Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Какую роль выполняют мужчины на женском форуме?

  • Арбитров? Смотрящих-разводящих? Сексуального меньшинства? Или может, они и у себя нашли что-то "своё, женское" :ха-ха!:?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну еже ли б ты читал тут, а не "проездом" заглянул, то знал бы, что я, например, выполняю роль технички-уборщицы. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • С тобой понятно, ты обязан-должен. А вот остальные?????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я думаю, у остальных нет никаких функций. Им просто нравится здешнее общество. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Потому как фактически гарем?
    Их -много, а нас -всего ничего?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про гарем - это тебе девчонки ответят. :ха-ха!: Когда придут.
    Да и "нас" тут немало - Догма вон, один за пятерых идет. Что уравнивает количественное соотношение.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Это по какому параметру он один за пятерых? )))

    ЗЫ: как погуляли?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да по брутальности.
    (мы еще гуляем - сегодня вторая серия)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Разные тут мужчины: один от депрессняков и пэмээсов спасает, другой расслабиться, окончательно орозоветь и покрыться бантиками не даёт, третий за порядком следит:улыб:
    все при деле

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Хорошо, будем ждать девчонок. Ну и интересно, что все-таки мужики ответят:улыб:Твою точку зрения понял, спасибо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • (молодцы:улыб:у нас сегодня тоже мероприятие намечается)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Практически скорая помощь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не то слово. иногда её даже не зовёшь, а она тут как тут ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Как ангелы-хранители?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скорее как демоны-искусители

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Успешно хоть искушают? Есть примеры соблазненных?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какие примеры?! Вы что! У нас здесь всё по-дружески :1: А мужчины на этом форуме время от времени пытаются понять женскую логику, веселят, когда у нас плохое настроение, и иногда дают дельные советы.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ...А еще совершают с нами совместные поездки на каток, спасают наши замерзшие машины, дарят цветы на день рождения и вообще - не дают забыть, что мы - самые замечательные из представительниц женского пола! :смущ:

    Всё будет...!!!!

  • И уже научились понимать? Женскую логику?
    И вот вопрос: кто легче понимает чью логику - мужчины - женскую, или женщины - мужскую?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У девочек свои секреты:миг:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну это у них надо спросить, научились они или нет, мне кажется, что тяжко им еще...с логикой нашей.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну есть же какие-то вещи ,которые вас , например, привлекают в мужской логике ?
    Также ,как например, мужчин, может привлекать что-то в женской логике.
    Это , кста, считаю, одна из причин, почему они тут активно тусуются.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну есть же какие-то вещи ,которые вас , например, привлекают в мужской логике
    есть. её наличие:улыб:
    а мой предыдущий пост был к вопросу о соблазнённых:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да ржут она над нами и нашей логикой, вот и тусуются!!! Хотя по-доброму, и мы на них не обижаемся.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ваша логика, имхо, основана на резких перепадах гормонов, связанных с циклом и тут уж ничего не попишешь.
    А у нас в этом плане все гораздо проще и скучней:улыб:

    Особых перепадов нет ,поэтому наша логика больше похожа именно на логику.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну в этом-то и прелесть, что женская логика способна на разные выкрутасы.
    Когда все абсолютно логично, то и абсолютно предсказуемо, а это не всегда есть хорошо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • есть же женщины, отличающиеся особо логичной логикой. это значит у них проблемы с циклом?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну, женщинам же надо перед кем то покрасоваться, не только же друг перед дружкой чистить свои перышки. Это к вопросу о том, зачем женщинам нужны мужчины на ЖФ. А если о том, зачем мужчинам нужен ЖФ, то тут тоже понятно: получить одобрение. Ну, написал там стишок, например, какой или тему невнятную завел. На другом форуме обсмеют, а тут ... ах какой вы умный, какой талантливый и необыкновенный !!! Прям любо-дорого посмотреть! Кому же не понравится? :yes.gif:

  • В чем-то да. Но это как говорится, "вариант нормы".
    Просто у таких логичных женщин не так резки гормональные перепады ,как у остальных женщин.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот, видите, сами и ответили на свой вопрос:миг:
    А вы почему заинтересовались?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Выходит, что искривлённую женскую логику можно вылечить, потому что гормональные перепады можно уравновесить :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вначале мне стало интересно, почему на женском форуме модератор - мужик. Это было что-то типа отправной точки.
    А потом гляжу и другие мужики достаточно активно подтянулись.
    Ну вот и решил выяснить.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По идее да. Но надо ли? От этого прелесть многих женщин сойдет на нет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот и решил выяснить.

    Выяснил? :спок:

  • Неа. Еще очень мало выступивших с репликами.
    Мужики так вообще куда-то попрятались.
    Один Филолог за них отдувается.:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • классная теория ))) :live:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • - Что тебе больше нравится ад или рай?
    - С точки зрения климата- рай конечно предпочтительнее... Но в аду общество интереснее!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Неплохо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты не техничка, ты скорее огородник. поливаешь там, пропалываешь, удобряешь. остается понять кто высаживает и собирает урожай))

    дорога - не место для игр!

  • Есть несколько причин моего нахождения тут:
    1) Собственно те, кто тут тусуется))). Можно дружно поглумиться, постебаться друг над другом (не переходя границ разумного) и поподкалывать противоположный пол (беззлобно).
    2) Юра (как модератор и как просто очень хороший и правильный человек)
    3) Филимон (как умеющий нестандартно мыслить и выражаться, и как умеющий поставить любого на любое место не переходя на личности и не оскорбляя).
    3) Понять некоторые нюансы в поведении женщины и с чем они могут быть связанны.
    4) Попытаться понять пресловутую "женскую логику", т.е. образ мышления и критерии оценки той или иной ситуации.
    Ну думаю ни для кого не тайна, что люди более раскованно и спокойно общаются в виртуале, спрятавшись за ником. Поэтому я и пытаюсь выяснить интересующие меня вопросы тут, т.к. в реале все сразу становятся скомными и стеснительными.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • "...в реале все сразу становятся скомными и стеснительными..." - особенно некоторые :tease:
    Я лично заглядываю сюда по тем же пунктам, что выше перечислены - ну и плюс: раз говорят, что женщина - самая великая загадка, то хочется найти ответ...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да просто синдром подглядывания, что тут непонятного...

  • В ответ на: "...в реале все сразу становятся скомными и стеснительными..." - особенно некоторые :tease:
    Жень, ну если ты на меня намекаешь - я стеснительностью никогда не отличался - признаю :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вуайеризм, кажется, называется? или я что-то путаю? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: один от депрессняков и пэмээсов спасает, другой расслабиться, окончательно орозоветь и покрыться бантиками не даёт,
    Согласна! :yes.gif:На сугубо женских форумах эти бантики уже к коже намертво приросли - не отдерешь! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Кажется, вуайеризм - это когда подглядывая за чьим-то половым актом, получают удовольствие :-)

  • Ну, вроде бы, да - в энциклопедическом значении слова...
    Но вот Лурье (тот самый) в одной из своих давнишних статей (в Коммерсанте) относительно одиозного шоу, пошатнувшего в те годы некоторые неокрепшие умы, употребил буквально:
    "Вуайеризм - подсматривание за улицей, соседями по кафе,сменой мод и манер или даже за героями нашумевшего шоу..."
    Если к данному конкретному случаю неприменимо, значит, действительно, что-то понапутано в определениях : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Рискуя нарваться на... всё же привык быть прямолинейным и честным, а потому признаюсь..
    Забрёл и забретаю сюда по причине редкой скуки. Анекдоты и прочее прочитаны, рассказаны, показаны, а тут всё свежо и регулярно.)
    Но! С завидной периодичностью прекрасный пол выдает интересные ответы на интересные же вопросы, которые мы, мужчины, уж точно на форуме не зададим в качестве поста, по-крайней мере. В таких случаях могу и сам поучаствовать в дискуссии на полном серьезе, почерпнув что-либо и для себя, а может подсказать что-то и другим, чему был бы особенно рад.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Хороший ответ. Кстати, да - нескучный форум.
    И очень оживлённый, несмотря на субботу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: