Погода: −21 °C
10.12−27...−20ясная погода, без осадков
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Помогите принять единственно верное решение.

  • В ответ на: Раз чувства притупились и пошло взвешивание мозгом "за и против", значит о любви тут речь уже не идёт. А значит и обмен какой-то не выгодный получается!
    Ну а я про что? Действие феромонов прошло и мозг снова начал работать более-менее нормально.:миг:

  • В ответ на: Ну да!! Позови он меня хотя бы пол года назад ( а вообще идеально год) я бы даже не задумывалась! А сейчас то да... как то уже не так..
    Это не любовь. Учись различать плотское влечение и любовь (последнее понятие лишь дополняется сексуальным влечением, а не заменяется им).:миг:

  • тогда в чем смысл обмена "шило на мыло"? :спок: тем более, что ваш супруг на 10 лет моложе?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: тогда в чем смысл обмена "шило на мыло"? :спок: тем более, что ваш супруг на 10 лет моложе?
    C ним очень интересно, надежно, он всегда знает что делать и не нужно думать за двоих.. Со своим мужем я чувсвую себя матерью одиночкой двоих детей. Ну это наверное в силу возраста.

  • Я не согласна все таки с вами про "химию"- во первых - плотской влечение у меня иногда бывает к мужчинам (ну возникает иногда), но это чувство которое я в полной мере могу контролировать, я просто осознаю, что - ну да есть..., и это проходит очень быстро, месяц - это максимум. Мне кажется такое испытывают все люди с периодичностью. А к этому человеку я испытывала невероятную нежность (мне кажется это первый признак любви).. Просто огонь если его не поддерживать не будет гореть вечно.. это же не игра в одни ворота.. да и потом - я сколько работала над собой, пытаясь искоренить это чувство. Понимаеете - те чувства которые я испытывала, ну не могли они быть просто влечением..

    Исправлено пользователем Кира885 (19.07.11 15:52)

  • Со своим мужем я чувсвую себя матерью одиночкой двоих детей. Ну это наверное в силу возраста. так вы расслабьтесь и не чувствуйте :biggrin: всяко разно вас муж за это не прибьет:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вы сама для себя решите, что делать. никто не подскажет))) и нет одного единственно верного решения. будьте готовы отвечать за свой выбор. и никто не гарантирует, что все будет чудесно. просто решите и действуйте, либо смиритесь с ситуацией

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: