Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Вход строго по спецпропускам... Оунли Львы и Львицы.

  • Всём привет! :улыб:
    Есть мысль пообщаться с родными знаками зодиака...
    Потереть за то за сё!
    Пока не знаю во что это выльется.... Там посмотрим.
    Кто за...
    Входит, представляется, называет дату рождения.

    Итак ....Я, Игорь 18.08.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • йОоо майОоо ! чо прям совсем никого нет? :безум:
    Пичаль! :хммм:
    Или всё Львы заняты важными государственными делами? :umnik:
    Мдааа!?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да есть, только не поняли зачем заходить...
    Да и корона в топик не проходит :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Не, не государственными. Просто прайд мой разбежался по районам НСК и даже странам. Сам 21.08, дочь 16.08. будущий внук ??.08. внучатая племянница 14.08, племянница 25.07

  • Да я сам-то ещё не совсем понял чО наваял тут.. :dnknow: Так..! Бессознательно :umnik:
    Да и оговорился в самом начале... Там видно будет.
    Как дела в вашем прайде?
    Да вы, корону-то уж как нибудь протаскивайте.. А то как-то не комильфо лицезреть королеву и без короны :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Экк, как у вас густо!? Мяса-то хватает на всех? :nom:
    Внучок ..!?! Эмм! Попробую предположить, что подарок вам не станет делать на 21.08.... Но 22.08 вполне вероятно... Позже проверим.. Ок? :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Всем Львам привет! Я - Татьяна, 14.08.
    Есть племянник 23.08, внучка 23.07 - кто из них Львушечка?)
    Я считаю, что оба. А вы что думаете, коллеги?

  • Что-то все про родственников...?!
    У меня вот тоже племяшка 22.08.... *отчитался типа*

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Внучка точно царица)) а вот племянник под вопросом к сожалению :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :respect: за внучку! В Великой паутине нет единства, почему-то Лев "плавает" по конечным датам. Ну да ладно, действительно, что мы все о родственниках. Давайте о нас, о прекрасных:смущ:

  • Всех с Днем Земли!

  • В ответ на: :respect: за внучку! В Великой паутине нет единства, почему-то Лев "плавает" по конечным датам. Ну да ладно, действительно, что мы все о родственниках. Давайте о нас, о прекрасных:смущ:
    Видите ли в чём дело... Истинные Львы - это 2-й декан... т.е. вторые 10 дней/с 10 по 20-й градус знака.... 1 и 3 декан знака цепляет уже от своих соседей... Т.е. ваша внучка этакая домашняя львица, "помесь" с Раком. А вот у вашего внука... Дева будет с отголосками Льва.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Абажаю плющицца... :respect: но только до вечера... потом становится интереснее.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Пожалуй и я к вам присоединюсь :knix: Всем привет, я Ольга, 31.07 :D...ну раз уж все отчитываются и о родне, поддержу традицию: братец мой родненький 22.08.

    Исправлено пользователем 5858 (23.04.15 15:12)

  • А можно конкретнее про 23.08.? Всю жизнь считала себя львом,но периодически слышу про деву...не нравится мне эта неопределенность.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вы, уж извините... Но похоже 23.08 уже Дева! Это уже больше из жизненного опыта. Но мы не гоним "сомневающихся" Хотите...?! Будьте с нами. :friends:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Судя по аватарке... у Вас,с мясом напряжёнка? Ммм? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да, с мясом сейчас у многих напряженка:хммм:

    • Львица и крокодил

  • Мдя...интересно, что по жизни так получается,что я дева(чка) с львиным характером

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Таких как вы, ещё до 2 сентября примерно. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А ещё кстати, есть такое понятие, как Асцендент... И он может быть во Льве... :biggrin:
    туД

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А чо? Все плющаться чтоль? :umnik:
    Ну тогда уж под музыку... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • может так?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тут Львы ....раскачаются в конце концов?! :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (26.04.15 09:28)

  • "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И снова, здравствуйте :biggrin:
    Я ворвалась и убежала не отчитавшись о ДР, так вот, родилась 11.08, т.е. я самый что ни на есть настоящий Лев :yes.gif:
    Что-то Вы тему не развиваете, я думала уже дискуссии ведутся о превосходстве Львов на другими знаками :rofl: а тут тишина....
    Ксати о моём прайде, в семье кроме меня львов нет, я единственная, поэтому на мою корону никто не посягает, все живут по двум моим правилам:
    1. Я всегда права
    2. Если я не права, то см. п. 1
    Само собой эти правила сформировались совершенно стихийно... Я честно стараюсь развивать демократию, как-то не приживается...
    Кстати, кто из львов грешит тем же? Не может быть, чтобы я одна была такая. Мне многие (даже здесь, на форуме НГС) пытаются указать на этот недостаток, но я это качество категорически за недостаток не считаю, т.к. мне это жить не мешает...
    Что скажут остальные Львы?

    Жду попутного ветра...

  • ну что Вы, любезный, разве можно судить по внешнему виду? а если как в поговорке "не в коня корм"? с мясом проблем нет, а вот к сезону охоты нужно быть в форме :knix:

  • у меня та же фигня...я права всегда и везде :tantrum: но на мой несносный характер влияет еще и год рождения, я кошка-мышка :eek: Уважаемые Львы и Львицы, есть еще кто-то из вас с таким же сочетанием?:миг:

  • Присоединяюсь)) Я тоже такая вся противоречивая :dnknow:

  • В ответ на: ну что Вы, любезный, разве можно судить по внешнему виду? а если как в поговорке "не в коня корм"? с мясом проблем нет, а вот к сезону охоты нужно быть в форме :knix:
    Нууу... А почему бы и нет... ?! таки я "угадал, Вы, стройняшка?! )) Вы уж извините, что я тут типа хвастаюсь... Но определённые задатки в эзотерике у меня есть... Они сопсна есть практически у любого человека, но не все к ним "прислушиваются" так скажем. :biggrin:
    Вот и у меня "не в коня"... :biggrin: Если мы тут разобщаемся прям.. То будет много интересного :улыб:И касаемо аватарок тоже.. И подписей под ними в том числе.

    Эммм?! :umnik:
    На кого охотничий сезон открываете? :biggrin:
    Стесняюсь спросить? :смущ:
    Лицензия есть? :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: И снова, здравствуйте :biggrin:
    Я ворвалась и убежала не отчитавшись о ДР, так вот, родилась 11.08, т.е. я самый что ни на есть настоящий Лев :yes.gif:
    Что-то Вы тему не развиваете, я думала уже дискуссии ведутся о превосходстве Львов на другими знаками :rofl: а тут тишина....
    Ксати о моём прайде, в семье кроме меня львов нет, я единственная, поэтому на мою корону никто не посягает, все живут по двум моим правилам:
    1. Я всегда права
    2. Если я не права, то см. п. 1
    Само собой эти правила сформировались совершенно стихийно... Я честно стараюсь развивать демократию, как-то не приживается...
    Кстати, кто из львов грешит тем же? Не может быть, чтобы я одна была такая. Мне многие (даже здесь, на форуме НГС) пытаются указать на этот недостаток, но я это качество категорически за недостаток не считаю, т.к. мне это жить не мешает...
    Что скажут остальные Львы?
    :friends:
    А чо тут дискутировать о превосходстве? У нас Солнце управитель знака... Итак всё понятно :biggrin: Кто в солнечной системе главный? :biggrin:

    В ответ на: 1. Я всегда права
    2. Если я не права, то см. п. 1
    Вас не "тюкают", что вы постоянно правы?
    Не устали быть постоянно правой? Я вот устал.. :хммм:
    И ведь даже корону снимать не нужно.. Объективно если, то да! не сказать что 100 %, но в подавляющем большинстве случаев оказываешься прав... :biggrin:
    Простите, у вас ... если вы замужем, муж кто по ЗЗ (знаку зодиака)?
    Демократия - это своего рода иллюзия в некоторой степени. в том виде в котором она сейчас преподносится..
    Льва на вас нет! :biggrin:
    А про прайд, я так сказал... в свете ближнего окружения в целом. Не обязательно кошачьи. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот меня львы в моём близком окружении напрягают,вокруг меня одни парнокопытные))

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Таки, вы, Дева... :biggrin: Самое её начало...
    А Марс - мужская планета, планета партнёров их образа, стереотипа... у вас скорее всего во Льве... И это не они к вам, А вы их сами притягиваете. Хотя можно считать взаимно. :biggrin:
    Это - кармическое... :biggrin:
    И это я вам могу сказать по своему сугубо личному опыту. Не из книжек. :umnik:
    У женщин только одна планета отвечающая за "партнёрствоо" - Марс.. у мужчин выбор чуть шире ... Венера и Луна. Это "типаж" "партнёра".
    Парнокопытные, это Козерог и Телец - знаки стихии земля, что собственно и Дева. Вы близки пооо... "как это говорят" на эзотерическом - "вибрациям".
    Всё очень просто и одновременно так сложно... :безум: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вас не "тюкают", что вы постоянно правы?
    Тюкают только на форуме, это почему-то всех раздражает :dnknow: А в реальной жизни мне противоречить никто не пытается, ну могут "морду" скорчить, но сделают по-моему :secret:

    В ответ на: в подавляющем большинстве случаев оказываешься прав...
    Совершенно верно, а потом говорят: "накаркала..." :biggrin:

    В ответ на: Не устали быть постоянно правой? Я вот устал.. :хммм:
    А почему Вас это напрягает? Мне абсолютно не трудно :dnknow:

    В ответ на: Простите, у вас ... если вы замужем, муж кто по ЗЗ (знаку зодиака)?
    Муж у меня Овен, он один может противостоять моему напору и натиску, упираясь в землю всеми четырьмя копытами, в особо тяжелых случаях ещё и рогами за стену цепляется :biggrin:

    В ответ на: Льва на вас нет! :biggrin:
    Это точно, ни одного Льва... Дети: два Водолея + Весы, мама - Козерог, отец был Скорпион. Задушевные подруги: Овен, Телец и Дева.

    Жду попутного ветра...

  • Забавно)) у меня тоже муж был овен,не выдержал видимо напора...ребёнок водолей и мама козерог))) чесслово!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Даа... Клон? :rofl:
    С Львицами реально тяжело. Мы с мужем последние пять лет живем в гостевом браке, я в городе, он в деревне, на природу его, видите ли, потянуло... Конечно, у гостевого брака есть как плюсы, так и минусы, но в моём случае - это идеальный вариант

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: На кого охотничий сезон открываете? :biggrin:
    Стесняюсь спросить? :смущ:
    Лицензия есть? :спок:
    На парнокопытных например, а можно и в водичке поплескаться, рыбку половить :nom: ...было б желание, а уже предмет для охоты всегда найдется:хехе:а лицензия есть, как же ж без неё-то, пожизненная)))....её так-то всем львам выдают, поищите у себя :миг:

  • Да, охота - это серьезно. А то вот, можно прыгнуть не туда, а потом коляску придется приобретать.

    • Р

  • В ответ на: Да, охота - это серьезно. А то вот, можно прыгнуть не туда, а потом коляску придется приобретать.
    Да ладно, это у молодых охотниц такие промахи случаются:миг:стыдно не знать о мерах предосторожности, а еще позорнее знать да не применять:миг:тем более, что сейчас этих предохранителей всяких разных, на любой кошелек, пруд пруди, на каждом углу продают)))

  • Интересно, кого больше в городе Львов, львов или не львов?

  • Игорь, Вы бы хоть предложили чего обсудить из "классики", чтоле...
    Например. Считается, что сильный Лев (хотя это ближе к описанию асцендента, но все же и по рождению тоже встречается) - имеет нечто кошачье во внешности. Видно невооруженным глазом.

    Кто может похвастать кошачьей внешностью?)

  • Вау!!! Кого я вижу!? :friends: Чрезвычайно рад! :роза:
    Дааа..!Что-то тут никак не могу кошачьих раскачать. А Вы, предлагаете "классику" обсуждать..!? Ох! Львы и Львицы совсем обленились. Иль на "охоте" уже давным давно. :umnik: Я тут так сказать "жилы рву" (с), а оне в молчанку играют. Порылся в тырнете и вроде как не нашёл подобного форума/формата общения. Мож плохо искал, не так вопрос ставил? Идея мне показалась интересной, но скорее всего и как всегда преждевременной. Насколько я успел заметить... Частенько бегу впереди паровоза. Видимо мой Асцендент Водолейский тому виной. :хммм: Ну и ещё кое-какие моменты личной карты. А Вас, Виктория, лично я буду очень рад, лицезреть в данной теме. :flowers: Заходите почаще. Ммм?! :biggrin: Что же касаемо вашей мысли?! То да! У меня есть такие наблюдения.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Привет рычащим от рычащего. 29.7

  • Доброго дня! Наталья, 18.08.:миг:

  • Привет! :biggrin: :agree:
    А чЁо?! Постоянно рычишь? :biggrin:
    Я так.... предпочитаю мурчать :biggrin:
    Типа под такое

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.06.15 23:11)

  • Доброго вечера! НЕ:злорадство: :biggrin:
    "бабе цветы, детям мороженное" (с)
    А вам, красивая музыка!
    http:// width="425" height="370" src="//www.youtube.com/embed/D5Y11hwjMNs" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Проверяем: 01 августа! Поздравьте. Кстати, какого цвета должен быть напиток, чтобы отметить рождение внука-львенка?

  • ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!! :appl: :роза: :роза: :роза:
    Львы Няшки.... :biggrin: :yes.gif:Но есть и зас..нцы...:хммм: Знаком лично.... Важно ещё правильно воспитать Льва... Ну это сопснааа.... как и ко всем Знакам Зодиака .... Лев - вершина Зодиака...ЦАРЬ...!!! И Козерог рядышком ... Главное что бы Лев умел на лесть и комплименты не вестись и быть благородным... Хотяяя... судя по моим же личным убеждениям всё уже запрограмированно :dnknow: Вопрос лишь в том, как к Астрологии относятся родители.... Не отмахивайтесь от Астрологии... Это мой ваммм.. сугубо личный вам совет...
    Ищите любую информацию.... Наблюдайте.... Лев - это с одной стороны обременение, но с другой и подарок... СЛМ (Сугубо Личное Мнение)....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Насчёт напитка сложно сказать... вроде как шампанское...!?!? :dnknow:
    Но я бы предпочёл.... хороший виски или коньяк.... Тут по вкусу.... Индивидуально. :dnknow: :biggrin: Это уже ни на что не влияет... :biggrin: главна Лефф....
    Рад за вас... :friends:
    Лев с хорошей кармой и рождённый как говорят "под счастливой звездой" - Это подарок!!! Вы, "ПОЛУЧИТЕ" - больше чем "ОТДАДИТЕ":-y
    Вам, даже будет доставлять удовольствие ему "служить" (с) СЛМ...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: