Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как избавится от ненужной любви?

  • Господа хорошие, очень переживаю за свою подругу! :хммм:

    Она замужем уже 15 лет, ребенку 12, прекрасная семья. НО...
    Два с лишним года она встретила молодого человека, который влюбил её в себя, потом через три месяца просто уехал и ничего не сказал ей. Щас снова объявился, вроде того, что любит, без неё не может, а она только-только начала от всего этого отходить. Этот молодой человек ФСБшник, приезжал на повышение квалификации в НСК.

    Может можно как-то отсушить или, даже не знаю, как от него избавиться, чтобы он не сидел в мозгу у неё, сама она над собой усилие прилагает, но как-то безрезультатно...

    Я считаю, что ей это абсолютно не нужно, она так же считает, устала от всего этого и не хочет от него ничего.

    Может кто-нибудь что-то посоветует?
    Заранее благодарю! :улыб:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • хм..если она "уже от него ничего не хочет" пусть пошлёт его да и всё..
    а любовь..она пройдет со временем..главное чтоб его не видеть..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • + 1
    С глаз долой из сердца вон!!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • 15 лет замужем?
    И молодой человек?.. Сколько же ему лет?..

    Ладно, не суть важно...

    Ей бы что-нибудь почитать, как от зависимостей избавляться - раз, а так же как понять, когда тебя программируют, и в этом случае ноги в руки и тикать - два.

    Навыки у этих молодых (и не очень) людей ещё те.

  • ННП
    А мне вот интересно как это "влюбил в себя"? Приворожил чтоли? :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы не смейтесь - их этому учат.

  • Кого их-то? Пикаперов чтоли?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ФСБшников.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А я знаю одного такого х_х он не фсб-шник конечно..просто психолог хороший.поняв тип женщины/девушки и ведя себя с ней так как она хочет влюбить очень легко..

    Некоторые люди дуры (-:

  • аз, обмануть меня не сложно,
    я сам обманываться рад.. (с) :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Блин, а зачем ему это надо было? Она что, владела секретной информацией, важной для ФСБ? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Профессионализм не пропьёшь :-)

  • Что, ради спортивного интереса в целях поддержания формы? Или банально от скуки?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну может быть всё-таки он захотел её очаровать и она ему просто понравилась?
    А тут и профессионализм как-раз пригодился-))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Есть мнение, что они применяют свои навыки автоматически...
    Я лично знаю два примера.

  • Мда... неприятно. Мнение авторитетное? ну в смысле обоснованное?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А меня ты тоже пошлешь, когда надоем ?

    п.3

  • Можно спросить у Ве, он у нас нэлпер...

  • По моим данным, нлп в их среде воспринимается как детский лепет... что, собственно, снимает мой вопрос в принципе и усугубляет опасения : )
    Мда... "как страшно жить!" (с) :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, что-то вроде и я хотела сказать.

    Разворачиваться и драпать от таких надо.

  • Просто приговор ФСБшникам : ) Но ведь обаятельные, черти : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Могу сказатьт от себя. 4 года назад познакомилась с ФСБшником, он вокруг меня ходил, цветочки, конфетки, в общем, все за меня решил в итоге и обещал через год вернуться и забрать, там к нему домой в краснодар, все дела, свадьба, вот уже как 4-ый год все забирает :улыб:Примерно в такое же время, только три года назад, снова ФСБшник, снова холил, лелеял и все тоже...

    Может они и впрям свой проффесионализм отрабатывают, а психологи они просто отличные - профессия не позволяет быть плохими! Может это задания у них какие, при чем так тебя обходят, лелеют, всю душу перед ними наизнанку, а о них и не знаешь ничего... ну вот как это??? :eek:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • А если задуматься, они ведь каждую весну приезжают на различные повышения, дополнительные знания получают... а сколько девушек очаровывают черти:хммм:СЕРЬЁЗНО ВСЁ ЭТО...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • всю душу перед ними наизнанку, а о них и не знаешь ничего... ну вот как это???
    __________________________________________
    Не поверите: на эти в общем-то исхоженые грабли наступают даже неглупые, изрядно битые жизнью тетки :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вот и я её предупреждала, не суйся, не надо, а она просто пообщаться и ВСЁ! Вот и получилось... Сейчас снова звонит... ощущение, что находишься на коротком поводке.

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • К специалисту бы её затащить...

  • Может её к бабке какой, чтобы отсушила от неё этого, чтобы не засир...л ей мозг. не знаю уже...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Ну она же осознает, что из себя представляют эти отношения? Если осознает, почему бы действительно просто не пообщаться, если человек интересный... четко понимая при этом, что серьезных намерений у него просто быть не может, что 100% он женат, имеет детей, короче - полный боекомплект.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ой, ну бабки это уже слишком. Я, например, очень скептически отношусь ко всем этим "целителям и потомственнм магам". Ну так если он из другого города, то возможности встречаться ведь нет у них?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не вздумайте. Во-первых кругом шарлатанки, нормальную "бабку" вы не найдете, во-вторых, если найдете нормальную, навредите больше, чем поможете... по большому счету и в общем итоге.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • он понимает, что она замужем, что с мужем не разведётся, но при этом говорит, что не может себе девушку нормальную найти, постоянно она на уме, перед лицом, всех с ней сравнивает. Она уже пыталась поговорить, что бы он её просто "отпустил" и не мучал звонками и тд, он, вроде как, не может без неё и поделать ничего не может, потому что она не собирается разводиться...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Ну так если он из другого города, то возможности встречаться ведь нет у них?
    __________________________________________
    Вот тоже мне - проблема : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нет, ну проблема все-таки-)) Ведь одними смс-ками сыт не будешь и вся эта романтика со звонками, без встреч, просто надоест, может и ему первому, имхо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • она ходила к психологу, помогло, но, не надолго...

    А к какому тогда специалисту, посоветуйте, пожалуйста!!!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Т.е. он что, ждет, что вопросы с местом для встреч будет решать она что-ли? : )
    Или ему в принципе встречи не нужны? так это еще лучше: поговорят - поговорят, да и успокоятся : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Самый лучший психолог - сам человек. никто, кроме нее самой, ее мозги лучше на место не поставит.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот это верно. Всё остальное только для "выговориться", для меня, по-крайней мере.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так сколько они еще разговаривать то будут, сколько можно то уже?! У меня очучение, что он её не отпускает, то ли как запасной вариант, то ли просто потешается, что вот мол она в свои 30 лет запала на 24-него... да кто знает, что ему нужно, он ведь на прямую не скажет...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Ну и в чем проблема? Пусть не строит в отношении него никаких планов, пусть так разговоры и разговаривает : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Самый лучший психолог - сам человек. никто, кроме нее самой, ее мозги лучше на место не поставит.
    Еще есть ощущение, что у него полный контроль над ней, может это из ряда фантастики, но ощущение у меня такое не проходит уже очень долго!!!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • В чем это выражается?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • один его звонок или СМСка и я её теряю... в плане, что не поговоришь сней не о чем, как будто она не рядом, а там с ним, как под гипнозом, хоть зашлёпайся в ладоши перед лицом, никакой реакции, ТАКОЕ БЫЛО НЕ РАЗ. Сама говорит, что как увижу звонок или СМС, думаю, ну, ну буду, но все равно читаю или отвечаю, как будто это не я, а кто-то другой... Как это объяснить? как ей втереть, рассказать, обьъяснить, что бы не повторялось этого, как? Уже все обсусолили с ней, все-все-все, не знаю?!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • а мож это все-таки любовь? :смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот мол она в свои 30 лет запала на 24-него...
    __________________________________________
    Я не совсем поняла... исходя из первого поста, она вышла замуж в 15 лет и родила сына в 18? Я все правильно понимаю? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эээ, а можно спросить - муж совсем не в курсе?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да не нужна она такая, НЕ НУЖНА!!!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Она хочет от него избавиться или хочет развития?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Терзают меня смутные сомнения, что второе...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Она мужу призналась, он сказал, что её никому, ни под каким предлогом и не за какие деньги не отдаст!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • :eek: фигасе..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: