19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)

• "Тур де Ски" Мужская гонка классическим ходом 15 км. Устюгову чтобы подтянуться к Колонья в общим зачете должен был брать все промежуточные бонусные секунды и быть в тройке на финише. С первой задачей Устюгов справился, ну а потом не выдержал темпа что задал Полтаранин и Харви и отстал намного. В результате первым на финише был Полтаранин, вторым Ларьков и третьим - Харви. Колонья пришел четвертым, Большунов - пятым. Сундбю был на финише 11, Червоткин - 12, Устюгов -14, Спицов - 15. Теперь будут считать общий зачет и выяснять кто же пойдет вторым за Колонья.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Хоккей. Сибирь играет в гостях с Кунь-Лунем. Начался первый период.

• Удаление у Сибири за нарушение численного состава и хозяева забивают шайбу:хммм: Кунь-Лунь - Сибирь 1:0 Играют в Шанхая при пустых почти трибунах.

• Сибирь счет сравняла! Счет стал 1:1 До конца первого периода осталось 4 минуты.

• Начался второй период и Степан забил шайбу. Счет становится 2:1 в пользу Сибири.
    Одновременно сейчас хоккей, женская эстафета в биатлоне и женская гонка в гору на "Тур де Ски". Пока писал Сибирь забивает 3 шайбу!!!

• Сливко бежит на первом этапе в эстафете, но ходом уступает уже 35 сек. Сибирь пропускает шайбу и счет Куньлунь-Сибирь 3:2, а в лыжах лидеры (Остберг и Венг) подбежали к подножью горы.

• Сливко ходом проиграла больше минуты и передала свой этап 12:хммм: и это при прекрасной стрельбе.

• Куньлунь сравнивает счет 3:3 :хммм:

• Венг как и предполагалась первая взошла в гору, на втором - Остберг, Джесика Диггенс на третьем месте. У Виролайнен один промах на стойке и она сокращает отставание. А в хоккее закончился второй период и счет Куньлунь - Сибирь 3:3.

• Седова на 7 месте, Непряева -11 Для наших лыжниц это хорошо.

• Акимова после стрельбы лежа бежит на 6 месте. Отставание от лидеров почти минута.

• Акимова стойку отстреляла отлично и наша сборная уже пятая. У Сибири удаление и играет в меньшинстве в начале 3 периода

• Акимова передала свой этап пятой с отставанием в 47 сек. На первом Франция, затем Германия и на третьем Финляндия.
    А в Шанхае Куньлунь реализовал большинство и еще забил шайбу 5:3:хммм:

• Юрлова-Перхт лежку отстреляла отлично и ушла на дистанцию третьей. Впереди немки и француженки.

• Юрлова-Перхт уходит на круг и упускает медали:хммм:А Сибирь одну шайбу отыграла , Куньлунь ведет 5 :4

• Куньлунь забивает 6 шайбу:хммм:и счет становится 6:4.
    А в женском биатлоне в эстафете на финише Франция - 1, Германия - 2, Швеция - 3 и Россия - 4.

• Сибирь снимает вратаря и шайба залетает в пустые ворота. Счет становится 7:4 в пользу Куньлуня :хммм:

• Устюгов не бежит последнею гонку "Тур де Ски". Снялся из-за травмы спины. Так что Колонья уйдет в минуте раньше всех. Полторанин не сможет его достать в беге в гору.

• Волков стрелял отлично и он передает вторым свой этап вслед за бельгийцами , за которых бежал Рёш.

• Туман такой что стреляют непонятно куда в лидерах сборная Бельгии.

• Колонья никто не догнал, на втором Сундбю, на третьем Харви, а Большунов сдох на последнем километре. Только шестой.

• Жюри решают продолжать гонку или нет. Ничего не видно. На первом месте после второго этапа идет Бельгия.

• На втором Италия, потом Швеция, Норвегия, Швейцария и наши на шестом месте. У Логинова были 3 штрафных круга.

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (07.01.18 21:14)

• Бабиков лежа с одним промахом и он уже пятый отставая от лидеров 1 мин 30 сек

• Шведы на первом месте, на втором - итальянцы, норвежцы (дублеры) на третьем месте, наши, как и женщины, на четвертом месте.

• 15 тур чемпионата Австралии уже завтра :appl:
    Перт Глори - Мельбурн Сити, очень неудобная команда, обычно проигрыш или ничья типа 3-3 и не забитые пенальти

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Сибирь Авангард, только победа :appl:

• Победы теперь нужны в каждой игре.

• Вечером биатлон, очередной этап , мужчины побегут индивидуальную гонку, а завтра с утра большой теннис - "Открытый чемпионат Австралии".

• Очередной провал российской мужской биатлонной сборной на индивидуальной 20 км гонке. Первое место у Мартена Фуркада (1 промах), Моравец на втором месте (0), младший Бё на третьем (1). Лучший из наших Волков - 27 (1), Гараничев - 43 (3), Елисеев - 45 (2), Шипулин - 54 (4), Логинов - 73 (5), Шопин - 97 (7)

• С Открытым чемпионатом Австралии я погорячился. Там пока квалифаи выясняют отношения друг с другом. Сам же он начнется 15 января.

• :eek: 27!? 43???!

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

• Такова действительность :dnknow:

• Сибирь - Авангард первый период идет. Пока счет 0:0

• Быстрый обмен шайбами и счет становится 1:1

• Сейчас начнется второй период игры Сибирь - Авангард. И стартует индивидуальная гонка в биатлоне у женщин.

• Омичи забивают вторую шайбу:хммм: Сибирь проигрывает дома 1:2:хммм:

• 2:2!!! Сибирь сровняла счет!

• Сибирь забивает в большинстве !!! 3:2 !!! И 5 минут до конца третьего периода!

• Шаров!!! 4:2 !!!

• Сибирь дома победила Авангард 4:2 !!! Молодцы!!!

• Одновременно в Рупольдинге шла 15 км. индивидуальная гонка биатлонная у женщин. На первом месте Доротея Вирер, на втором - Кайса Мякяряйнен (1), на третьем - канадка Розанна Кроуфорд. Лучшая из наших - Виролайнен - 16 (1), Акимова - 21 (1), Услугина - 38 (2), Сливко - 39 (2), Кайшева - 89 (6).

• Сын на игре был, скоро приедет. Впечатлениями уже кратенько поделился - афигенно))