Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Диффчонкам вопрос.

  • В ответ на: Кому еще повторить? :knix:
    Абстрагируйтесь вы уже от своей личности, а!

    Обсуждается ситуация!
    И если в сообщениях кто-то пишет "ты", "вы", "он", "они", "оно", "его" - это не значит, что хотят сказать именно о вас или о нем, или о них...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Кстати ,простая физическая работа очень сильно напряжение снимает, ну там дрова рубить и т.д.
    ООООО !!!! - с физнагрузками совсем плохо. Когда Роман Сергеич берется руками поработать, обязательно найдется рядом человек, который убедит его в скорейшей передачи ему столь неблаговидной работы. Это их происки:yes.gif:2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    3. С постановкой целей все отлично.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: это не значит, что хотят сказать именно о вас или о нем, или о них...
    Я выдохнул.
    Спасибо тебе, милая девушка.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ну почему же без эмоций? нужно что бы положительные эмоции от человека не улетучивались с каждым прожитым днем, а нарастали и решение связать жизнь с конкретным человеком все таки надо ОСОЗНАТЬ, а уж сколько у кого на это уйдет времени 3 дня или 10 лет это уже личная возможность индивида
    вот вы 4 года прожили и разошлись, из-за чего? скорее всего понимали, что не ваш человек и измены вам мало чем смогли бы помочь в спасении того неофициального брака
    а здесь 3 дня и предложили замуж, значит что-то серьезное в вас зацепило,
    а может у вас цикл отношений 4 года, приближаясь к которому вы начали для себя обдумывать тему укрепления семьи изменой

  • В ответ на: Вы конечно женщина, поэтому повторю в стотысячстопервый раз медленно-медленно: "Я не (!) хочу изменять жене.
    Вы реально думаете, что я читала 50 страниц этих терок? :biggrin: я ж написала: на первый пост отвечаю

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Главное, чтобы цели не поменялись на противоположные, пока дети еще не выросли.
    Форум конечно читать интересно, тут такое люди выплескивают. Главное ч/ю сохранить.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты на нее посмотри, а :beee:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: НО мне не понятно зачем вам нужно женское разрешение на это?
    Ну как это? Он же примерный семьянин, все делает на благо семьи и мира в доме.
    просто у таких мужчин мозгов маловато, чтобы изменять, им лучше уж тогда с плей-боем и порнушкой уединиться
    имхо
    *для ТС, если Вы не поняли - это не о Вас конкретно

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: 2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    3. С постановкой целей все отлично.
    инкубатор что ли в жены искали? :umnik: и чего? инкубатор не готов терпеть измены? :biggrin: это серьезная претензия по качеству :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: [ Детей хочу. Пока 10-рых.
    Жену пристегнуть к дому на 10 пуговиц, а сам стресс снимать, чем не цель. :ха-ха!:
    Учить то чему их будете, если у вас всю работу отбирают, боятся видимо что вы всё испортите?

  • 10 детей? :eek: Ну вы это хватили...в наше время так плодиться могут только граждане из ближнего зарубежья

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если Вас озаботил вопрос большого количества разводов, то почему Вы акцентируете тему на сексуальных отношениях на стороне? Может, всё-таки люди разводятся именно из-за непонимания, отчужденности и т.д и тп, которые наступают не всегда из-за желания мужчины "оттянуться" на стороне? И странно, что Вы поднимаете этот вопрос от имени мужчин. Потому как взрослые, серьезные мужчины, ориентированные на семью, а не на себя, не захотят отдыхать от семейных стрессов таким образом. Рыбалка-да, футбол с пивом-да, денек без жены и детей в квартире с разбросанными носками- да. Регулярные переключения на других дам-это отдых для не самых почтенных мужчин с не самыми лучшими качествами.

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

  • Дружище, да семейная жизнь - это уже само по себе стресс....не всякий и согласен лямку тянуть по нонешним временам....а потому как некоторым и не надо все это....по мне так - надо уважать друг дружку = тогда чо то такое похожее на семью замутится....

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • не надо думать по "взрослых и серьезных" мужиках как о ломовых лошадях....женщины - это биороботы, которых по жизни клинит на детях (если получается) и на бабках....амебы

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: 10 детей? :eek: Ну вы это хватили...в наше время так плодиться могут только граждане из ближнего зарубежья
    а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Сила любви в том (если уж заявляете о любви) , чтобы в кризисный момент направить энергию на восстановление или улучшение отношений (а это как выясняется - самое сложное), а не таскаться налево и направо.

  • В ответ на: 2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    Ну понятно теперь откуда у вас мысли об изменах. Как бы вы это не отрицали, вы хотите сходить налево. Да и понятно, с десятком-то детей какой же секс с женой-то быть может? То беременна, то детям сопли вытирает. :biggrin:
    Бедная ваша жена.

  • В ответ на: а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Смешно ей богу. Тетки-то не почкованием плодятся. Может, это их мужики детей не хотят содержать?

  • В ответ на: а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Да пожалуйста, я хоть прямо сейчас готова родить двух детей :спок: Ау, мужики, есть кто в отцы кандидат? Нету? Тишина? Ну вот и родила...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :ха-ха!:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Никто не говорит о мужиках как о ломовых лошадях. Никто не запрещал им отдых, расслабление, личную свободу. Просто разговоры про жизненную необходимость мужчин в изменах и "такова мужская природа, с ней нельзя бороться" сильно преувеличены.

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

    Исправлено пользователем Dominno (01.06.11 08:52)

  • Читали статью на НГС сегодняшнюю? То-то...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В принципе мне кажется достойных женщин в наше время больше, чем достойных мужчин - это тоже своего рода причина. Не будет достойная женщина жить черти с кем, а нормальных мужчин, умеющих зарабатывать, любить и ценить семью, востипывать детей - не много.
    Вон Оператор права в принципе. От кого рожать? От чмошника, который вчера еще в подъезде пиво пил?

    Но с другой стороны нужно делать из НЕДОмужчин настоящих мужчин. Это прероготива женщины.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • чем-то напоминает лозунг "из г-на пулю" :biggrin: думаете получится?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: думаете получится? ;)
    Если женщина того хочет - 100%.
    Не все хотят или не все могут.
    Крайний вариант - женщина сама никакая. :ухмылка:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: