный и с трогательным ушками , зато сейчас брутальный. :biggrin:

  • В ответ на: ну вы бы еще Кри-Кри вспомнили))
    Не в моем вкусе :biggrin: , а так бы вспомнила!

  • В ответ на: Павел Петель жесть просто :eek: Это вообще что такое? :ха-ха!:
    Написано, что он "креатор". :biggrin:

  • ну оно и видно :ха-ха!: только не сочитается все таки низ в колготках и на коблах с его мужественным выражение лица :ха-ха!:

    В ракете

  • Даю наводку для красной книги - в спортклубе Калита инструктор по аквааэробике )))))) правда, молодой совсем и, мне кажется, как мужчина мало интересен ))))

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • ого, я думала аквааэробику только девушки преподают:)) есть оказывается и мальчики

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • даю вторую наводку: бармен кофейни мока-лока на первом этаже фестиваля.. Темненький такой, много наколок-симпатягааа, но для меня сильно молодой :wub1.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я тоже так думала . а тут вона че :шок:
    а в "5 элементов" фитнесс-инструктор Миша есть - волосы длиннющие, в косу заплетены, очень обаятельный. я б его в красавцы записала тоже :-)

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Освальдо ням-ням :nom: :бебе:Мне вообще латиносы нравятся, прям тащусь...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я, после просмотра "Шерлока", запала на Камбербэтча :смущ:
    Такие необычные черты лица... vee-ery sexy :улыб:

  • Поддерживаю! Мне он сначала не понравился, показался даже страшным, а потом распробовала:бебе:такой симпатишный и играет классно! Люблю высоких брюнетов, аж жуть! :злорадство:

  • В ответ на: буэ
    да ладно, как там у раммштайнов - "манн гиген манн"
    хотя вот то же красавчег.
    все-таки как не говори - как были чулки и каблуки элементами мужской одежды, так женщины не научились их носить :umnik:

  • Вот эти двое мне особо нравятся. Практически идеальны, в меру слащавы, в тоже время мужественны.

    • Ченнинг Татум

    • Вентворт Миллер

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

    Исправлено пользователем Vselennaya (10.04.12 22:59)

  • я люблю лысых) прям нравятся, муж отказывается категорически, у него как назло очень густые волосы, которы прям не помещаются на голове, их даже примять нельзя, так и стоят плотненько как растут :not_i:
    А вот мой любимчик, только из-за него готова смотреть Мумию б е с к о н е ч н о

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • капец, а не красавцы в этом топе. ну и вкус у вас всех :tease:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Лысые бее)) Еще не люблю карие глаза и чёрные волосы у мужчин и нос загнутый книзу.

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

  • Ну-ка, ну-ка разъясните, чем это Вам мои красавцы не угодили?))

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

  • да страшные все, грю :not_i: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • :biggrin: ну у меня -то вообще вкус извращенный, я давно смирилась. Вот все смотрю на Шерлока пару постов выше - ну как!! ну вот как с таким целоваться можно вообще?:хехе: Да он женственнее меня выглядит) вообще не люблю "красавчиков" и "слюнтяев"....

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мне б таких вот из моего поста "страшных" хоть на пару часиков :nom:

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

  • В ответ на: Вот эти двое мне особо нравятся. Практически идеальны, в меру слащавы, в тоже время мужественны.
    Второй смотрит на меня взглядом "фу, чо за тетка". Ахринел :спок: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Блин ну этот шерлок страшный жутко, рыжий, кудрявый и вообще :bad:

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

  • :biggrin: :appl: ну впринципе типа так) хотя он скромный, не пафосный по отзывам знакомого)

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

  • Сама пади на редкость страхолюдина :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: капец, а не красавцы в этом топе. ну и вкус у вас всех :tease:
    :agree:
    не говори, все фломастеры разные все же, но чтоб настолько :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ННП

    Сергей Бодров красивый.

    Исправлено пользователем OLDMAN (11.04.12 10:08)

  • Понятия не имею, кто это, но на мой вкус очень красивый.

  • ну вот этот даааа :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Голубые глаза+темные (но не черные :bad: ) волосы - очень красиво.

  • Красавчик)) с таким потусить можно, но на серьезные с ним отношения лучше не метиться, мне бы спокойно с ним не было, вечное внимание со стороны других особ :спок: мне мои нервы дороже))

    В ракете

  • С таким кто угодно потусит. :бебе:
    А кандидатов в мужья мы ведь не рассматриваем, нет? Это совсем другая тема. Ничего общего.

  • самооценку повышать надо, а не тусить, почему красивый человек обязательно "того и гляди уведут что ли"? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Самооценку можно конечно повышать, но я ОБЪЕКТИВНО проигрываю. Это неприятно.

  • На моем фоне - урод уродом :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: На моем фоне - урод уродом :biggrin:
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: самооценку повышать надо, а не тусить, почему красивый человек обязательно "того и гляди уведут что ли"? :biggrin:
    я жила с таким 6 лет, самоценка не понизилась, нет. Но нервы потрепал он мне))

    В ракете

  • В ответ на: На моем фоне - урод уродом :biggrin:
    По прическе не прошел? :ха-ха!:

    В ракете

  • Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
    А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:

  • В ответ на: Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
    А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:
    Интересно, а мужчины относительно женщин также рассуждают?
    А то может ну ее, укладку мою :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
    *отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
    А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:
    Интересно, а мужчины относительно женщин также рассуждают?
    А то может ну ее, укладку мою :biggrin:
    так же, даже хуже иногда :biggrin:
    конечно НУ, с такой укладкой всех "субариков с куртками зара" пропустишь :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так-то заракуртку мне очень надо :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а как же чувак на субарике дешевом? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
    *отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:
    Это не кошмарное отношение, это прикосновение к прекрасному. :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
    *отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:
    Это не кошмарное отношение, это прикосновение к прекрасному. :роза:
    :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • А мне наш актер нравится - Кирилл Сафонов.
    Помоему ооочень красивый мужчина.

  • Так я об этом! Нет чувака - нет куртки. Есть укладка - нет чувака. Нет укладки - есть чувак на субарике и куртка. Как все просто оказывается :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Сама пади на редкость страхолюдина :ха-ха!:
    На аве же все видно. Слепой? :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
    А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:
    Интересно, а мужчины относительно женщин также рассуждают?
    А то может ну ее, укладку мою :biggrin:
    Укладка лишь дополняет шикарный образ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • НПП
    ага, а страшные не изменяют...ага :biggrin: Только красавцы))
    Поднимайте самооценку и будет вам счастье. Мой идеал красоты - Ричард Гирр :wub1.gif: :tease:

  • деда штоле, Катя? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну да :biggrin: Для меня он идеал стиля, мужественности....идеальный образ, так скажем))) Мне многие образы нравятся, причем совершенно разные, например Безруков и муж мой :biggrin:

  • Безруков фу, ну сколько можно :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да ща мы тебя с Катей за Безрукова порвем :biggrin:
    Я не считаю его конечно красавцем идеальным, мне он "из роли" нравится, я ж говорила:wub1.gif: :wub1.gif: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Безруков и Саша Белый - это вообще два разных человека :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне Владислав Доронин нравится

  • мммм, а мне он нравится в роли Есенина:смущ::миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В роли Саши Белого я к нему ровно отношусь, мне он в роли Есенина нравится, в роли Иешуа...в фильме "Мамы"....да просто нравится и все :wub1.gif:

  • Я просто не могу промолчать - Лепс и Николас Кейдж! Уащьпе!

    вэуликолэпна!

  • Лепс? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Лепс
    Кто б сомневался :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Лена, ты одна не знаешь, какие у меня к нему чувства? ужос :-) Спроси у виды :-)

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: Я его до сих пор танцую

    вэуликолэпна!

  • мне он напоминает Ролана Быкова в роли Кота Базилио :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :ха-ха!: Не, Быков не мое

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: