Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Кто как обедает на работе?

  • В ответ на: Как мы обедаем в обеденный перерыв? Всухомятку или бутерброд с чаем? Или салаты накупаем или носим с собой? Или (самое идеальное) успеваем дома пообедать перед телевизором?
    Стараюсь из дому с собой что-то взять, если нет, тогда спасает фаст фуд

  • В ответ на: Я на работе обедаю тем, что из дома взяла...
    А я домой хожу обедать - живу рядом с работой. Одно неудобство - транспорт никакой не ходит, вот и приходится минут 10 ножками топать.:хехе:

  • В ответ на: утром только кофе, на работе обед в столовой
    Лучше наоборот - утром пара котлеток, граммов по 100, с гарниром, а на работе чай или кофе со сдобной булочкой. :live:

  • В ответ на: грею котлеты, обязательно минут 5 на максимуме. и пусть весь мир поблюет
    Такой запах от котлет? :ухмылка:

  • Тамада? :злорадство:

  • я выпиваю чашку цикория и съедаю банан или яблоко

  • Когда как. С утра вообще не ем, только кофе. А так перекусы в течении дня.

  • Последние дни не успеваю обедать.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • В кафешку иду ближайшую - обычно бульончик куринный беру и мне на день хватает.

  • ой да сейчас, когда бизнес ланч стоит 200-350 руб, то не так и дорого есть в кафешках.
    дороже с собой брать

  • На работе. Обед - один час. Компания оплачивает обеды, есть столовая, где готовят полноценные обеды. Очень удобно

  • В ответ на: дороже с собой брать
    да ладно? Себестоимость своего блюда 30-50р, еще и до отвала наешься (если хочется). Плюс наверняка не отравишься и, хотя бы знаешь, мыли ли мясо\овощи перед приготовлением.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я беру с собой 5 контейнеров раздельно питания ))ЗОЖ

  • живу рядом и покушать прибегаю домой :улыб: считаю что мне повезло

  • Пью чай с едой )))

  • Очень повезло)
    А я либо в контейнере с собой беру, либо хожу в кафе. Не очень удобно ни то, ни другое

  • Бывало пока не было удаленки, носила с собой иногда ланчбоксы, но старалась конечно брать что-то нейтральное. Потмоу что был у нас в офисе чувак, который уж очень любил рыбку, да еще и погреть в микроволновке это конечно была та еще "радость"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: