Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

помогите советом!!!!

  • 4 месячца назад я начала встречаться с парнем! Он добрый милый красивый и я его люблю и всё было хорошо до вчерашнего дня!Есть у нас одна хорошая общая знакомая и я знаю что моему парню она нравилась давно!Ну так вот вчера он мне звнит и говорит (таким радостным голосом)Что она приезжала к нему на работу!!!
    А вечером он мне сказал что когдаора зашла у него что то ёкнуло чуть-чуть!Обидно до ужаса!!И я не знаю что делать что думать?В тоже время он говорит что любит меня!А я боюсь что услышу от него что я ему не нужна!!

  • Это не разрешимая проблема. Примите соболезнования. :ха-ха!:

  • Детский сад. Младшая группа. Девушка, поднимите свою самоооценку... :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Выясните отношения для начала. А потом решайте. Я бы на вашем месте ушел от такого :nea.gif:

  • Не нужно ждать и бояться, если он вам нужен – добивайтесь, а если не особо, то уходите от него, только не сидите, и не ждите его решений.
    Очень интересно, сколько же вам лет? :улыб:

  • В ответ на: сколько же вам лет? :улыб:
    Шышнадцать...

  • У вас тоже парня увели?:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Это я не вам, вам то и так пронятно, что Шышнадцать... :ухмылка:

  • может парень просто так сказал..... я бы поговорила с этой девахой-разлучницей и поставила бы все на свои места. даже если обернется это не в ващу сторону, не надо жалеть, такого "добра" пруд-пруди по городу и найдете вы свое счастье.

  • " Слышь, ты, дорпогой-любимый, ты бы уже определился на кого у тебя ёкает!" Жестче, девочки надл быть в таких ситуэйшинах, любить начинают, ценить, мозг на место встает, думать начинают, что можно говорить, что низяяя, где нада сказать, где не нада. Чет такое ощущение, что недалекого ума он у вас, сорри, но такое своей девушке нынешней, говорить- это глупости, тупости и неуважение...

  • В ответ на: такое своей девушке нынешней, говорить- это глупости, тупости и неуважение...
    Точно, своей девушке нужно говорить только то, что она хочет услышать, и что ей приятно слышать.

  • Вот откуда профессионализм-то берется! Вот что значит, люблю двоих. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну что вы так: моему мужу моя подруга нравится, я к этому спокойно отношусь, потому что уверена в себе, ну и в подруге тоже уверена (тока не кидайтесь помидорами)......... Не возможно запретить, своему мужчине смотреть на других, лучше знать, что ему кто-то нравится, чем он будет все делать втихушку. Может это и есть доверие и уважение друг к другу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А если он завтра придет и скажет: она так нравится, что хочу с ней переспать. А послезавтра скажет: и вообще, лучше я с ней жить буду, а с тобой дружить.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага, прикольно! Так вот одна верила 100%, жили 10 лет без измен на доверии, ну вот просто нравилась другая - просто нравилась (!), ну а потом стала не просто нравится. короче та,которая верила чуть в психушку не попала, от веры наверное.

  • По моему, он над вами издевается, а вы себя ревностью изводите. Он ,наблюдая за вашими терзаниями, смеётся и получает наслаждение!
    "Вот какой я мачо! Меня все девчёнки любят!"
    Не мачо он, по другому таких зовут :bad:. И в отношениях с вашей "хорошей" знакомой я бы посоветовала быть осмотрительнее.
    Подруги -все пОдлюги! :зло:
    Не ждите пока он сообщит вам,что вы
    В ответ на: ему не нужна
    .Скажите первая, что не хотите выслушивать его щенячьи вопли ,и тогда он уж точно прибежит к вам с розами... или с чем там мириться бегают :ухмылка:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Не нужно ждать и бояться, если он вам нужен – добивайтесь, а если не особо, то уходите от него, только не сидите, и не ждите его решений.
    А зачем добиваться того, кому ты не нужна???

  • В ответ на: А если он завтра придет и скажет: она так нравится, что хочу с ней переспать. А послезавтра скажет: и вообще, лучше я с ней жить буду, а с тобой дружить.
    А потом будит топик про все мужики козлы! :ха-ха!:

  • Похоже, что Ваш молодой человек еще действительно молод (простите за тафтологию), а може просто глуп от природы, если позволяет себе говорить подобные вещи своей девушке. Но мозги бы ему вправить не мешало :зло:
    А так... все мужчины, включая тех, которые говорят, что любят или любят действительно свою спутницу смотрят/пялятся (кто как это делает :)) по сторонам, флиртуют кто на работе, кто в чатах или аськах, только одни могут остановиться на этом, а другие - нет

  • Да, мы - мужики - такие!
    :спок:
    А вы свою фотку не пришлете? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Неа :D, т.к. девушка я серьезная и замуж выхожу. Вот! Прямо как мужчины - уже флиртую(((
    P.S. Хотя посмотреть есть на что)))

  • Посмотреть - это для школьников. Нам уже и потрогать не мешало бы! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А если он завтра придет и скажет: она так нравится, что хочу с ней переспать. А послезавтра скажет: и вообще, лучше я с ней жить буду, а с тобой дружить.
    У любого человека есть право жить и спать с тем, с кем он хочет, запрещать это???!!! а запретный плод сладок......... Я не знаю что я буду делать если узнаю об этом: может приму, а может нет, а вот если он с ней жить захочет..........., что ж бум дружить семьями:) Жизнь на этом не заканчивается........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: 4 месячца назад я начала встречаться с парнем! Он добрый милый красивый и я его люблю и всё было хорошо до вчерашнего дня!Есть у нас одна хорошая общая знакомая и я знаю что моему парню она нравилась давно!Ну так вот вчера он мне звнит и говорит (таким радостным голосом)Что она приезжала к нему на работу!!!
    А вечером он мне сказал что когдаора зашла у него что то ёкнуло чуть-чуть!Обидно до ужаса!!И я не знаю что делать что думать?В тоже время он говорит что любит меня!А я боюсь что услышу от него что я ему не нужна!!
    пиши пропало :безум:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Ой, вы знаете...это детский сад. какой-то он странный :безум:? Говорит, что любит, а зачем тогда вам рассказыввает, что у него там что-то екнуло? Странный молодой человек, пока не поздно - от чистого сердца сильно не увлекайтесь таким. если он действительно любил бы вас, то не говорил бы, что у него там "екает". Просто гармоны играют у парня вот и все. Сожалею, но это так. :not_i:

  • Интересно, какой-то он странный, говорит :"Люблю" и в тоже время: " что-то ёкнуло чуть- чуть". :dnknow: Если нужен он Вам боритесь, может он с Вами до тех пор пока "ёкает", чтоб забыться, а как только поманет она его пальчиком, он и сбежит, а может и спомощью Вас у него перестанет "ёкать" и он останется навсегда с Вами. Всё зависит от Вас и вашего поведения и тактики. Будьте мудрее и не бойтесь ничего.:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: