Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Бассе, читает свои топики. Я читаю "Тайный сыск царя Гороха - 7", такая жвачка для глаз...... Кто чего читает?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А я книги по психологии и аудиокнигу "Тарас Бульба":улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Правила ведения Единого государственного реестра объектов капитального строительства :umnik:

  • сейчас читаю перевал Дятлова. Про экспидицию студентов в горы Урала. Основано на реальных событиях. Загадочн :eek:ая гибель..

  • Большая книга стервы :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Соглашение об установлении рассрочки платежей и размера процентов за пользование денежными средствами в рамках разовых сделок купли-продажи товара :umnik: :biggrin:

  • В ответ на: Большая книга стервы :biggrin:
    Дай почитать :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "В поисках Атлантиды" и "Спартака" всё никак не дочитаю...:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну в контексте моих планов на отпуск, порадовала....спасибо, ага! :agree: :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Да лехко! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вчера закончила Акунина "Фантастика".:улыб:
    Сегодня начну Рекса Стаута "Бокал шампанского".
    Люблю детективы.

  • гора Холат-Сяхыл, если быть точной....

  • Она не сильно большая? До пятницы прочитаешь?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Макс Фрай, серия "Лабиринты Эхо"

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Она очень большая.
    Но если для тебя, то я ее даже дочитывать не буду

    *ушла собирать чемодан для Вики к пятнице*

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Курочку рябу.

  • Ну не надо таких жертв:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я вот Пауло Коэлье дочитала, сегодня пойду возьму еще его книг :хехе:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • я читала его Фриду...Мне не понравилось вообще

  • незнаю, мне нравится как он пишет
    я уже некоторые на 3 раза его книги перечитала

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • "Сделки с жилыми помещениями" и "24 з-на обольщения"

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Хищник-3:смущ:
    Параллельно читаю серию про Пуаро и Мисс Марпл.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • наверное мне просто не дано понять его писанину..Подруга запоем его читает...я больше люблю что нить такое-про путешествия. Сейчас на очереди еще одна книга про перевал Дятлова. "Цена гостайны-9 жизней"

  • мне кажется, что очень понятно и интересно он пишет, маме показалась что немного занудно, мне так не кажется
    вообщем, сколько людей, столько и мнений

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Я тоже отложил...Книгу честно осилил, но не втянулся...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну и зря :dry:
    Заир, это вообще шедевр :yes.gif:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Артур Хейли Wheels дочитываю в оригинале, на очереди лежит Обитаемый остров Стругацких. Фильм смотреть не собираюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Заир мне тоже понра :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я его 3 раза перечитывала :wub1.gif: :friends:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Б.Акунин "Нефритовы четки", не могу сказать, что в восторге, ну на 4 , читаю тк подруга любит его и дает мне книги. В планах много чего нужно прочесть, но пока начала вышивку новую :смущ:про это можно забыть.

  • ___________________________
    на очереди лежит Обитаемый остров Стругацких
    ___________________________

    С 24 апреля вроде как 2 часть в прокат выходит....Его я давно прочитал.... редкий случай, когда фильм местами интереснее чем книга.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: ___________________________
    на очереди лежит Обитаемый остров Стругацких
    ___________________________

    С 24 апреля вроде как 2 часть в прокат выходит....Его я давно прочитал.... редкий случай, когда фильм местами интереснее чем книга.
    :eek: у меня в точности наооборот

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "История Руси" Заичкин

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Почитай Алексеева "Аз бога ведаю":миг:Альтернативный взгляд на становление христианства на Руси. Позновательно.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Мне педиковатая рожа главного героя не нра:улыб:
    А Стругацких в школе очень много читала, но вот Обитаемого острова в библиотеке не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • таможенный кодекс...
    а для души так хочется перечитать Ремарка "Три товарища"(знаю наизусть, но бзумно люблю вновь и вновь перечитывать этот красивый роман...:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Ремарк вообще хорош :respect:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: таможенный кодекс...
    Из всего топика вынес, что художественная литература тут не в чести.... И главный филолог , вместо насождения прекрасного....фсех зовет в баню :злорадство: Куда катиться мир! :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Смотря что понимать под художественной литературой :спок:

  • а что делать, если на работе ( а это с 9 и до.19 в лучшем случае.. ) работать надо, вот и изучаешь по ходу дела, для работы... а дома уже нет сил..... только в отпуске и читаю...........

    влюблена и очень опасна=)

  • Синкопы на Оби, или очерки истории джаза в Новосибирске

    не особо люблю джаз,но интересно почитать, даже не ожидала:улыб:

  • Читаю все подряд:улыб:вчера какую-то фэнтэзи прочитала, сегодня еще не знаю, схожу на Литрес, посмотрю, что там нового появилось.
    Вообще способна читать ежедневно по книге. Только где их столько взять:хммм:

    П.3

  • В ответ на: Что читаем?
    про вампиров читаю, :eek: они повсюду, оказывается :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Empire V? :улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • "Историк", Костова

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я тоже про них читала, оказывается есть энергетические вампиры -тихие (лунные) и не тихие (солнечные), еще способы борьбы с ними были написаны, но по моему фиг от них отделаешься... :1:

  • В ответ на: по моему фиг от них отделаешься
    кушайте в больших количествах чеснок :nom: фиг подойдут :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так вообще никто не подойдет :biggrin:

  • на Либрусеке

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • На первый.
    Сейчас читаю Лукьяненко: "Осенние визиты" и "Космо" параллельно :tease:

    Просто я...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: