Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Еще не переварила. Плюс этой книги в том, что автор детально рассматривает многие моменты, что часто отсутствует в других подобных книгах. Впечатление неоднозначное: до понимания чего-то я уже самостоятельно дошла опытным путем и где-то читала с чувством легкого разочарования, а что-то прям зацепило.
    Наверно как и Вы, буду перечитывать. чтобы вникнуть. Читаю в электронной версии.
    Знакомая читает его же "Восьмой навык", восторженно нахваливает, что мозги встают на место и на все по-другому смотришь.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да я дальше второго навыка добраться не могу, зубы сводит...
    Вот и думаю, что там такого потрясного-то, чуть умнее, чем Карнеги...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я щас взялась "Человеческую комедию" перечитывать Бальзака :безум: Чё-то как-то пафосно))))) Но читать удобно - рассказы короткие достаточно. Прочитал, сделал выводы, закладку положил и не теряешь нить до следующего сеанса. Не то что Конан Дойль, которого перечитывала до этого. Сначала садишься и вспоминаешь прочитанное полчаса) чтобы продолжить. Параллельно хватаюсь за Воннегута, как попадается. Ну с тем вообще просто - как с приятелем поговорил)

    А теперь все хором!

  • В ответ на: В настоящее время - С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей" :umnik: А куда деваться - захотелось быть высокоэффективной.... :улыб:
    мне Кови тяжело читать было. не очень понравилась эта книга.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (13.03.10 18:16)

  • Читать тяжело, согласна. :безум: тяжело в учении - легко в бою!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Апельсиновая девушка. всем советую почитать!!!

    ...хотела бы жить на манхэттоне...

  • из последнего томик стихов Ахмадулиной.
    А скоро из Москвы для меня приедит книжка Метод да Винчи.Открой в себе гения. Говорят оч хорошая.

  • А я вот Дерьмо читаю.

  • Читаю учебник по итальянскому)))

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • Акунина, серию про Фандорина. В день по книге уходит у меня, благо, что сейчас на больничном:))) Прелесть просто :роза:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Пол Экман "Психология лжи" читаю... :respect:

    В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни.

  • Советуете?
    *в поиске чтобы почитать*
    :umnik:

    Троешница.

  • где вы купили эту книгу? :umnik:

  • в Плинии их видела, причем со скидкой.
    Сама покупать не буду: идею "срубить бабла" по-быстрому, пока сериал в памяти, не поддерживаю. :umnik:

    лишена предрассудков

  • сериал не смотрела,а идея книги понравилась :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: