Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Феминизм. Запретная тема.

  • не хочу :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Это мой топик тоже, если не заметили, когда наклеивали ресницы на глаза - запасные :biggrin: Видать от клизмы с пожарными по ночам, теперь видно плохо.... :biggrin:
    Прайс, у меня такое ощущение, что для написания постов ты освоил две функции: 1. копирование текста, 2. беспорядочное вбивание слов, выбранных методом тыка из учебника русского языка :безум:
    Я тебя не понимаю, что ты хочешь сказать?
    Твоя логическая цепочка понятна тока тебе и санитарам, переведи на общедоступный язык :biggrin:

  • не дождетесь! :бебебе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Очень логичный для тебя ответ :улыб:
    Показать скрытый текст
    Spes sola homines in miseriis consolari solet
    Скрыть текст

  • у вас паршивый итальянский... :tease:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Раскусил :dnknow:
    В Ла Скалу не зовут :cray-1:

  • тоды об асфальт!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Тебе же не помогло :dnknow:

  • Естественно, быть в Милане и не быть в La Scala - это не быть в Милане вообще. :бебебе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Прайс, почему у тебя на аве корабль? :улыб:

  • чтобы спрашивали.... :tease:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: