Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Привет всем! Кто-нибудь был в Тольятти? Знакомые с Якутии собрались переезжать на пмж. Не могут определиться с городом. Спрашивают меня об этом постоянно! А я откуда знаю. Я был в Тольятти 1 раз всего 4 дня. Ничего толком не успел посмотреть. Даже не понял красивый город или нет! Ну то, что он меньше Новосиба-это факт. Ну и во всём остальном наверное уступает. Единственное-там теплей! Поделитесь мнением.

  • Офигенный город!!!!! Очень советую!!!

  • А что там офигенного, Он меньше Новосиба, да и грязней. Мне так кажется.

  • Там теплей просто. Хотя я могу ошибаться. А как там с архитектурными сооружениями? Красивые постройки?

  • тут главный вопрос - что делать хотите? если тупо жить на пенсию - то можно. а так город с монопроизводством, то от этого все проблемы: есть у завода деньги всем хорошо, нет - ну ты понил.
    я бы рекомендовал типа Липецка или Воронежа - недалеко от Москвы (ежели что), мягкий климат, рядом Киев и прочие транспорты по гуманным европейским ценам.

  • Воронеж нормальный город? Развитый? Не деревня?!

  • Посмотрел на Воронеж в икипедии. Миллионник оказывается!

  • Но экология что в Липецке что в Воронеже- пипец!

  • у нас лучше? если в воронеже выделялся синтезкаучук (тот самый район "сектор газа"), теперь пованивает лишь изредка. всякие депрессивные районы типа ваи и чижовки отбрасываем, а вот север воронежа по московскому проспекту несколько напоминает наш академ по зелени.

  • Последний раз в марте у друга там гостил 3 недели. Катались на сноубордах, мне понравился город тем, что там Волга, красивые окраины с хвойными деревьями... а насчет того, что грязный или нет... среднестатистический.. смотря в каких районах

    Что бы не случилось всегда смотри только вперед и развивайся

  • Там Самара как от нас Искитим. Так что при желании все плюсы большого горада можно поймать и там. ПО поводу климата: там тже бывает за -30. Только не так часто как у нас. И снега там бывает много. Только не так много как у нас:улыб:

    Если ехать то куда нибудь в сторону под Краснодар в станицу. Елизаветинская неплохая например. Был там пару раз в прошлом году. Вот там реально климат другой. вся зима как у нас сентябрь. В худшем случае +10... Ну правда бывает снег, но не лежит он дольше чем до 12 часов дня:улыб:Из минусов, огромное количество разномастных чурбанчиков, которые там реально дома.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Понятно. Тольятти начинает нравиться. Нормальный город. Всё для жизни есть. Для детей тоже полно всего. Зимой там небыл, но знаю что снега бывает много!Но раньше теплеет, позже холодает! Короче жить можно. Знакомые живут на севере, в Якутии. Там реально снег выпадает в октябре и тает в мае!.Единственный плюс-нет влажности.-40 не сильно ощущается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: