Ответ на сообщение Re: Если муж поднял руку.... пользователя algol
... и много кушать просите? Что именно вызывает у него раздражение?Ну если ударить в ответ можно получить сдачи, еще сильнее чем первый удар.. и что теперь драться с мужем на глазах у ребенка..может им еще и закрываться от кулаков??Вы сами-то представляете себе дркуку взрослого мучины и женщины? Мне кажется женщина в этом случае победит только если у нее в руках будет что-то тяжелое или если она кмс по боксу..
И еще - почему не ударите в ответ?
Кстати может мужчине походить на бокс или нечто такое? Чтобы так сказать "пар выпустить"?..Может грушу дома повесить чтобы было на чем душу отвести, раз у него так кулаки чешуться надо "когтеточку" какую-то..
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.




как вы слава богу меня ничего в этой жизни не связывает - несколько другой круг общения - где к женщине нормальное отношение.

Он когда нибудь на своей то роже чувствовал удары посильнее своих или с сильными не связывается?
Комплекс самоутверждения -чистой воды.

Смотрю на ваш пост и себя когда-то вспоминаю. Хватило бы духу вот только у вас, а стимулом как раз будет дочка. Ребенок же в здоровой атмосфере расти должен. Дерзайте.
