Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

А как у Вас сегодня с настроением?

  • Всем, всеобщее предложение, щяс еще клич на Авто кинем, БАЙКЕРа за мангал))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • По-моему, уже появилась хорошая традиция устраивать встречи АФ по субботам :live::yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а ведь еще сегодня только понедельник :ха-ха!:, а нам отдыхать подавай :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У меня сегодня самое замечательное настроение, так как на улице солнце и тепло, наконец-то!!!:хехе::live:Совсем скоро лето!!!

  • ... и мы все станем наконец-то
    совершенно летними)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ага, сегодня еще не лето:улыб:
    Утром как снежок полетел :eek:
    Ну что... :dnknow: Сибирь, апрель, солце, пляж... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • в 8 утра снег, в 8-15 солнце прикольная у нас весна!!!!
    Настроение встает вместе с солнышком

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Солнце, небо голубое - супер :). Ну прохладно немного, ну и что, не май месяц :biggrin:

  • НПП
    настроение хорошее, Россия - Чемпион!!! :respect:
    Погода хорошая, праздники прошли отлично :live:
    Жизнь - хороша, а жить хорошо :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Отличное настроение, только вот поработать заставили, а так все нормуль!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • К хорошему быстро привыкаешь:смущ:, это я про отдых :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • я думал про меня :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Денис, ты чавой-то? Хто-нить прочитает и чаво-нить не то подумает :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Все пучком, у меня ситуация пока под контролем :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Что значит
    В ответ на: пока под контролем
    :ха-ха!:
    ты меня так не пугай :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • чет в сон клонит, а так все нормуль :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Великолепнейшее у меня настроение с положительным на все уклоном :спок:
    С утра прогулялся от Красина до Строителя - лепота... утренней порой... народу мало... :улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я тоже последнее время мечтаю пешком погулять, на выходных этим и займусь наверно :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Настроение отличное. Вот только в 15-00 должна быть на работе, а у меня ключей нет от дома, забыла в Новосибе у бабушки. Попросила сестрёнку привезти.. едет.. Ещё в 15-00 встреча.. на работу опздываю конкретно. Но всё же настроение отличное! :respect:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Настроение как солнце, все выше и выше!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А у меня работы стооолько, :шок: что даже на сайт зайти времени совсем нет :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • настроение паршивое!начальники-ДЕБИЛЫ достали!в отпуск хочу.А он авг. сент. корячится.Как еще 3.5 г.протерпеть? :шок:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • 3,5 года? :eek: или месяца?

  • Вот так и живут люди, раз в 5 лет в отпуск ходят))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ой-ой. тяжело. может, хоть при этом деньги лопатой загребают? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: