Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • скорей всего так :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в описании к фильму было сказано что типа к отрицательному герою такому все равно испытывает зритель симпатии, а вот у меня ни капли симпатии к нему не было за весь фильм
    как киноактеру с удивительной харизмой -да, у меня к нему всегда симпатия
    щас сел экипаж смотреть, начало интригующее

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: ооотличное начала дня, согласна

    Дорогу осилит идущий

  • короче по всем шаблонам киношным и правилам он там (пилот) всех своих стюардесс перетрахал :biggrin:
    нормально чо :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • кто на кого учился :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Мумия возвращается? :biggrin:
    о,да))))) какой-то восставший из ада(зада) :biggrin:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Расскажи, чем Экипаж закончился. Не одолела че-та

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • да я еще не досмотрел его, я обычно урывками смотрю и на что то другое отвлекаюсь
    седня буду досматривать:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :umnik: значит лажа, можно не смотреть

    Дорогу осилит идущий

  • да нет, я на вечер отложил просмотр, реально некогда было
    может и лажа, пока не знаю :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :umnik: значит лажа, можно не смотреть
    я бы не сказала что "Экипаж" это лажа. Начало захватывает здорово, а конец в американском стиле:улыб:Первую половину фильма с удовольствием пересмотрю ))

  • я так Экипаж вчера и не досмотрел:улыб:

  • а мне как-то вообще Микки Рурк никогда не нравился :dnknow: пару старых фильмов видела с его участием, прям какое-то физическое отвращение было - губы каки-то влажные всегда, того и гляди из носа потечёт :безум: ... мож такие неудачные фильмы попались? :dnknow:
    зато в "Городе грехов" он прям супер смотрися:бебе: по габаритам как шкафнеггер стал, рожа квадратная, зверская, брутальность сверх меры, уууххх:бебе:... все остальные на его фоне теряются просто ))
    фильм весьма приличный вышел, зрелещный.. )) что-то родригес и тарантино совместным творчеством увлеклись, приятно радуют :злорадство:

  • В ответ на: губы каки-то влажные всегда, того и гляди из носа потечёт
    :ха-ха!: ну он в последнее время весь на пластике, выглядит ,как бомж Валера, которого помыли и приодели,а рожа такая же одутловатая)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • НПП
    Пересмотрела недавно Босиком по мостовой. Прелесная трогательная милодрама, с изюминкой. И музыка красивая :wub1.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • да, он классный. Еще с Тилем Красавчик мне нравится

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Танцующий с волками - какой потрясающий фильм, просто глаз не оторвать! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • с Костнером? :бебе:присоединяюсь, отличный фильм, надо будет пересмотреть, на редкость гармоничная картина

    Дорогу осилит идущий

  • НПП, недавно смотрела, есть желание обновить ощущения Схватка

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • "Однажды в америке" США 80-х годов выпуска. Классика на все времена.

  • В ответ на: "Однажды в америке" США 80-х годов выпуска. Классика на все времена.
    И смотреть в полной режиссерской версии 229 минут.

    Еще можно крестного отца вспомнить:улыб:

    Гы, кстати Однажды на диком западе тоже хорош:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (10.04.13 11:26)

  • Лицо со шрамом, Кокаин, Траффик, Последний дон...

    Дорогу осилит идущий

  • Оппа, еще 20 минут добавили...

    Однажды в Америке / Once Upon a Time in America [EXTENDED CUT]

    Страна: США
    Жанр: драма, криминал
    Год выпуска: 1984
    Продолжительность: 04:11:00

    Перевод: Одноголосый (закадровый) Михаил Яроцкий / kyberpunk (Ненормативная лексика)
    Субтитры: нет

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Лицо со шрамом, Кокаин
    о блин ваще классные фильмы:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Из моих любимых советских фильмов: "Ловушка для одинокого мужчины" и "Криминальный талант" с Караченцовым, захватывающий детектив "Визит к минотавру". "72 метра" тоже очень впечатлил

  • А мне понравился Бесславные ублюдки , ащще в десяточку :respect:

  • Ой, спасибо тебе за Через Вселенную :flowers: :flowers: :flowers:
    Режиссер с командой, конечно курили там не слабо, но....
    Я смотрела с субтитрами (у мну ж хранцузский), мне понравилось :knix:

  • думала думала, чего бы посмотреть :biggrin: вытрясла из закромов Комедия строгого режима :live:, еще Анкорчик давненько не смотрела

    Дорогу осилит идущий

  • Анкор-класс!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а то! :agree:

    Дорогу осилит идущий

  • рада, что тебе понравилось:улыб:

    А меня потряс просто фильм Танцующий с волками, просто уревелась в конце... такой трогательный фильм... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посмотрите «МЫ. Верим в любовь» ! Красивая история любви короля и замужней женщины. Режиссер Модонна.

  • Я люблю фильмы про прошлый век, вернее уже позапрошлый - конец 19-го начало 20-го.
    Вот очень даже приятный сериал детективный - "Расследование Мёрдока". Мне там все актеры нравятся. Люблю такие фильмы, где никто не раздражает. Хорошо, что серий много ))

  • Люблю фильмы о вечном
    Остров
    До стучаться до небес
    Реквием по мечте
    Женщина на папском престоле
    Северная стена
    Бегущая по волнам( если не путаю)
    Форест гамп
    Побег из шоушенка
    Зеленая миля
    Земля санникова
    Два капитана
    Все фильмы по книгам жюля верна, Лондона, Диккенса, бронте
    Сага о форсайтах ( сериал)
    Американская история
    Крестный отец
    Враг у ворот импортный
    Доктор живаго
    Все по Булгакову
    Очень интересный немой старый фильм Фауст. Настолько хорошо снят, что даже не понимаешь, что он немой и черно белый
    Старые добрые советские девчата, кубанские казаки, тихий Дон, Максим перепелица, про войну много
    Офицеры советский, после него всегда душа болит
    Тегеран 43, одна песня Шарля азнавура чего стоит

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ннп
    тыц)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Возврата нет в нашем прокате "Убийца", трогательный фильм наподобие "Никиты" Бессона, отличный саундтрек :live:

    Дорогу осилит идущий

  • Посмотрел я все таки Экипаж сейчас -сильное впечатление, особенно конец :umnik:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Спасибо за наводку на Дом грез! В конце плакала :cray-1:
    Здесь вроде не упоминались отличные фильмы: Пробуждение (с Робертом де Ниро), Перелом (с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом), Три дня на побег (с Расселом Кроу).

  • О,да! Дом грез и на меня произвел большое впечатление. Посоветовали его тут же, в этой темке:улыб:
    Мы. Верим в любовь стала смотреть из чистого любопытства, т.к. режисер Мадонна. Через какое-то время так увлекло, что про режиссера уже не вспоминала. Очень достойное и харАктерное кино. Я себе сохранила его, с удовольствием позже пересмотрю.

    А вот Король говорит! не понравилось совсем. Люблю Колина Фёрта, но тут даже он не спас :secret:

  • В ответ на: Люблю фильмы о вечном
    Вы прям перечислили практически все мои любимые фильмы. "Унесённых ветром" только не хватает

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я недавно смотрела мелодрамму, драмму "Выжить среди волков" (2007г. совместно Франция, Бельгия). Очень понравилась кинокартина. Не ожидала настолько реальной игры от ребенка (главной героини фильма). На фильм наткнулась случайно, привлек внимание постер (фото девочки на фоне снега и волка). Сюжет фильма основан на реальных событиях. События во времена Великой Отечественной войны, но не в России, а в Бельгии, Германии и Франции. Я честно говоря обрыдалась. Посмотрите, думаю не пожалеете.

    Еще рекомендую фильм "Бункер" (2011г.) События происходят в наше время.Девушка решила проверить чувства своего парня к ней и попала в свою собственную ловушку.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • А выложите ссылку на фильм про волков. Что-то ни в кинопоиске, ни на электронном городе фильм с таким названием не ищется :dnknow:

  • Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Выживая с волками, это название романа. А фильм называется Выжить среди волков

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • к сожалению у меня не электронный город. У меня телевизор просто с функцией смарт ТВ, там есть этот фильм. В контакте он есть тоже.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Только что смотрела рекламу фильма. Дублер перевел именно как "Выживая с волками"

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Спасибо :friends: В электронном городе он тоже есть и именно как "Выживая с волками". Качаю:улыб:

  • в моем кинотеатре перевели иначе, но сказали что экронизация романа "Выживая с волками". Ну это уже не столь важно. В прокатах видимо по разному названия переводят. Мне девочки интересно мнение ваше относительно этого фильма.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Посмотрела. Слишком тяжелый. Не люблю фильмы про войну.
    Тем кто любит пострадать, да фильм хорош. Пробивает на сострадание.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • да, тяжеловат фильм.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: