Как же я люблю Новосибирск. Мой просто самый любимый город! Кто был в Москве, должен меня понять!
Во-первых эти мрачные улицы, без солнца, без белого снега, мрачность и тучность на лицах. В метро затопчут, на дорогах задавят, что за люди.
Мужчины какие-то как загнанные ломовые лошади, говоришь с ними по душам, а они всю сложность момента и кризис личной жизни тебе расскажут. Как же я люблю наших мужчин, даже если на дороге подсечешь случайно, ну посмотрит он на тебя, ты ему улыбнешься, и усе, и ехай себе дальше. и вообще у нас солнце, и весна уже на лицах девушек и парней отражается...какие-то улыбающиеся и светлые мне попадаются новосибирцы. респект всем вам!
love is the answer



и люди там добродушные и банька есть с веничком
мрачный он..и грязный..и люди серые и неприятные..



причем на все...в салонах красоты расценки нереальные, даже в тех, которые САЛОНОМ то язык не поворачивается назвать. Люди тоже злые какие-то, и лица у них совсем не радостные. Вечно все грязное - машины, автобусы, дома...все. В общем - не люблю Сиб. Сама я Томичка. И люблю свой Томск 
Ещё Барнаул мне нравится изюминками своих заведений увеселительно-развлекательных, у нас как-то более однообразно все


Своеобразные, скажем так. А вообще, вам и не снилось насколько там женщины трудолюбивые и выносливые.



