Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Поговорим о Женской дружбе...

  • я не ваш друг, поэтмоу видимо могу говорить что хочу.
    Вика, давайте посмотрим объективно. Может быть ваша подруга.. не такая уж и стерва. может быть она действительно искренне вам указала на недостатки. Вика. Какой у вас рост и вес? у вас упругие ягодицы и плоский живот? Какое у вас образование? В конце концов, сколько вам лет и какое ваше семейное положение???
    можете в личку ответить мне , можете прям тут.
    я потом мысль закончу. мне нужно значть что действительно вы из себя представляете. толькоправду пожалуйста.

    по теме топика. Нет я не верю в женскую дружбу. и вообще в дружбу. все это до поры до времени пока интересы не пересекаются. проверенно.

  • А слайды попрасить забыла! :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • ну слайды она может выложить и тогда когда она была 17 летней поджарой газелью. А я хочу понять, какая она в реальности. Потому что.. тут опять же все двояко. Вы сами представьте себе, когда близкий человек, с которым вы всем делитесь вам выдает такое. Интересы девушек пересеклись - факт. и вот тут самое интересное происходит, я не знаю как у мужиков.. по моему они просто молча в дыню дают) а девушки.. они выбирают как раз самое такое.. больное место.. и словесно бьют именно туда.. но! часто именно в этот момент называются те явные недостатки - с которыми нужно чтото делать.. чтобы быть потом счастливой)) я врагов больше друзей люблю. знаете почему? они правду в лицо говорят)) И благодаря их критике всегда есть к чему стремиться)

  • И нормальные друзья правду в глаза говарят,но таких друзей один-два :спок:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • нууууууууу у мужчин может быть)) у девушек - чтобы правду сказала - её вынудить надо. я знаешь какие картины наблюдаю время от времени.. я просто ржу под столом. дружат 2 бабы. и Потом вместе идут в магазин. одна меряе платье, спрашивает вторую - ну как?!?! та отвечат - фу гумно чо попало не бери. проходит пара дней.. и там вторая, что платье заложала, покупает себе именно его.
    А первая потом истерит, жалуется по знакомым какая вторая видители цуко, а он адумала , что та её подружка :ха-ха!: Меня вообще женщины.. именно истинные женщины несказанно веселят.. я не понимаю что у них в голове)) но что то очень интригующее и не понятное)) И мужикам это почемуто нравится)

  • Я про платье видео анекдот видел :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Охо-хо, Вам просто не везло с подругами. :миг:
    Или Вам всё время попадались "истинные женщины" :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • у меня такого не было......
    про платья))))

    если мне что-то не идет подруга честно говорит, что нет, и даже если она потом эту вещь купит (даже я могу сказать ей померь может тебе идет)

    может у Вас в окружении просто такие девушки?

    make the better world shoot by shoot

  • эээээээээ я про себя вообще в этой ситуации не упомянала.. я как видите наблюдатель - третий пол.. )) с истинными женщинами стараюсь не контактировать, но с интересом их изучаю)

  • вот вопрос к самой теме...

    почему вообще говорят о женской дружбе?

    чем она отличается от мужской?

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (22.12.10 22:38)

  • В ответ на: вот вопрос к самой теме...

    почему вообще говорят о женской дружбе?

    чем она отличается от мужской?
    ну вроде как мужская уже и не обсуждается, потому что есть, доказано и усё:улыб:А вот женская....что это и с чем её едят?! действительно неоднозначное мнение во все времена...

    Обычных мгновений не бывает

  • В ответ на: ну вроде как мужская уже и не обсуждается, потому что есть, доказано и усё:улыб:
    В ответ на: Баян конечно, но вспоминается...Муж не ночевал дома, жена спрашивает: "Где был?", в ответ получает: "Ночевал у друга" обзвон 10-ти лучших друзей показал что у 6-ти он ночевал у 4-ых до сих пор спит.
    Вот интересно что бы сказала моя лучшая подруга случись такое... :rofl:

  • п.9
    В ответ на: Баян конечно, но вспоминается...Муж не ночевал дома, жена спрашивает: "Где был?", в ответ получает: "Ночевал у друга" обзвон 10-ти лучших друзей показал что у 6-ти он ночевал у 4-ых до сих пор спит.
    Вот интересно что бы сказала моя лучшая подруга случись такое... :rofl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: вот-вот

    Обычных мгновений не бывает

    Исправлено пользователем Snegovik (26.12.10 16:21)

  • В ответ на: Женщины завистливы. Кто то белой завистью, кто то черной.

    вы все эти выводы на основании себя и своего поведения сделали?
    Поддержу. И вообще, странный, в основной массе, подход к определению настоящей дружбы:
    1) "Она за меня кого хошь порвет"... А вы за нее? Почему-то все очень радостно вспоминают о том, что им сделал/должен сделать настоящий друг, но умалчивают о том, что они сами делают для своих настоящих друзей. Видимо, слушатель должен заключить by default, что все горы ради своих друзей сворачивают (см. пункт 2). Резон кому-то быть вам хорошей подругой, если вы сами такой подругой не являетесь?
    2) "Дружба существует, пока интересы не пересекутся". Вот это самое утверждение говорит лишь о том, что автор сей выдающейся мысли накладет большую кучу и на друзей, и на не-друзей, как только ему пригрезится, что его драгоценные интересы с чьими-то пересекаются.

    Поддержу также Вас и в том, что странно делить дружбу на мужскую или женскую. Есть просто дружба. Но не у всех.

    С теми, у кого нет и не хочется, все понятно. А тем, у кого нет, но хочется - будьте сами хорошими друзьями, и все получится. По-моему так.

  • Да женщины завистливы. Завидуют или вам, или вы кому то. Работе, фигуре, могут даже и имеющимся мужчинам(это как правило больше всего) ..
    Не спроста же есть такая поговорка: "С мужем лежи, а всю... душу не кажи". С подругой, думаю, надо придерживаться той же тактики

  • не нужно проецировать свой опыт и мировоззрение на весь женский пол...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Да женщины завистливы. Завидуют или вам, или вы кому то.
    Ну, я не буду Вам возражать. В Вашем мире, наверное, так и есть. Жалко, что так...

  • тогда на всякий случай всех боятся надо :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна, дружба или есть или нет

    Исправлено пользователем basik (26.12.10 09:25)

  • у меня была подруга до тех пор, пока я не родила первого ребенка. после выписки с роддома все отношения закончились. она наговорила мне кучу гадостей по аське и прекратила общаться. истинных причин подобного поведения я не знаю. прошло уже 3 года, мне до сих пор грустно и обидно. больше у меня не было и нет таких подруг. мы были с ней очень близки, но совершенно разные. теперь у меня семья, дом, 2 детей, а у нее карьера и мечты о детях. есть общие друзья, но за все время ни разу не пересеклись даже случайно, хотя живем в соседних домах:хммм:

  • У меня нет подруг, но очень бы хотелось. Еще верю в женскую дружбу, но с каждым днем все меньше.

  • А вы не разговаривайте когда встречаетесь!! И дружба будет вечной!:миг::biggrin:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • Есть женская дружба!!! С 10 лет у меня две подруги! С одной не ссорились ни разу! Со второй бывало всякое - и ссорились, и мирились, но тем не менее столько лет вместе.! Очень дорожу этой дружбой.

  • Ох уж Эти Женские Дружбы :not_i:
    и верила и проверяла и дружила, и ругалась и мирилась! :dnknow:
    после постоянных обжиганий, решила дружить, но не подпускать :dnknow:
    У меня НАСТОЯЩАЯ Подруга Это сестра! Знаёт абсолютно ВСЁ! и есть Друг, с которым дружу уже 11 лет! хотя говорят что дружбой между м и ж не бывает! вот как то дружим 11 лет и ничего :dnknow: абсолютно все нормально и с границами! :friends: так горжусь нашей дружбой! Самый Дорогой человечек Он и сестра (мужа не беру) :смущ:про дружбу ж речь! Хотя и муж моя "подружка!" :wub1.gif:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: мужа не беру
    куда ? с собой в клуб ? пральна чё в тулу то со своим пряником :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • я поняла что не бывает женской дружбы, когда готовилась к свадьбе, а все мои подружки в это время мечтали о своей... так в итоге я осталась без девишника:хммм::cray-1:

  • капец какой-то.
    а что, помечтать им об этих самых женихах нельзя было непосредственно на вашем девишничке? :dnknow:

  • В ответ на: я поняла что не бывает женской дружбы, когда готовилась к свадьбе, а все мои подружки в это время мечтали о своей... так в итоге я осталась без девишника
    Это как? Что-то не пойму...
    Толпой пришли и сказали - фиг тебе, а не девишник?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :шок: ого се!
    а на свадьбу пади прискокали?
    букетик то словить всем хотелось? :tease:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • тоже себе представить такое не могу :шок:

  • В ответ на: а на свадьбу пади прискокали?
    Вы, наверное, всё же не мне хотели написать :biggrin:
    Кстати, не пойму, как нужно выбирать себе круг общения и тем более друзей, чтоб они так поступали?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вы, наверное, всё же не мне хотели написать :biggrin:

    нет нет :biggrin: это я rogatyuk :biggrin:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Кстати, не пойму, как нужно выбирать себе круг общения и тем более друзей, чтоб они так поступали?
    вот вот :agree: мне тоже интересно, как?

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Кстати, не пойму, как нужно выбирать себе круг общения и тем более друзей, чтоб они так поступали? [/code]
    такие друзья это наверное бывшие одноклассники или вместе учились в институте, пока вместе учились, были просто не разлей вода, а как закончилась учеба, все общие интересы тоже исчезли :dnknow: у меня была похожая ситуация, правда не с девичником.

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Думаю, что дружба бывает до тех пор, пока есть общие интересы, сочки соприкосновения. Когда людей перестает что-то связывать, объединять, то и дружбе конец. И это касается и женщин и мужчин.

  • так и есть:yes.gif:

  • В ответ на: Думаю, что дружба бывает до тех пор, пока есть общие интересы, сочки соприкосновения. Когда людей перестает что-то связывать, объединять, то и дружбе конец.
    Что считать точками этими самыми?
    Вот учились в одной группе института, дружили, потом закончили учёбу и разошлись, как в море корабли. Это понятно, так бывает. Но, ИМХО, это не дружба.
    Я с подругой и училась в разных школах, и в разных институтах, и жили мы не рядом, вообще чудо, что мы познакомились!)) Но мы общаемся уже десяток лет и не планируем прекращать) И мужья, и переезды и дети нам не помеха. :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • и я с другом не училась, он вообще аж в другом городе сейчас живет! Приезжает на учебу :dnknow:
    и тоже хрен кто нарушит дружбу! и общие интересы найдутся всегда :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Ну а что вас связывает? Как часто вы видитесь и о чем говорите, чем занимаетесь?

  • :безум: какой-то странный вопрос! да о чем угодно можно говорить! пусть мы и видимся раз в 3 месяца! Но на телефоне сутками можем сидеть :dnknow:
    куча тем о которых можно поговорить! :dnknow:
    все что происходит в жизни, как на работе, как семья, как там на права сдаешь, как у тебя, как это, как то! пошли прогулялись, сходили в кафе, кино...
    да мильон способов провести время с другом!
    :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: Ну а что вас связывает? Как часто вы видитесь и о чем говорите, чем занимаетесь?
    Ну как что связывает? Трос, корабельный канат из чувств, эмоций, мыслей. Мы близкие люди, мы радуемся счастью друг друга, помогаем в горе, поддерживаем... Нам всегда есть о чём поговорить, да и помолчать вместе сумеем. :dnknow:
    Видимся - когда как. Раз в неделю, два, три. А в прошлом году не виделись целых пол-года, обе были в разъездах, но созванивались очень часто.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вы ж писали, что у вас нет подруг, а сестра-ваша подруга.

  • В ответ на: Вы ж писали, что у вас нет подруг, а сестра-ваша подруга.
    это мне?

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Ну все-таки у вас есть какие-то общие взгляды, вкусы.
    У меня была подруга близкая, но за годы дружбы наши взгляды на жизнь, интересы и вкусы настолько разошлись, что общаться стало невыносимо-споры и непонимание.

  • В ответ на: Ох уж Эти Женские Дружбы :not_i:
    и верила и проверяла и дружила, и ругалась и мирилась! :dnknow:
    после постоянных обжиганий, решила дружить, но не подпускать :dnknow:
    У меня НАСТОЯЩАЯ Подруга Это сестра! Знаёт абсолютно ВСЁ! и есть Друг, с которым дружу уже 11 лет! хотя говорят что дружбой между м и ж не бывает! вот как то дружим 11 лет и ничего :dnknow: абсолютно все нормально и с границами! :friends: так горжусь нашей дружбой! Самый Дорогой человечек Он и сестра (мужа не беру) :смущ:про дружбу ж речь! Хотя и муж моя "подружка!" :wub1.gif:
    Ну да, это же ваши высказывания. Подруг теперь не подпускаете близко.

  • ну я там как Бэ еще и про друга написала! написала, что с подругами перестала на стооолько близко дружить, а вот с другом нет! :tease:
    с девченками я общаюсь, но если уж совсем плохо, то иду к сестре или к Другу! :dnknow:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: Ну все-таки у вас есть какие-то общие взгляды, вкусы.
    У меня была подруга близкая, но за годы дружбы наши взгляды на жизнь, интересы и вкусы настолько разошлись, что общаться стало невыносимо-споры и непонимание.
    Вкусы у нас очень разные...
    А взгляды - пожалуй, есть кое-что общее, иначе бы мы не дружили конечно.
    Но если мы в чём-то не сходимся... :а\?: Никаких ссор. Просто принимаем тот факт, что все мы разные и стараемся не судить по себе. Я вообще не помню, чтоб мы ссорились.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • [решила дружить, но не подпускать :dnknow:
    вот же написано!
    и есть Друг, с которым дружу уже 11 лет! хотя говорят что дружбой между м и ж не бывает! вот как то дружим 11 лет и ничего :dnknow: абсолютно все нормально и с границами! :friends: так горжусь нашей дружбой!
    и вот!

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • да и даже если не все взгляды совпадают, что теперь не дружить вовсе :dnknow:
    у меня вот друг :спок: с девченками играется, тут то наши взгляды не совсем совпадают :biggrin: ну ничего, не ругались из-за этого ни разу! это я так, банальный пример привела, а есть и по серьезней вещи в которых мы расходимся и ничего! выслушаем друг друга точки зрения, обсудим и все, пусть даже каждый и при своей останется :biggrin: но высказали же :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: