26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)

• Смотреть произвольную программу у мужчин было печально. Вся первая шестерка каталась безобразно - падения, бабочки, срывы. Выиграл Михаил Коляда, второй Александр Самарин, на третьем - Дмитрий Алиев. Воронов только четвертый.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Танцы опять были ночью. Чемпионами России стали в седьмой раз Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев. Александра Степанова -Иван Букин впервые в карьере стали серебряными призерами. Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро также в первый раз завоевали бронзу.

• КХЛ. Сибирь - Салават Юлаев . Игра началась.

• Сибирь забивает. 1:0

• В большинстве Сибирь забивает вторую шайбу в ворота Салават Юлаева! 2:0

• Наумов забивает третью шайбу! Сибирь ведет 3:0 !

• Два подряд удаления у Сибири и играя в 3 против 5 Сибирь пропускает шайбу. первый период заканчивается со счетом 3:1 в пользу Сибири.

• У наших большинство, но реализовать его не удалось. А главный тренер Салават Юлаева удален.

• Сплошные удаления и Сибирь пропускает вторую шайбу. Счет Сибирь - Салават Юлаев 3:2

• Еще удаление и счет уже 3:3

• Че там в итоге? Телика нет под боком

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Закончился чемпионат России по фигурному катанию. Финальный аккорд - произвольная программа у женщин. Правда трудно назвать женщинами 16-18 летних девушек. Великолепные произвольные программы. Срывов было немного. Немного обидно за Радионову и Туктамышеву. Одно выступление было лучше другого. Ожидаемо победила Алина Загитова, на втором - Мария Сотскова, а на третьем совсем юная Алена Косторная.

• Опять Сибирь ведет в первом периоде 1:0 играя дома с Нефтехимиком. Но у нас опять удаление - нарушение численного состава и играем в меньшинстве.

• Сибирь забивает вторую шайбу! Сибирь - Нефтехимик 2:0.

• Конец первого периода и все так напоминает прошлую игру с Салават- Юлаевым. Гол в раздевалку и счет становится 2:1:хммм:

• Второй период Сибирь начинает активно и забивает 3 шайбу! Счет становится 3:1 .

• Но Нефтехимик долго не раскачивается и результате быстрой контратаки забивает вторую шайбу. Счет 3:2 стал

• Левитский забивает 4 шайбу в ворота Нефтехимика. 4:2 !

• Третий период. У Сибири большинство и оно его реализовало! 5:2 !!!

• 6:2 !!! Хороший хоккей сегодня у Сибири!

• Сибирь выиграла дома у Нефтехимика 6:2 !!! Вот так бы субботу играли.

• Стартовал молодежный чемпионат мира для игроков не старше 20 лет. Нынче он проходит в Баффало (США). В первом поединке сборная России проиграла Чехии 4:5 .

• Первый период заканчивается. Сибирь - Сочи 1:1

• Второй период начался и Сочи забили 2 шайбу. Сибирь проигрывает дома 1:2 :хммм:

• Сибирь сравнивает счет!!! 2:2 . Осталось 4 минуты во втором периоде. Правда опять у нас удаление:хммм:

• Дважды по ходу игры Сибирь отыгрывалась и победила Сочи 4:3 !!!

• :appl: :superng:

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• 13 тур чемпионата Австралии, Western Sidney Wanderers - Melbourn City, 1 января, 15-50 :appl: в первом круге единственная ничья 1-1, у Westerns главный тренер Тони Попович, играл при Хиддинке на чм 2006, где Австралия вышла из группы вместе с Бразилией, так что интересный матч

• Молодежный чемпионат мира для игроков не старше 20 лет. Россия - Швейцария 5:2 !

• Биатлон. Рождественская гонка конечно шоу и коммерческое соревнование, но все равно приятно что победили наши Волков и Юрлова-Перхт. Победили за счет отличной стрельбы. Волков таким образом показал что наша эстафетная команда без него не обойдется. Первый этап - это его.

• Сегодня Сибирь играет с Ак-Барсом последний матч в этом году, в 19-20 начнётся традиционный новогодний флеш-моб. Не пропустите трансляцию.

• Начинается :appl:

• Первый период закончился 2:0 в пользу Сибири. Забили в большинстве, сначала играя в 5 против 3, а потом 5 на 4.

• Второй период. Зарипов в большинстве отыграл одну шайбу. Счет стал 2:1

• Сибирь - Ак-Барс. Закончился второй период Счет 2:1

• Начало 3 периода, голкипер Ак-Барса выронил клюшку и Сибирь забивает 3 шайбу!!! 3:1

• Ак-Барс прижал Сибирь, но поймав на контратаке Сибирь забивает 4 шайбу. Но судьи смотрят повтор.

• Главный судья после просмотра взятие ворот подтвердил!!! 4:1 !!! и осталось 5 минут игры.

• Сибирь выиграла у Ак-Барса 4:1 !!! Молодцы!!!

• Игра уашпе :live:

• Молодежный чемпионат мира для игроков не старше 20 лет. Россия - Белоруссия 5:2:улыб:

• Скабелко уволили из Авангарда после домашнего проигрыша Нефтехимику.

• Лыжи. Через 20 минут начнется "Тур де Ски" Сегодня будет спринт мужско и женский.

• В четвертьфинале у женщин бежала из наших только Непряева (Белорукова травмирована и снялась с тура) , а мужчин наших было много, но не все пройдут.

• У мужчин в полуфинал проходят Устюгов и Большунов.