Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • В ответ на: Тут уж ни о каких развлечениях даже и речи не идёт.
    :agree:
    Хотя... двд посмотреть... мороженку поесть... по улке погулять... на дачку съездить...

    А че? Мы так и живем за редким исключением сейчас.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :хммм:на писят рублей даже сок ребенку не купишь

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: :хммм:на писят рублей даже сок ребенку не купишь
    Купишь, кстати. 1 л, а если "Моей семьи", то и на 2 можно замахнуться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :eek: давно я не была в Новосибирске

  • какой-такой сок. девочки, варенье в банке с водой разводите :yes.gif:

  • это не сок, а вода с лимонной кислотой.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: какой-такой сок. девочки, варенье в банке с водой разводите :yes.gif:
    Дык, эта, если родичей и дачи нет, варенье тоже покупать нада....:хммм:
    Литр сока в супермаркетах по акции щас 30 с чем-то, без акции около 50.
    Есть дешевле, но там лажа, лучше юппи (или как там его) развести.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: это не сок, а вода с лимонной кислотой.
    А что сок? Про сок я имела в виду Я, J7, они по 48 руб. за литр.

    Про "Мою семью" я так, пошутила, тоже считаю, что не сок, тем более знаю, что от него проблемы с почками могут быть (у "всей семьи").

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На дачу ехать тоже... продукты, бензин. Везде нужны деньги и я не пониманию как так можно рассуждать. 20 тыщ нормальные деньги. Ну смех , ей-богу. Интересно. Ладно на свою семью хватает, а родителям -то не надо что ли помогать

  • В ответ на: родителям -то не надо что ли помогать
    Если родители ПОМОГАЮТ, то, может, и нормальные деньги (много знакомых от 25 до 35 спокойненько зарабатывают меньше 20 на семью и живут безбедно), а вот если им помогать, то да...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • >ответьте как это сделать? При том что эти деньги на троих и еще плюс машина есть небольшая.
    --------------------
    Довольно просто.
    За жилье 2000р
    За бензин 3000р (за глаза)
    За еду 7000р (более чем достаточно)
    ---------------
    Остается 8000р - на усмотрение :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • кстати в Пекине с ценами на сок тоже не айс, литр не самого дорогого сока около 100 рублей и стоит. :dry:
    вообщем на двадцатку можно питаться, конечно, семье из 2-х человек, но не долго :улыб:
    я каждый раз приезжаю и мягко говоря удивляюсь ценам на продукты в наших супермаркетах, а кроме питания, ещё полно дополнительных расходов. :безум:

  • я имела в виду помогать родителям. Естествено когда взрослые детки им помогают, а не наоборот

  • Игорь ты не учитываешь то, что еще иногда надо одежду покупать + разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.
    телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Это на одного я так понимаю...у меня тока за квартиру пять...продуктов на семь тыщ хватит недели на две....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.08.09 14:50)

  • В ответ на: Довольно просто.
    За жилье 2000р
    За бензин 3000р (за глаза)
    За еду 7000р (более чем достаточно)
    ---------------
    Остается 8000р - на усмотрение :yes.gif:
    Ага. А если сапоги рвутся неожиданно посередине сезона? (не буду рассматривать покупку взамен г..на за 3 тыс.) А если надо верхнюю одежду сменить ибо в старой ходить уже на работу неприлично? (не норку, просто приличную дубленку хотя бы)
    А если ремень ГРМ долбанный через год излохматился из-за корявого ролика, а ШРУС стучит уже давно и надо менять?
    Еще страховка, техобслуживание и т.п.

    Да, блин, легко мужики рассуждают, сразу видно, семейный бюджет не в их руках...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: еще иногда надо одежду покупать + разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.
    телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
    + 1 вот-вот

  • Жилье - далеко не 2 т.р.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Еще бывает на день рождения приглашают, на свадьбы и т.п. На бензин мне не ясно как 3ка всего уходит. Это смотря конечно объем двигателя какой и как далеко живете от работы и дачи.

  • >Игорь ты не учитываешь то, что еще иногда надо одежду покупать разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.
    телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
    ---------------------------
    Дак во-первых 8000 остается
    Во-вторых стоянка необязательная, если есть гараж
    Мыло/паста вполне входит в расходы "на питание" (туалетная бумага здесь же)
    Интренет/телефон/свет/квартплата - это все 2500-3000
    Сотовый... может - у меня лично служебный... но пусть 500р
    Мойка машины... ополаскивание карчером на мойки около моего дома - 70р. А то взял ведерко-тряпочку - вообще бесплатно! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Жилье - далеко не 2 т.р.
    Ога. У нас 4800 где-то уходит (сюда же телефон и инет), с родителями живем.

    А если снимать... так вообще космос... Когда снимали и кризис грянул, так вообще не помню, чтобы мясо покупали.

    Еще приплюсуйте расходы на лекарства и медицину, болела той зимой, минимум 1000 походы в аптеку обходились.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Во-вторых стоянка необязательная, если есть гараж
    Видимо, предполагается покупка гаража с тех самых 8000 :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Интренет/телефон/свет/квартплата - это все 2500-3000
    ну это вы где такие цены берете?

  • Сотовых минимум 2.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • >Это на одного я так понимаю...у меня тока за квартиру пять...продуктов на семь тыщ хватит недели на две....
    -------------------
    На троих легко!
    Квартира двушка типовая кооператив 1600
    Продуктов на 7000 за две недели.... кто спорит.... можно коньяка выжрать за вечер на десятку...
    Если тариться в эконом.местах - еще раз за глаза - мясо/сыр/масло будет каждый день! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Мыло/паста вполне входит в расходы "на питание" (туалетная бумага здесь же)
    в 7 тыщ? :безум: ну, конечно, если Т/бумага "набережные Челны" за 3 рубля, сок "моя семья", овощи-фрукты из уценненых и т.п., то тогда наверное и уложиться можно.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вы че прикалываетесь... такими цифрами. Еда 7000 на двоих? Жилье 2000? Короче надо жить в коммуналке, ездить на автобусе, есть хлеб , картошку и иногда минтай. Болеть нельзя, а еще ходить голым и откладывать на электрочайник.

  • Где такую квартиру найти? за 1600? я вам говорю -5000 в месяц, не меньше...вот штобы было мясо/сыр и т.п. в месяц надо НЕ 7000 р.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: откладывать на электрочайник
    :ха-ха!: как честный гаишник к 2010 году чайник купит

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • мне все чаще вспоминается семья честного миллиционера из нашей раши..

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Если тариться в эконом.местах - еще раз за глаза - мясо/сыр/масло будет каждый день! :yes.gif:
    Подскажите, что за места, а то, может, мы не знаем?
    В Ашане и сметану за 11 руб./250 г можно купить, только вот есть ее невозможно. и сыр за 119, только опять же от сыра только название, а на рынке обрези накупить, только ее опять же даже кот не ест...
    Наверно, избалованные мы:хммм:У нас минимум 10 тыс. на продукты на двоих без фруктов, но с сыром и мясом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • >На бензин мне не ясно как 3ка всего уходит.
    -----------------
    Сказано же - машина эконом.класса, т.е. 8 литров на 100км.
    При стоимости бензина 21.5 (руп скидка) имеем 3000/21.5 = 139 литров /8*100 = 1744км /30 = 58 км.пробега в день!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Т/бумага "набережные Челны"
    а ты поди ещё бумагу Зева покупаешь? уууу, транжира :tease: :biggrin:

  • >ну это вы где такие цены берете?
    -----------------
    Ну я ж говорю - 2-ка кооператив типовая 1600
    интернет 600
    телефон 240
    свет 260
    -----------
    Итого 2700

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да я в выходные была в Посуда-Центре. Ничего толком не купила. пары тысяч как не бывало.

  • В ответ на: :ха-ха!: как честный гаишник к 2010 году чайник купит
    :biggrin: может выслать кому-нибудь пакет бумажный из Макдональдса, опять же ребятенку одежда будет :biggrin:

  • У меня тоже эконом-класс, только 10 литров на сотню (европейка), заправляю 95-м, ибо "пальцы" стучат у Евро-4 от нашего 92-го.
    Перешла на метро, быстрее и дешевле (относительно) выходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin: еще та транжира, не просто Зеву, а Зеву де люкс беру
    хотя на одну пачку этой бумаги, "набережных Челнов" можно на 3 года вперед затариться

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А да... на сотовый еще не накопили.

  • телефон 240- у вас ценны какие то комунистические, на прошлой неделе за городской(абонентскую+межгород) и сотовые- отдала 2000, причем на сотовых деньги чрез неделю закончатся...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.08.09 15:04)

  • >Где такую квартиру найти? за 1600? я вам говорю -5000 в месяц, не меньше..
    -----------------------
    Улица Переездная, рядом с Зоопарком/ботсадом
    Типовая двушка 44,5 квадрата, 4-ый этаж 10-ти панель 1600 без электричества и телефона! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А да... на сотовый еще не накопили.
    Вот, вопрос же такой, с этх 20 тыс. и 8 тыс. абсолютно свободных денех надо ж ее и сотовый купить...
    Хотя... этот вопрос за 1200 можно решить, дешево и сердито.

    Ну, про одежду и прочее мы уже здесь говорили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: свет 260
    эээ, я что-то совсем о других цифрах от родных слышу. вы с фонариком по квартире передвигаетесь? :umnik: свечи жжете?

  • Это не жизнь, а выживание какое-то. И все ради любви... это в 30 лет... застрелица!

  • кстати, не упомянули еще и расходы на праздники и ДР.
    или их не справлять и подарки родным/друзьям не дарить? :umnik:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У нас телефон 325 + межгород + международ + сотовые (со своих сотовых экономим) = 450
    На сотовые рублей по 300 в месяц уходит, т.к. у всех семей Ред подключен, 50 коп./минута, а вот другим, как в той рекламе, не перезваниваем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • >телефон 240- у вас ценны какие то комунистические, на прошлой неделе за городской(абонентскую межгород) и сотовые- отдала 2000, причем на сотовых деньги чрез неделю закончатся...
    ----------
    Обычный телефон, НГТС.... Безлимитка кстати по-мойму 500р стоит, хотя она нафиг не нужна...
    Сотовый - служебный - лимит 2000 - если не в командировке больше чем 500р не выговариваю, при этом совсем не думаю, сколько говорить, всегда всем своим перезваниваю сам...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • о развлечениях вообще не было речи, ни кино, ни кафе, ни выездов на природу с шашлыками :dnknow: Таня, какие ещё подарки? В лучшем случае поделку, сделанную своими руками :biggrin:

  • у меня 300 в месяц наверно тока на смс уходит... :безум:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: кстати, не упомянули еще и расходы на праздники и ДР.
    или их не справлять и подарки родным/друзьям не дарить? :umnik:
    Угу. На свадьбу пригласили, с суммой, меньше чем 4000, идти стыдно (ресторан на человека 2). Еще платье надо где-то взять (сшить, например, 2000 + ткань), босоножки, так и быть, старые надену, а муж - костюм со свадьбы.
    Д.р. свое праздновала - на "стол" ушло 6 тыс., приглашено 6 человек.

    В общем, как жить на 20 тыс. в течение пары месяцев знаю, больше - никак.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: