Погода: 13 °C
26.0824...28переменная облачность, без осадков
27.0826...30переменная облачность, без существенных осадков
  • :biggrin:

В ответ на: это я с малышом в больницу ездил
    не надо в Питере в больницы! Это ужас! :cray-1:

про фото
    1. Это ,видимо, Вы
    2. Дитешечка
    3. Это наш Аничков мост)
    4. Литейный? или Кирочная? там просто здания все похожи. Как вариант Восстания. Счас пересмотрю

5. Это Литейный. Место, где все с сакурой фотаются:смущ:

• 4 - Литейный) фонари

• чо за рожа на первом слайде? :biggrin:

• а ГДЕ я? :biggrin:

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (Еккл. 1: 18)

• В ответ на: чо за рожа на первом слайде? :biggrin:
    забудь. а то во сне приснится

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (Еккл. 1: 18)

• Литейный, верно... и Аничков мост.
    а вот мост где малышь уснул не назвали...

• Ожидается аншлаг

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• В ответ на: а ГДЕ я?
    в Питере?)

• В ответ на: мост где малышь уснул
    Литейный же)

• Лучше сразу , на светлой стороне силы! :а\?:

• это ты о чем?)

• Это что с металлургией связано? Заводы фабрики Сталь :а\?:

• Обобщил , чо в Питере то , а где в Питере ? или на Литейном же, тожи? :sad:

• В ответ на:
    В ответ на: мост где малышь уснул
    Литейный же)
    верно :mauridia:

• В ответ на:
    В ответ на: а ГДЕ я?
    в Питере?)
    да... место.

• подсказка - передвигались мы пешком

• это заметно

• В ответ на: Заводы фабрики Сталь :а\?:
    :biggrin:
    почти

• :appl: давай давай.. .щ вспомнишь. Место не пешеходное..
    Сдаешься?

• В ответ на: не зли мне
    значит ты понимаешь , да? свою не правоту . Угадала только Литейный :biggrin:

• в плен ? Не это вряд-ли :biggrin:

• В ответ на: ОГО!!!
    Показать скрытый текст
    Вы на Восстания?) прям возле дома моего :biggrin: чет на фото не посмотрела вначале)
    Скрыть текст
    угу
    Показать скрытый текст
    между Восстания и Невского. В Царской столице, у Фёдоровского собора. :biggrin:
    Скрыть текст
    Сегодня вот впервые в ваших парадных побывал ))

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• В ответ на: о оспади!!! издуделись все сегодня)))) не знаю что у нас вечером будет твориться.....а народу.... :шок:
    хвала всевышнему - у нас тихо :mauridia: Даже строители в соседней квартире перестали швеллера об пол ронять

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• В ответ на: швеллера об пол ронять
    а с какой целью они это делали? :а\?:

• В ответ на: Сегодня вот впервые в ваших парадных побывал ))
    не прогнали с парадной? :ха-ха!: а то они могуть...

• В ответ на: хвала всевышнему - у нас тихо :mauridia: Даже строители в соседней квартире перестали швеллера об пол ронять
    онгуть они решили выспаться перед матчем и последующим алкофестивалем на всю нощь?

• В ответ на: Сдаешься?
    нет!
    просто из-за щек не видно :biggrin:

• раньше свет загораживали уши... :бебебе: так что не расстраивайся все равно больше света бы не было :миг:

• В ответ на: впервые в ваших парадных побывал
    :biggrin:

это не самые нарядные) уж поверьте)
    В ответ на: в Царской столице
    рядышком обитаете)

• то же место но без моей рожи

• В ответ на: а с какой целью они это делали?
    болели?

• В ответ на: последующим алкофестивалем на всю нощь?
    до середины июля :cray-1:

• Обводный канал
    или же набережная перед мостом Александра Невского... скорее

нет ничего характерного для места)

• Арсенальная набережная. На фото последнем виден Литейный мост, который вы узнали. подсказка - двигались мы пе5шком - значит далеко уйти не могли. Там всего две наберережные - Арсенальная и Воскресенская. Поскольку двигались в сторону Литейного и Невского, то возвращаться на длинный Литейный мост с воскресенской набережной смысла нет (пешком!)

• В ответ на: болели?
    просоплил всю молодость! :sad:

• - Чёрный пёс Петербург ... (с)

• Питер обожаю, но греться поеду на море. :tantrum:

• у нас много набережных
    в курсе про "пешком" и тд
    некоторые и с колясками кучу км проходят :yes:

• В ответ на: просоплил
    выздоравливайте)

• В ответ на: Питер обожаю, но греться поеду на море.
    :friends:

я его терплю изо всех сил) и стараюсь греться на море как можно чаще :biggrin:

Показать скрытый текст
    Серега сглазил... такой дождь ливанул.... надеюсь все наши гости в тепле и сухости:улыб:
    Скрыть текст

• вот и мы не торопясь с Арсенальной по Литейному на Невский и на Восстания домой в Москву. Времени до поезда было много, погода хорошая.

• привет вам с Питера от маленького путешественника

• путешественник)

• И у нас дождь не прекращается

• Привет их Питера от засыпающего :knix:

• все... нас конкретно накрыло даже болельщики позатихли

теперь на неделю :cray-1:

• А что там с комарами в Волгограде. Что-то ничего найти не могу. Это фейки бритов что ли?

• а еще пух в Москве - самый страшный ужас-ужас

• Да я в телеке одним глазом про комаров увидела, ничего не поняла. Это правда, или брехня?

• враки конечно.
    что те комары? я в лес ходил - не съели ж.

• А там в ролике тучи комаров жрали бритов и тунисцев, им просто глаза выбивали. Это подлые бриты запустили фейк? Вот мерзавцы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: