Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Измена мужа после рождения ребенка

  • Вчера разговорилась с парнем с бывшей работы.
    Он всегда был для меня примерным семьянин, любил жену, делал в квартире ремонт, и ценил жену очень сильно.

    И вот у них родился ребенка. Я его поздравила с этим радостным событием, он сказал что тоже рад и ребенка любит.

    Вчера он задал мне вопрос в аське: а ты изменяла? изменяешь?
    На мой ответ: нет, не зачем.

    На меня вылилось столько всего, и жена сволочь не дает ему, и ребенок гад он из-за него не спит, и все его достала и он начал спасть со всеми направо и налево..
    на его намеки что я должна его понять, ведь все женщины суки...и что он не так уже плох, ведь он благородно не разводится с ней и типа терпит её...

    и я вот сижу и думаю.

    А Вам изменяли после рождения ребенка? (для женшин)
    А Вы изменяли после рождения (для мужчин)

    Я понимаю тема заюзанная. Хочу сейчас мини статистику получить..

    И если кто сделает опросник по этой теме буду благодарна. а то я не умею :смущ:

    make the better world shoot by shoot

  • А Вам зачем эта статистика, диссертацию пишете?) Или мужу тыкать "вон 80% изменяют, а ты - нет! а ну иди изменяй!"?:улыб:

  • п.6

    Исправлено пользователем FireFly (15.06.11 15:10)

  • мне просто кажется что изменяют 10% ну максимум 15 %...

    хочу узнать как на самомо деле

    make the better world shoot by shoot

  • Там где быт не устроен и денег мало ...вот там и начинаются и упрёки и недопонимание после рождения ребёнка....

  • В ответ на: мне просто кажется что изменяют 10% ну максимум 15 %...
    нет ...50% на 50%...
    10-15 это женщины так изменяют)))

  • Видимо он решил что ему проше изменить!
    И не был готов, что ребенок может какое-то время доставлять дополнительные хлопоты.

    А вообще в такой ситуации виноваты оба партнера..."почему жена не дает"....

    Есть знакомый.. вернее несколько, у кого жена пока была беременная тоже не давали.. и после не давали длительное время... Так вот мужики в такой ситуации тоже искали выход на стороне. Когда я у них спрашивала почему не дает... они в ответ "ну типа врач запретила во время беременности... и все-такое" а когда после... "ну типа она говорит что сильно устала.. и ей не до меня"

    Когда была беременной тоже врачь мне сказала воздержаться... и тихо помолчала... потом подумала бред какой! И все нормально секс был до последнего дня! За здоровьем надо следить.. не пить никогда таблеток противозачаточных.. и тогда ничто не помешает наслаждаться семейной жизнью и близостью в постели.

    Ложь уничтожает близость.

  • В ответ на: Есть знакомый.. вернее несколько, у кого жена пока была беременная тоже не давали.. и после не давали длительное время... Так вот мужики в такой ситуации тоже искали выход на стороне.
    Что ж эти мужички то не дотямкали, что существуют и альтернативные способы удовлетворения сексуального желания - без "сторонней" помощи - весьма древний способ, на период вынужденного воздержания сойдёт. Секс - это, конечно, хорошо, но это не пища - без него не помрёшь. Можно и долгие периоды воздерживаться. Некоторые мужчины говорят, что якобы без секса жить не могут, ну так это по большей степени попытки оправдать свой кобелизм. Если у дядьки этот кобелизм в крови, так он и при наличии секса в семье всё-равно гулять пойдёт. А если мужчина порядочный, то перетерпит, пока жена восстановится.

  • ну я бы прощать не стала.
    я дорого стою..

    ну а после родов можно если не жену то руку напречь))

    ну хоррошо, Ваш приятель входит в список тех кто изменял...ставим галочку

    make the better world shoot by shoot

  • про быт и деньги не знаю...
    вы же сами только что другое описали...

    про 50/50...
    думаете такое распределение?

    make the better world shoot by shoot

  • отвечаю жена не дает потому что врачи запретили (кровотечения)
    после не дает потому что сильнейщие разрывы...сказали пол года нильзя...

    а по поводу поведения мужиков...ну так ребенок то общие,а не только её ...она значит должна терепть без секса, а он нет?

    была ситуация у родных....она безумно хотела всю беременность, а он от неё бегал))) говорит я не могу в своего ребенка писькой тыкать)))

    make the better world shoot by shoot

  • Так ну у мну ещё приятель есть....10 лет в браке...сын.... изменяет все 10 лет))) щас вот даже квартиру купил однёшку специально чтоб место было для любовных утех.

    ещё один приятель 7 лет женат....женился на девственнице....родила через 3 года брака...а в сексе не раскачалась. равнодушна к нему и категорически не приемлет минет. Так вот муженёк все 7 лет брака и изменяет, а куда деваться....он ей куни за милую душу...она просит...а она ему категорически отказывается минет делать.

  • я тоже считаю что дело не в ребенке, а в склоности к измене :agree:

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: про быт и деньги не знаю...
    вы же сами только что другое описали...
    что другое??? ты пойми если есть деньги муж может так изменять красиво, что жена не будет замечать...плюс опять же жене знаки внимания оказывать...букеты там, подарки. Жена в восторге. А ребёнком няня занимается, никто не устаёт от быта. Нет упрёков.

    Я его 4 года знаю и точно человек не изменится, но жена счастлива , а остальное не важно!!! Всех всё устраивает. Семья полноценная. Муж идеальный!!!! я щас не про всех говорю, а про конкретный случай. Жена ребёнком занимается, муж бабки зарабатывает и развлекается...

    Исправлено пользователем FireFly (15.06.11 14:28)

  • ууууу какие у вас друзья страшные))))

    ну а про минет и куни согласна!!!

    только если взаимно!!! эгоисток в топку!!!

    make the better world shoot by shoot

  • нееее...я бы в такой ситуации согласна была быть любовницей, но не женой)))

    ибо тогда у меня было бы право тоже изменять :umnik:

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: ууууу какие у вас друзья страшные))))
    Обычные люди. Без гусей в голове. Жён не бросают с детьми. Живут. :yes.gif:Разводится не собираются. Свои походы на лево скрывают.


    А тому, что на девственнице женился я так и сказала в своё время-ну ты идиотттт)))))) Вот теперь без минета живёт :шок:

    Пы.Сы а мну что-то замуж не тянет :biggrin:

  • В ответ на: Вот теперь без минета живёт :шок:
    Вот же ж трагедия всей жизни то! Страдалец бледный! :ха-ха!:

  • там целая трагедия. :миг:

  • Да уж, таких историй мильен.
    И даже когда жена со сложной беременностью в больнице лежит, изменяют, и даже домой это водят...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Когда была беременной тоже врачь мне сказала воздержаться... и тихо помолчала... потом подумала бред какой! И все нормально секс был до последнего дня!
    не от большого ума вы нарушали предписания врача. и если у вас все обошлось, не стоит давать такие советы другим.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • да не поверю, что жена не знает. просто терпит, потому как не каждый кабель машинами отмазываается и ребенка няне сдали на воспитание по тойже причине.

  • В ответ на: да не поверю, что жена не знает. просто терпит, потому как не каждый кабель машинами отмазываается и ребенка няне сдали на воспитание по тойже причине.
    жена реально не сном ни духом...для неё он милый пуська и свет в оконце...типа большая лубоффф))))

    Исправлено пользователем FireFly (15.06.11 14:29)

  • Просто очень аккуратно изменяет...

  • В ответ на: просто терпит, потому как не каждый кабель машинами отмазываается
    кабель - это что-то с проводкой связано, может кОбель? :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Если жена обеспеченная... узнает... Выпнет такого муженька и найдет другого...

    Ложь уничтожает близость.

    Исправлено пользователем FireFly (15.06.11 14:30)

  • В ответ на: если есть деньги муж может так изменять красиво...
    Вот прям резанула по глазам эта фраза. Т.е. получается, чем больше бабла у человека, тем меньше с него спроса по части нравственности?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: врачь мне сказала воздержаться... и тихо помолчала... потом подумала бред какой!
    у кого есть реальная угороза выкидыша/преждевременных родов, то им ваши слова покажуться бредом, потому как выносить ребёнка в данной ситуации важнее секса, ну видимо не для всех

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: мне просто кажется что изменяют 10% ну максимум 15 %...
    мужчин 100 % изменяют :хехе:а те кто в данный момент времени (неделя, месяц, год) не изменяют, то это просто временный период (или бабла мало, или устал, или болен)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ребенок очень тяжелое испытание. К этому можно типа готовиться, но когда доходит до реалий, все теоретические подготовки разваливаются. Это как долго читать про роды, слушать рассказы, а потом придти на "практику". Сама беременность как бы легко не протекала вещь сложная, сильно меняешься и физически и психологически. Действительно очень многие отказываются от секса на этот период. После родов два месяца не рекомендуют. Плюс после рождения ребенка начинаются и бессонные ночи, и пеленки, и всякие педиатры. Ребенок требует к себе бесконечного внимания и много-много терпения обоих родителей. Женщинам приходится в разы тяжелее, т.к самой восстанавливаться, к ребенку привыкать, куче всего учиться и при этом не забывать, что есть муж - близкий и родной человек.
    По теме - мы с мужем прошли через это без измен. Просто очень ценим и уважаем друг друга. Я б такого предательства не простила. Первый год был очень тяжелый.
    Большая часть друзей тоже смогли воздержаться от измен. Только одна пара распалась после рождения второго ребенка (жена хотела, муж нет, ребенок родился с проблемами в здоровье, в общем все было очень сложно).

    Тема измены очень сложная. Разговаривала с одним мужчиной, которому жена изменила. Жутко обижен, возмущен. Спрашиваю - а сам-то изменял? Знаете ответ? "Духовно нет. Зато она не просто переспала, она влюбилась". Наверное если б просто налево гульнула ему б легче было.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне просто кажется что изменяют 10% ну максимум 15 %...
    мужчин 100 % изменяют :хехе:а те кто в данный момент времени (неделя, месяц, год) не изменяют, то это просто временный период (или бабла мало, или устал, или болен)
    ну вот тут позвольте с вами не согласиться....да и вы не аналитик и не проводили опросы,чтоб так судить с такой уверенностью. :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ээ Вы инфу спецом выдали? по таким даннным очень легко понять :зло: кто скрывается за левеласом и пусечкой с его молодой супругой :зло:

    my castle - my rules

  • Все изначально полигамны и мужчины, и женщины. Просто у кого-то выше морально-нравственные принципы, а у кого-то их нет! :yes.gif:
    Из всех моих знакомых супружеских пар мужчины изменяли, либо постоянно изменяют, женщины в 80 %. Статистика неприятная, но реальная!!! :злорадство:

  • В ответ на: мы с мужем прошли через это без измен. ................................
    Большая часть друзей тоже смогли воздержаться от измен
    Вы простите меня, я не для того, чтобы подозрениями чего-то там у Вас испортить, но все же вопрос:
    Как Вы можете быть в этом уверены?
    Вон выше писали, что муж изменяет постоянно, а жена не знает.
    Ну ладно про свою семью Вы можете быть уверены на 50%, но что дает Вам возможность утверждать тоже про друзей?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • В ответ на: ээ Вы инфу спецом выдали? по таким даннным очень легко понять :зло: кто скрывается за левеласом и пусечкой с его молодой супругой :зло:
    :улыб:Возможно, в этом есть свой "тонкий" расчет?:миг:А если еще и папочка жены узнает, вот тут "пусечке"-мужу не несдобровать...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Я знаю пару, на 8-9 месяце жена сама приставала, а он отказывался: "Да ну, еще раньше времени родишь - ни тебе, ни ребенку это не полезно". После родов ждал, сколько нужно, правда там все быстро восстановилось.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: мы с мужем прошли через это без измен. ................................
    Большая часть друзей тоже смогли воздержаться от измен
    Вы простите меня, я не для того, чтобы подозрениями чего-то там у Вас испортить, но все же вопрос:
    Как Вы можете быть в этом уверены?
    Вон выше писали, что муж изменяет постоянно, а жена не знает.
    Ну ладно про свою семью Вы можете быть уверены на 50%, но что дает Вам возможность утверждать тоже про друзей?
    Как можно быть уверенным... Сложно сказать, просто когда видишь какими влюбленными глазами смотрят мужчины на своих женщин, зная очень многое про своих друзей, про их характеры, про их жизнь, из кучи мелочей складывается эта уверенность. Можно подозревать всех и вся в неискренности, в обмане, но тогда лучше жить одному и без всяких обязательств. Я не представляю, как можно не замечать измену. Тут скорее самообман и всех все устраивает, потому и живут дальше типа ничего нету.

  • Мне вот интересно. Чтобы изменять направо-налево, надо кучу времени проводить вне дома. Т е дома практически не бывать. Какие отговорки тогда муж придумывает? На работе- т е вечером, в выходные- он всё на работе? Или как? А что жена совсем туп... простите, наивная..... мужа дома не бывает- у нее даже подозрений не возникает чтоли? А запахи чужие, ньюансы там всякие, не знаю, да как ни шифруйся ,как можно этого не замечать....
    Хотя позиция страуса наверно по своему очень удобна...

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Да ладно, отговорок куча, я вот сейчас относительно своего супруга думаю....вполне может найти время примерно 5 раз в неделю.
    При этом мы работаем в одной конторе, но у него встречи, дела, командировки...
    Я в молодости общалась с женатыми, так могу сказать, что с одним мы даже отдыхать ездили, он жил у меня по 1-2 недели, как жена относилась к его длительным командировкам я не знаю, какие отмазки он придумывал я не в курсе.

  • В ответ на: ээ Вы инфу спецом выдали? по таким даннным очень легко понять :зло: кто скрывается за левеласом и пусечкой с его молодой супругой :зло:
    Мне тоже показалось ,что тут идёт специальный заброс компрометирующей инфы.

    Кстати по теме . наличие денег молодости внешней привлекательности и измены как то связаны между собой . особенно наличие больших денег ?. По моему очень . Пусть выходят замуж за некрасивых пожилых и бедных ---- и захотят изменить ... но не смогут этого сделать.. никто не даст. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А на богатых бабы-любовницы сами вешаются ... тут даже усилий со стороны мужчины прилагать не надо .. И ещё выходите замуж за не владеющих компьютерной грамотностью ... :biggrin: сайты знакомств ему тогда будут недоступны. :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну вот, Вы уже задумались, т к длительные отсутствия мужа всяко наводят на мысли... Просто выше написали, что муж налево направо, а жена ни сном ни духом- " пусечка мой"- типа даже не подозревает- вот это странно....
    И вообще мне кажется, что когда живешь с мужчиной, начинаешь настолько его чувствовать... Я вот даже иногда знаю, о чем он думает в данный момент... А уж измену почувствовать- это аж кожей чуешь, причем сразу.... У меня в жизни было такое.....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • У моей сестры муж изменял после родов (но у них год секаса не было), сейчас сыну полтора годика...разводятся...пытались все наладить, сходились, но она не смогла простить измену.
    Считаю, что ее ошибка конечно тоже есть, что не давала... но и он виноват, можно было потерпеть, если ценит семью.

  • а еще мне интересно, как это они (мужья) умудряются изменять так, что ВСЕ вокруг знают, а жена не знает?
    Эти "все" как-то же узнали, ведь не свечку держили?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Как говорится - "Не мир тесен, а слой тонок" - то есть Новосибирск так то город большой, но в итоге мы вращаемся в узком кругу людей, мест, заведений... - поэтому получается на виду у своих знакомых, коллег, родных

  • В ответ на: ну я бы прощать не стала.
    я дорого стою..
    а содержание ребенка и себя любимой в декрете еще дороже :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да чего мне задумываться, я измену прощу, у меня свой взгляд на вопрос.
    А относительно есть или нет на данный момент, то поверьте, я девушка наученная, знаю как отличить есть у мужа связь на стороне или нет.

  • ну мир тесен, так а жена-то ведь не на Марсе - в этом же мире живет.
    Или надо признать, что все жены знают, просто удобнее не замечать?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Знаешь некоторые действительно не замечают :dnknow:
    у меня знакомы был, иногда погуливал и считал, что жена знает и она "просто очень умная женщина", когда жена действительно УЗНАЛА (через 3! года постоянных измен) - она сразу подала на развод :злорадство:. Хотя товарищ долго возмущался, что она оказалась "глупой" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • просто я сейчас в такой ситуации - узнала, что моей подруге изменяет муж.
    и не знаю, что с этой информацией делать :dnknow:
    благо мы видимся раз в год и я после того как узнала ее еще не видела. Но вот скоро снова встреча и я не знаю как в глаза ей смотреть

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • а черт знает :безум: щекотливая ситуация

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: