Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Диффчонкам вопрос.

  • Диффчонки, вот вышла статья на НГС про 80 разошедшихся пар из 100 поженившихся. И возник у меня вопрос, точнее даже предложение.
    А Вам не кажется, что нужно дать мужчинам больше свободы, сделать отношения менее формальными.
    Сейчас измена мужчины - развод, а ведь для большинства мужчин их измена не значит ровным счетом ничего, он как любил семью и жену, так и любит.
    Может времена изменились? И чтобы сохранить семью нужно давать второй половинке расслабляться? Как Вам кажется?
    Я имею ввиду, что супруги могут договориться, что им позволено делать то-то и то-то, чтобы снимать стресс, который невольно возникает при семейной жизни.

    А то у нас все по старому, по дедовскому. Не современные мы.
    Как думаете?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ужо в мусорке. не? :dry:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • а чем плоха тема? :eek:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Если хотите свободных отношений, зачем жениться?
    Ищите изначально даму, которая также непротив свободы и жизни без штампа (а таких не мало) и живите припеваючи.
    А если уж на берегу договорились любить друг друга и хранить верность, тогда не нужно давать задний ход.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну, тогда, надо и женам давать "расслабляться":улыб:Чтобы все по-честному было.
    Некоторые женские измены тож ничего не значат .Как любила мужа и семью, так и любит:улыб:

  • Просто Вы наверное ещё не встретили ту самую которую бы очень сильно любили.
    Иначе и представить себе не смогли ,чтобы она ваше сокровище с кем то там снимает стресс.

    Нее! Я против этого авшего предложения. Никогда не согласилась бы на такой уговор с мужем. :шок:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Можно я отвечу? :улыб:Понятно, конечно, что когда любовь-морковь и всё такое.... Когда эмоции и чувства через край, то действительно, очень сложно представить себе, что твоя вторая половина с кем-то "снимает стресс".
    А когда прожили лет дцать, вот тогда, че делать?:улыб:

  • Отвечу.
    Может это и радикально -но по мне тогда развод. :agree:
    И никто никому ничего и ничем не обязан.
    Наверно я старомодна ,но как то так....:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • а зачем вам проблемы всех, по моему как людям нравится так они и живут, кому нравится зарывать глаза на похождения мужа налево закрывают и живут как будто ничего не происходит, а кто то это не приемлет. Каждый в итоге получает то что ищет. А статья на НГС это не показатель они для популярности пишут

  • В ответ на: А то у нас все по старому, по дедовскому. Не современные мы.
    Как думаете?
    :rofl: по старому по дедовски.... показывали фильм В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ про середину 19 века.
    там одна дочка купца на выданье прелюбодействовала с управляющим....
    А папенька купец ее сватал другому купцу молодому - своему компаньону....

    Так вот папенька узнал и по старому по дедовски любовника убил, а девоньку свою в монастырь отправил - грехи замаливать и свои и отца......

    вам как больше нравиться по дедовски - первый или второй вариант :злорадство: :ха-ха!:


    я против разводов и считаю что проблему то разводом не решить.....

  • В ответ на: Если хотите свободных отношений, зачем жениться?
    Никто из написавших меня не услышал. Я не хочу (!) свободных отношений. Я лишь за разумный брак.
    Я женат, все у нас хорошо в семье. Но я понимаю, что люди иногда устают друг от друга, когда у нас это накапливается я отправляю жену одну за границу расслабиться или к родителям в деревню. Ей - шоппинг и отдых, а мне?
    Женщины не могут понять, что мужчинам нужно нечто иное, очень редко, но нужно.
    Не способны понять и не способны принять.

    А вот были бы способны - разводов было бы меньше. И семья была бы крепче.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • если бы ваша жена сделала как вы советуете
    вы бы обвинили во всех смертных грехах
    и мать она плохая
    детей отобрали, развелись и послали.....
    далеко

    Потому что вы допускаете мысль что вам можно а нам низя

  • В ответ на: Потому что вы допускаете мысль что вам можно а нам низя
    Мы допускаем такую мысль потому, что для подавляющего (!) большинства мужчин секс с посторонней женщиной не более, чем секс, а для подавляющего большинства женщин - гораздо более.
    Мы разные. Мужчина может изменить "случайно", не имея ни чувств к той женщине, ни планов дальнейших. Женщина так может? Сомневаюсь.

    Поэтому женщины должны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Это непросто. Но я думаю выход в этом.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Любая женщина сможет простить своего мужа если он изменил по глупости и раскаялся. Из-за такого очень редко распадаются семьи. Но если у мужчины есть непреодолимое желание делать это систематически, пусть даже редко, это не сможет принять женщина, которую тошнит от одной мысли об изменах.

    Я еще раз повторюсь, есть женщины, которые нормально относятся к изменам мужа, но и сами они (не все, большая часть) тоже себе позволяют заводить любовников. Если ваша женщина не из таких, вам придется с этим считаться. Либо ходить налево втихаря = обманывать.

    Ей - шоппинг и отдых, а мне?

    Вообще убило.
    С таким настроем лучше не надо отправлять ее на шопинг и отдых. Что за бартер? У вас семья или кооператив?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Женщина так может?
    Лех-ко на самом деле. Но стали бы Вы жить с женщиной, которая вот так лех-ко Вам изменила, отряхнулась, и вернулась под Вашу теплую подмышку?:улыб:

  • В ответ на: Женщины не могут понять, что мужчинам нужно нечто иное, очень редко, но нужно.
    Не способны понять и не способны принять.

    А вот были бы способны - разводов было бы меньше. И семья была бы крепче.
    А вы почему решили, что женщин понимаете? Женщинам тоже иногда разнообразия хочется, страсти. Не потому ли так много женских измен и разводов? Кстати, многие женщины за границей не только шоппингом расслабляются. :biggrin:
    Так что та модель семьи, которую вы предлагаете давно и успешно в некоторых семьях функционирует.

  • В ответ на: Мы разные. Мужчина может изменить "случайно", не имея ни чувств к той женщине, ни планов дальнейших. Женщина так может? Сомневаюсь..
    Может и еще как.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.

  • В ответ на: Поэтому женщины должны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию с разных сторон.
    Я не соглашусь. Женщины не должны пересматривать свое отношение к измене если не хотят этого. Вы мужчины, а не полубоги, вернитесь уже на землю грешную - вам никто и ничего не должен.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Может и еще как.
    Это Вы все только на словах боевые, на деле трусихи.

    Блин, сложно объяснять девушкам. Ох и сложно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Кстати, многие женщины за границей не только шоппингом расслабляются.
    Тсссс!!! :secret: Не нужно об этом открыто кричать, пусть думают, что шопингом. :secret: :ха-ха!:

  • В ответ на: Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.
    :agree: Вот именно. С чего ТС решил, что все разводы из-за измен мужа происходят?

  • В ответ на: Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.
    Эти различные причины - это стресс, который неприменно накапливается в любой семье.
    Кто-то его держит при себе, кто-то маскирует, у кого-то скандалы раз в неделю.
    А я за то, чтобы этот стресс снимать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • да отговорки это
    вы как быки реагируете
    глаза кровью наливаются и капытом бъете - как она посмела......

  • В ответ на: Блин, сложно объяснять девушкам. Ох и сложно.
    Ну давайте еще про женскую логику тут нам расскажите.
    Что-то в последнее время на форуме модно стало женщин поливать помоями. Что за мужские истерики?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: