Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Моя грустная история

  • Вот только плохо понимает, о чем :миг:

  • :-) да уж , совсем не дорогая, оплата за съемную квартиру. Учитывая, что ипотеки почти не дают, молодежи практически сейчас выхода нет, как только снимать. Минимальная оплата за съемную квартиру выросла с 8000 до 11000 за каких-то месяца 4-5.

    Исправлено пользователем Nas (26.11.08 14:33)

  • Потому что он полутруп. Ниче не делает, она недоумевает ессессенно. Логично. Все хотят чувствовать свою нужность.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну не знаю - как это полутруп, если она с ним себя очень ждаже хорошо себя чувствует, и в компании друзей нормально. Это очень хороший показатель! С полутрупами такого не случается, вроде :dnknow:.
    А вы же мушшщины такие осторожные, такие всем-и-так-довольные. Вас же иногда прямо расшевеливать приходится.
    Ему между прочим тоже хочется себя нужным чувствовать. Просто вот наслаждается сейчас так по-эгоистически. Ну позолил себе маленькую слабость, пусть поблаженствует. А кто мешает призвать его к ответу? А там уже принимать решение. Варианты объяснений - я согласна тут с Есениной! - могут быть ооочень раными.

  • Ясен ясень, шо вариантов традиционно тьма. Тока она себя уже три месяца чувствует, и хз опять сколь чувствовал еще за 29 годков-то. А ей чего, так и подстилаться? Пора уже намекнуть, что тоже желает почувствовать твердость, а то всё вялый, да вялый какой-то..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • могут быть ооочень раными.
    Вы правы во многом.. и то что не уверенность есть.. и то что поговорить надо.. действительно во многом..Прислушаюсь к вашим советам.. :flowers:

  • какой-то..
    и Вы правы..что может парню то и пара задуматься.. пусть не я буду .. так будет другая.. пора бы ему уже и тож пошевелится.. :agree:

  • Ну удачи вам! :flowers: А нам потом расскажете, какие выводы получатся?

  • В ответ на: Ну удачи вам! :flowers: А нам потом расскажете, какие выводы получатся? [/цитата
    Спасибо всем.. за внимание и не равнодушие к моей истории. :flowers: :flowers: :flowers: всем всем всем..
    ОК. я расскажу свой вам, свой.финал..:yes.gif:

  • Что это вы так обреченно - "финал"-то? :безум:
    Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:

  • В ответ на: Что это вы так обреченно - "финал"-то? :безум:
    Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:
    М.м.м.мм.м я только итог и рассматриваю.. что будет все хорошо:)

  • В ответ на: Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:
    Вряд ли... По моему нету тут будущего никакого...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Почему это?

  • Он - такой какой он есть. Она - такая как есть. Они разные. У неё уже сейчас много всего к нему накопилось, дальше будет больше. Он - большой мальчик, все таки 29..., если бы она хоть как то ему была нужна, думаю уже предложил бы снять какое то совместное жилье...Элементарно, думаю не будете же со мной спорить, что даже секса хочется чаще 1 раза в неделю? имхо
    ps Говорят, что притягиваются противоположности, но даже Сове будет неуютно с Жаворонком...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • В ответ на: Говорят, что притягиваются противоположности
    ну да, как показывает практика, они все же отталкиваются...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот вот, Иришка, я тоже об этом.
    Один начинает переделывать другого под себя....ну и заканчивается это обычно печально

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • да не переделаешь ты взрослого человека...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вдруг это в нем есть? Т.е. не надо переделывать, а просто надо разбудить то, что уснуло.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Абсолютно согласен! человек может притвориться, подыграть...но все это временно...
    Так что, вариантов не так много: 1. принимать друг друга такими, какие есть 2. понять, что это не твое и искать дальше

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • и что, всю жизнь будить что ли?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да и вообще, как можно влюбиться в человека, который изначально не нравится в чем-то...интересы не совпадают, то не нравится, сё... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет, сделать попытку, чтобы понять, есть или нет. Нам уже обещали сообщить о результатах.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да все люди такие какие есть. В любом случае надо находить массу компромиссов. Ничего там многого не накопилось. Просто она не понимает, что происходит. Это совсем про другое. Она видит определенную реакцию от него, но при этом ждет еще и другой. Это просто от недолгого общения. Со временем такие вещи становятся понятнее. Возможно, именно это немного и тормозит его. А потом он спокойно станет нормальным внимательным всем-довольным мужем. Никаких критических различий я вот не увидела. Не все через 3 месяца общения готовы впускать другого человека в свой мир, особенно если тебе уже 29 лет. Если у нее хватит терпения, то все будет хорошо. Я в этом абсолютно уверена. Но возможно, ей это просто через некоторое время просто надоест, тогда он получит подтверждение своим опасениям большего сближения, а она - тупиковости отношений.
    И вообще, если бы она ему была не нужна, это было бы совершенно очевидно.

  • В ответ на: и что, всю жизнь будить что ли?
    нет, зачем же?! только пока не надоест или не пошлют....
    а потом заодно можно еще будет и пожаловать на неблагодарную свинью, не оценившего заботы... :ха-ха!:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Спросите его прямо, есть у него заинтересованность в отношениях или нет. Ну если нет, так нет, что поделаешь. Зачем гадать, только мучиться...

  • ну попытка не пытка, раз есть желание:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Атож. Я вот уважаю ее уже за то, что она не плюет, а что-то делает, пытается разобраться, добиться.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Точно. Желание - это вообще двигатель мощный:yes.gif:Когда нет желания фиг себя что-то сделать заставишь. Так что пока есть такие - надо пользоваться!

  • Маша, либо вы знаете о ситуации больше гораздо, либо вы от природы такая оптимистка..., знаете, сродни тем, кто искренне верит, что из каждого алкаша можно сделать человека.. :безум: сравнение возможно не совсем корректное, но и не такое далекое...
    ps в мир конечно пускать может и страшновато, но и встречаться в течении 3 месяцев 1-2 раза в неделю, с девушкой которая тебе нравится.. жестко...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • ага, лишь бы тебе потом на твои желания и попытки не ответили равнодушием и пофигительством

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (26.11.08 16:07)

  • И вообще, если бы она ему была не нужна, это было бы совершенно очевидно. [/цитата
    отправила вам сообщение в асю.. личное..]:смущ:

  • или еще чем похуже..:yes.gif:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • чем это?
    ...что может быть хуже равнодушия...:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну он же не отвечает пофигительством и равнодушием. Не сложилось у меня ощущения, что девушка себя униженной чувствует.

  • Хуже равнодушия, по моему, может быть то, что однажды он ей скажет, что она этого хотела, сама добивалась, значит сама и виновата и в своих и в его бедах. :dnknow:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • ну недовольства есть же, я не про унижения

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну вот, знаете ли Сергей, точно, оптимистка. Про ситуацию знаю столько же, сколько и вы. Просто может по жизни были ситуации близкие. А сравнение с алкашом все-таки не из этой темы совершенно. Но чисто теоретически кстати, допускаю, что из некоторых люди могут получится. Но это больше от внутреннего стремления, а не по типу "сделать из него человека".
    А люди ВСЕ РАЗНЫЕ! В конце концов с друзьями он ее познакомил. Я вообще так понимаю, что такие же сомнения есть и у него, осторожность что ли. Такие люди, кстати с родителями например свои половины знакомить будут только собственно уже непосредственно когда отношения становятся серьезными и проверенными что ли. Когда не будет никаких неясностей и непонимания.
    Может быть и жестко, но не может челвек по-другому. Почему нельзя этого просто понять и принять?

  • В ответ на: Хуже равнодушия, по моему, может быть то, что однажды он ей скажет, что она этого хотела, сама добивалась, значит сама и виновата и в своих и в его бедах. :dnknow:
    слушай, мы сейчас тут придумаем очень грустный конец истории, давай на позитив уже переходить :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:Ну позитифф так позитифф
    Значит так... Он просто немного скромный, но лишь сначала.. сейчас он очнется ото сна, яки сказочный принц, и завертится все... окружит её теплотой и вниманием, добротой и любовью....и нарожают они совместных детишек...
    Так лучше? :миг: :ха-ха!:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • А в каких отношениях не возникает никаких недовольств?

  • В обычных, а зачем отношения, если вечно недоволен?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Давай зачетку :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :миг:на начальной то стадии? Уверен, что очень во многих, даже в большинстве

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • да вот именно, на начальной стадии вообще все в розовых тонах и какие-то мелочи упускаются и не видны, человек для тебя самый лучший из всех людей на земле и совсем без недостатков:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: да вот именно, на начальной стадии вообще все в розовых тонах и какие-то мелочи упускаются и не видны, человек для тебя самый лучший из всех людей на земле и совсем без недостатков:улыб:
    В розовых тонах? Вау, везде Дулины, даже на начальной стадии!!! :eek:

    Не стоит прогибаться...

  • Ну разные бывают люди, не все так с полпинка страшно романтичные. Тут вот как-то не так давно девушка писала, что не может ни с кем отношения начать, потому что у нее не сразу все романтизируется. А уж мужчины так и подавно. Если бы он такой быстрый бы был, так наверняка уже имел пару детишек и десятилетний стаж в браке:yes.gif:

  • В ответ на: Если бы он такой быстрый бы был, так наверняка уже имел пару детишек и десятилетний стаж в браке
    Причем тут романтичный и быстрый в плане браков? Связи не вижу, романтичный же не значит тупой.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Причем тут романтичный и быстрый в плане браков? Связи не вижу, романтичный же не значит тупой.
    :respect: :flowers:
    А жениться и без романтики можно сколько угодно раз!

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Ну как-так жиниться без романтики-то...:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:ну вот так вот, примерно как в этой истории...
    кому то наверное она и нафик не нужна

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: