Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

А кто любит домашний убойный самогон?

  • Я вот люблю... вотку вообще мой организм перестал принимать. Видать дЭрмо пошла.... Вот скоро мне на НГ 5 литров сэма доставят. Радуюсь как ребёнок. Встреча НГ обеспечена с улыбкой! :спок:
    Или все тут из барьёв и самогон не пьют?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • самому слабо штоль? "Доставят"... Облигархи, мля...

  • Димк а Димк ты с чая с лимоном на самагон перешел ? :а\?: :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Тяжёлый день? Бывает... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну так растём-с... :tease:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У меня уже 2 года стоит 2 полторашки, чет не лезит...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • я люблю :смущ:
    да да да
    хороший домашний самагон :live:
    втыщумиллионов раз лучше вотки
    и палезнее
    чодаказанно кстати :umnik:

  • К сожалению не было возможности толком оценить. Покупали в Красном яру где нефтебаза, там чуть не в каждом доме торговали. Вкус напоминал ранетки, возможно это отстой.
    Ещё доводилось пробовать как сказали чачу, но тоже с одного раза выводы не сделать. Что прикольно на закуску под рукой оказались сухие листы водорослей, в которые суши заворачивают.
    Конечно по логике это должен быть хороший продукт. Да и просто для разнообразия.
    Хотя ещё в Жеребцово был в чисто русской деревенской усадьбе. Прям экзотик-тур. Круто!:улыб:

  • Люблю :бебе:в охотку. Только родственники практически не делают, а у левых "бабушек" покупать как то бояздно.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: