Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Измена мужа после рождения ребенка

  • Нужно рассказать всем подругам, а нет только ей. :biggrin:

  • на самом деле я, увы, согласна со статистикой, что изменяет большинство мужчин
    но одно - думать, а другое- знать!
    я бы предпочла НЕ знать этот факт. и реально обиделась на человека, который меня посветил в это, навесив этот груз
    Никому я ничего не скажу, конечно. ни ей, ни кому бы еще
    но противно и тошно. НЕ от факта измены, а от того, что настолько не уважает партнера, чтобы хотя бы скрывать нормально

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • А Вам изменяли после рождения ребенка? (для женшин)
    да
    нет

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А Вы изменяли после рождения ребенка? (для мужчин)
    да
    нет

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А чё щекотливая, надо молчать, иначе крайней останется.

  • А почему на мужском форуме не спросите?
    Только слово измена лучше замените. Оно негативное какое-то.
    Жен может быть многие любят и обеспечивают неплохо, но трахаются и отдыхают с другими.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • видимо для них "любить" и "отдыхать и трахаться" уж очень разные понятия:смущ::secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну вот, Вы уже задумались, т к длительные отсутствия мужа всяко наводят на мысли... Просто выше написали, что муж налево направо, а жена ни сном ни духом- " пусечка мой"- типа даже не подозревает- вот это странно....
    И вообще мне кажется, что когда живешь с мужчиной, начинаешь настолько его чувствовать... Я вот даже иногда знаю, о чем он думает в данный момент... А уж измену почувствовать- это аж кожей чуешь, причем сразу.... У меня в жизни было такое.....
    А у Вас дети есть? Это я к чему, к тому что до рождения ребенка, я своего чувствовала и понимала без слов, "кожей". А с рождением ляльки, перестала. Все на ребенка переключилось. Но нам еще годика нет, вот не знаю, вернется или нет, такое понимание мужа.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: просто я сейчас в такой ситуации - узнала, что моей подруге изменяет муж.
    и не знаю, что с этой информацией делать :dnknow:
    благо мы видимся раз в год и я после того как узнала ее еще не видела. Но вот скоро снова встреча и я не знаю как в глаза ей смотреть
    Я бы промолчала. Мало ли что, лезть в дела двоих - самое неблагодарное. Вы всегда будете крайней.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: А у Вас дети есть? Это я к чему, к тому что до рождения ребенка, я своего чувствовала и понимала без слов, "кожей". А с рождением ляльки, перестала. Все на ребенка переключилось. Но нам еще годика нет, вот не знаю, вернется или нет, такое понимание мужа.
    Вернется если оба этого хотите... И очень много зависит от вас. Есть категория женщин которые перестают замечать мужа с появлением ребенка. Мужья еще сколько-то пытаются достучаться, потом машут рукой. Как бы ни было сложно мужу тоже нужно внимание, доброе слово и ласка. Проходя мимо несложно погладить, поцеловать своего мужчину, посмотреть ласково в его глаза. Порой такой мелочи достаточно чтобы показать, что он вам очень дорог.
    У нас доча родилась, а через 2 недели у мужа ДР. Я за несколько месяцев до его ДР купила подарок, спрятала, знала, что потом некогда будет покупать подарки. Развесила по всему дому кучу смешных стикеров, тортик простенький состряпала + подарок. Муж с работы пришел и не просто офигел, а был ошарашен. Я только из роддома, еще толком ходить-сидеть не могу, лялька совсем кроха и тут вдруг такой праздник. Периодически друг другу крохотные сюрпризики делали, много вместе гуляли, за дочей ходили. Отношения после рождения ребенка сильно изменились, стали глубже и сильнее.
    Показать скрытый текст
    секс после рождения ребенка стал даже интереснее. многие родившие женщины замечают, что стали ярче ощущения. Правда первое время было очень страшно из-за несоответствия размеров после естесственных родов :смущ:несколько месяцев упражнений и все восстанавливается
    Скрыть текст

  • ну прям все 100%??

    как то не верится

    make the better world shoot by shoot

  • спасибо, что обнадежили!)))

    ну и мне их отношения к изменам не понятно:смущ:

    make the better world shoot by shoot

  • полигамия это попытка оправдание

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Я знаю пару, на 8-9 месяце жена сама приставала, а он отказывался: "Да ну, еще раньше времени родишь - ни тебе, ни ребенку это не полезно". После родов ждал, сколько нужно, правда там все быстро восстановилось.
    тоже такую пару знаю :agree: :agree:

    make the better world shoot by shoot

  • то есть вы предлагает мне простить измену ради того, что он меня в декрете содержал? :eek:

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Мне вот интересно. Чтобы изменять направо-налево, надо кучу времени проводить вне дома. Т е дома практически не бывать. Какие отговорки тогда муж придумывает? На работе- т е вечером, в выходные- он всё на работе? Или как? А что жена совсем туп... простите, наивная..... мужа дома не бывает- у нее даже подозрений не возникает чтоли? А запахи чужие, ньюансы там всякие, не знаю, да как ни шифруйся ,как можно этого не замечать....
    Хотя позиция страуса наверно по своему очень удобна...
    Так элементарно же. Мои знакомые имеют свой бизнес, не нормированный рабочий график. Т.е можно хоть весь день изменять, а вечерком к жене.... Ну или сказать я на объект на 3 дня поехал в др. город))) Святая наивность.
    А вот как там студенты или простые трудяги изменяют не знаю у них же реально работу не прогуляешь и пахать надо от звонка до звонка..... :безум:

    Я за всех говорить не могу, только то что мне лично рассказывали и людей я не 1 год знаю. :dnknow:

  • зачем менять?
    измена она и есть измена.....

    и измена она негативна...

    и как то если трахают других, то не любят...а так сожительствуют и привычка

    гадость все это :bad:

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Мне тоже показалось ,что тут идёт специальный заброс компрометирующей инфы.
    ну вот мою шутку юмора восприняли забросом инфы.:хммм:
    Мне по разным причинам не выгодно выдавать своих знакомых. Жизнь длинная...да и жить хочется))))

  • я не знаю кстати как бы я себя повела еслиб узнала, что муж моей подруге изменяет...вот честно не знаююю :dnknow: одно дело со стороны за этим всем наблюдать без эмоций ...

    кстати добавлю у меня одноклассница молодец одного родила...и через 6 месяцев снова забеременнела. летом родит. так живут в соседнем доме я постоянно их втроём вижу её мужа и дочу годовалую в коляске. И там муж точняк не изменяет, ему реально некогда работа тяжёлая-плитку кладёт или что-то такое... днём пашет, вечером жену выгуливает с дочей)))) :respect:

    Исправлено пользователем Светка1984 (10.06.11 21:12)

  • Кабриолетт этот у нас во дворе когда появился, все с завистью такой посмотрели- вот какой муж заботливый и любящий! А он то оказывается гульнуть любящий :улыб:

  • мир тесен...

    Ложь уничтожает близость.

  • уже запалили :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Кабриолетт этот у нас во дворе когда появился, все с завистью такой посмотрели- вот какой муж заботливый и любящий! А он то оказывается гульнуть любящий :)
    а давно появился то? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Точно не помню. Но ездит девушка на нем.

  • Конечно, стараемся. И я стараюсь, но пока это не то, что раньше было. А секс после рождения ребенка - да, другой. И, кстати, чувствуется. когда муж ждет...:смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Точно не помню. Но ездит девушка на нем.
    Радует, что лексусов-кабрио не 1 на весь город. :rofl:

  • ну так то кабриолеты не ограничиваются маркой Лексус;))

    :santaclaus:

  • В ответ на: и как то если трахают других, то не любят
    т.е. любовь - это когда трахают только кого - то одного :biggrin:
    а как можно со стороны судить вообще любят там друг друга люди, не любят, ведь вы их даже не знаете :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :beee:

    Исправлено пользователем Pavel_N (11.06.11 13:26)

  • Мужикам только повод нужен
    :1:

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ_СП_ ОРГ_10%

  • Придумают себе оправдание и измениют на права и налево, а постараться и обратить внимание на женщину которая рядом с тобой - слабо!!! :зло:

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ_СП_ ОРГ_10%

  • В ответ на:
    В ответ на: Точно не помню. Но ездит девушка на нем.
    Радует, что лексусов-кабрио не 1 на весь город. :rofl:
    Как раз Лексусов-Кабрио в городе можно по пальцам одной руки пересчитать. Тем более с девушкой за рулем. :улыб:

  • В ответ на: постараться и обратить внимание на женщину
    если для того что бы на женщину обратить внимание мужчине нужно стараться то ... кхм :безум: насильно мил не будешь

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Точно не помню. Но ездит девушка на нем.
    Радует, что лексусов-кабрио не 1 на весь город. :rofl:
    Как раз Лексусов-Кабрио в городе можно по пальцам одной руки пересчитать. Тем более с девушкой за рулем. :)
    Ну вам легче станет? у меня 2 года лексус-кабрио. Правда мужа нет..:миг:

  • понт засчитан :ха-ха!:

  • неа она просто любовница того мужа....ну или другого :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :ха-ха!: значит вас из списка вычеркиваем... осталось 4

    Ложь уничтожает близость.

  • Я думаю надо Д..у сообщить про твой трёп здесь,а лучше наверное ещё и ТЕСТЮ,ДА?! :шок:

  • Эххх! Умеют ж девки Лексусы у мужей отжимать! А тут всё сама, сама :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ух-ты, как захватывающе *села поудобнее :biggrin: с ведерком попкорна*

  • попкорном не поделитесь?
    вот у меня вопрос созрел к Светлане - если только сама с тем героем не спала, 100% уверена быть не может в фактах измены. А тогда не страшно кидаться такими заявами с указанием фактов, на основании которых люди могут узнать себя? Ну и наказать, соответственно, за треп.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • В ответ на: А с рождением ляльки, перестала. Все на ребенка переключилось..
    Ну и зря. Мужчинам нужно внимание не меньше, они ведь сами большие дети.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Если изменит и я узнаю - вызову скорую, отрежу член, положу в морозилку до лучших времен - когда медицина научится пришивать, тогда достану. А пока подумает над своим поведением. :спок:

  • Внимание уделяю. А вот интуиция, и какое-то седьмое чувство, которым угадывала его желания, поступки - пока притупились....

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Женщины милые. Ваши догадки четны и безосновательны. Мною описанные персонажи проживают на данный момент не в Новосибирске и сюда вряд-ли вернутся. Так что не надо пытаться кого-то под кого-то подогнать.
    Если люди сами себя узнают-это одно дело. Но имён я не называла, так что......думайте и фантазируйте, как вам будет угодно. :ха-ха!:

    За сим откланиваюсь в этой ветке обещаю не отписываться. Уже своих знакомых и мужей подозревать начали)))))))))))))))) Как мило! :tease:

  • Это как в анекдоте....

    -Жень а Жень ты сливы ел?
    -Неа! не ел, мам.:смущ:
    -А ещё будешь?
    -Буду! :ха-ха!:

  • Сложилось ощущение, что любовница так технично пытается добиться, чтоб пусечку из дома выперли

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да прям любовница,это пострашнее,это подружка жены,"отлученная от дома",сама себя слила подробностями из жизни семьи,а теперь пришло осознание ,что враньё,зависть и злоба ни к чему хорошему не приведут.

  • Слабые мужики пошли. Как чуть что, ой-ай и бежать. Жена не дает, болеет, все — сразу налево. Что ж он будет ущемлять себя бедного. Ребенок орет всю ночь — тоже налево. надо же как-то восстановить душевный покой. А о жене он подумал? Вместо того чтобы помочь, поддержать, он семью разваливает. А потом снова будет возмущаться - ах. жена такая-сякая, выгнала его.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: