Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Значица так: все желающие встречаются в баре Pinta, адрес: Дачная, 19. Стол заказан на 24.02.2008 на 18-00 на Елену БЕркову. Форма одежды свободная :tease:

  • Буду :спок:

    In vino veritas

  • вторая:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот где будет сбор самых-самых девушек! :злорадство: И только девушек похоже.
    ЗЫ: А фишка с Берковой спецательная, али кому-то повезло с однофамилицей?) Уж простите за вопрос, вырвалось.))):смущ:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну почему же только девушек? Мы всех рады видеть:yes.gif:
    Фамилия немножко (на одну буковку всего) перевратая (спасибо Филимону, теперь все глумятся). :ха-ха!:

  • не только девушек:улыб:

    я буду.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Можно с оффовым советом влезу - в Пинте пинайте официантов. Последний раз была - ужас какой-то, простейшие закуски типа нарезок и сухарей готовили по полтора-два часа (не преувеличиваю!), пепельницы меняли только по напоминанию, какие-то блюда вообще не принесли (через два часа выяснилось, что ингридиентов нет, а сообщить об этом сразу, видимо, нельзя было). Горячее после всего этого просто не успели заказать. КОроче, я туда ни ногой больше. ТАк что если хотите вечер хорошо провести - не пускайте процесс на самотек:улыб:Желаю всем хорошо отдохнуть:улыб:

  • В ответ на: не только девушек:улыб:
    я буду.
    :ха-ха!: Это ты удачно написала. "Не только девушек, я буду" :ха-ха!:
    Извини:смущ:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Фамилия немножко (на одну буковку всего) перевратая (спасибо Филимону, теперь все глумятся). :ха-ха!:
    Дык а как правильно? А то вдруг соберусь, придется ради этого Филимону звонить.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ну если соберешься, нас всяко узнаешь:миг:
    тем более столтк на Беркову заказан.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: Фамилия немножко (на одну буковку всего) перевратая (спасибо Филимону, теперь все глумятся). :ха-ха!:
    Дык а как правильно? А то вдруг соберусь, придется ради этого Филимону звонить.)
    Ага! А ты думаешь, Филимон вспомнит, как моя фамилия звучала ДО того, как он покреативить решил? :ха-ха!: Правильно будет БАркова, ударение на О.:смущ:

  • Ни че ни че, мы их быстренько настроим на нужный лад :злорадство: Ален, биту не забудь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: не только девушек:улыб:
    я буду.
    Сказала Матрёна, поправляя я..ца, вывалившиеся из расстегнутой ширинки :ха-ха!:
    ЗЫ: Меня после этого не ждите-я жить хочу :шок: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ален, биту не забудь:улыб:
    Ага! Чтоб меня Матрёна этой самой битой и прикончила?

  • В ответ на: ну если соберешься, нас всяко узнаешь:миг:
    Ну вот это уже конкретно интригует, блин.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ага! А ты думаешь, Филимон вспомнит, как моя фамилия звучала ДО того, как он покреативить решил? :ха-ха!: Правильно будет БАркова, ударение на О.:смущ:
    Сенкс, буду знать. :flowers:
    ЗЫ: Спрошу у него, как объявится. И заодно спрошу как так вышло с БЕрковой.) А еще, где-то вариант Елена Баркова вроде тоже звучал, хмм... Может путаю. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • насилие - не наш метод :злорадство:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ненаю-ненаю... Я девушка приличная, в нехорошестях замечена не была :спок:

  • т.е муж не палил не разу? :ха-ха!:..наш человек :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: насилие - не наш метод :злорадство:
    Боюсь спрашивать, но все же: а что же тогда Ваш метод? :not_i:

  • В ответ на: т.е муж не палил не разу? :ха-ха!:..наш человек :friends:
    Не, не палил :secret:

  • по любви :злорадство:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: по любви :злорадство:
    Ой, мамочки! Язык мой-враг мой!
    :cray-1:

  • Девушки (и Матрёна :D) я тоже может буду. Там на сколько человечкофф стол...лишней не буду? :а\?:

  • Так как мы все очень-очень стройные конечно и вы влезете:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • спасибки ) за стройность! :bottle:
    *пошла обедать

  • Много не кушайте, думайте о воскресенье стол то не резиновый :ха-ха!: шучу шучу:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Что значит повестись??? Слепо следовать надо
    Вот же соблазнительницы. :1:
    А на сколь правда стол УЖЕ заказанный? А то ведь в субботу-то народу будет везде вал.

    Перенёс, так как тут в тему это.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Девушки (и Матрёна )
    мде

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • УЖЕ. на ВОСКРЕСЕНИЕ.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • сама напросилась :D.... :flowers: шутю, я шутю..

  • Хто мы? Да эт мы так булуемси:миг:Стол на 18-00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: УЖЕ. на ВОСКРЕСЕНИЕ.
    Я имел ввиду, на сколь человек, Матрйоуна?:миг::flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • на 12 человек. Гарантированно будет 9 человек, если не ошибаюсь... Но мы поближе друг к другу подсядем, если что :friends:

  • На что это я напрасилась то? На стол резиновый штоль? :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: На стол резиновый штоль?
    Главное, чтобы не на кол резиновый :спок::yes.gif:

  • В ответ на: на 12 человек. Гарантированно будет 9 человек, если не ошибаюсь... Но мы поближе друг к другу подсядем, если что :friends:
    Ну молодцы, предусмотрительно. А я ток работаю до семи, млин.((

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Кхм... Это вы по месту жительства собираетесь? Соседка однако))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы раньше 22 вряд ли разойдёмся! Проверено!

  • Ой ну вы сразу все опошлили, сейчас если еще Наталка доберется до этого топа, то все пиши пропало :зло:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: На что это я напрасилась то? На стол резиновый штоль? :ха-ха!:
    Вот тоже пошлость дала о себе знать в этом месте. Странно, что до сих пор Наталки на это не видать.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Кхм... Это вы по месту жительства собираетесь? Соседка однако))
    Нет, не по месту жительства, к сожалению. Я в Дзержинском проживаю:улыб:

  • В ответ на: Ой ну вы сразу все опошлили, сейчас если еще Наталка доберется до этого топа, то все пиши пропало :зло:
    :ха-ха!:Ну всё, еще и мысли сходятся :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Я в Дзержинском проживаю:улыб:
    А мы вот как раз думаем в субботу в Бэйс забуриться, ну или в Рай.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Vau, я ж Матрёне ответила...прям даже перепроверила..туда ткнула, куда надо..так что :1:

  • я не поняла, вы с Викой ко мне не ровно дышите??:миг:неее :1:, ребят, даже не уговаривайте..на групповуху не согласна.. :ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!:
    ладно, мне ребенка из сада забирать надо...ушла я..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ННП
    Всё, товарищи, я с вами прощаюсь до воскресенья! Встретимся в Пинте :pivo:

  • точно :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А можно я тоже подтянусь к вам?...

    Или вы там все друг друга знаете?... :dnknow:

  • Можно конечно мы всегда рады новым лицам:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: