Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Беляши на Гоголя. И не только. Беляшный отдых.

  • Блин вот вочередной раз с коллегой поехали туда. Каждый раз беру себе 3 беляша. Съедаю только 2. Третий просто не влазит. ПРичем каждый раз когда приезжаем туда я себя убеждаю, что 3 полюбому вкину. Сейчас таже делема! НА столе лежит третий. НА теже грабли.
    Кто нибудь может съесть три беляша разом?:улыб:

    Исправлено пользователем asmoday (02.11.08 08:20)

  • Если от "Горячие беляшики" - то я и 4 могу... :dnknow:
    Правда потом мою тушку в служебке - не кантовать и не будить:улыб:
    а на Гоголя - невкусные там они - совершенно не соленые и фарш никакой... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Согласен. На бердском шоссе которые просто "огонь":улыб:
    а эти какие то сладковатые малясь. а "горячие беляши" есть в центре?
    всетаки я вкинул третий. глаза закрываются........

  • я съел три! ушел спать!

  • Я и одного -то не съем.. так что два для меня- это рекорд недостижимый..

    Она не женщина- она зараза!

  • Какой оригинальный метод рекламы беляшей! Побегу сейчас на Гоголя, куплю десяток, сожру и сдохну...

  • я просто сидел за столом на работе и жрал эти долбанные беляши и решил написать:улыб:

    прошу модератора стереть этот топик.
    и вправду рекламой попахивает.

  • Щас девочки из "Домашних животных" прослышат про этот топик - они те покажут кузькину мать, чтоб не уменьшал поголовье уличных собачек!!!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не сотру - максимум переименую. Типа - беляши, что помогают в отдыхе. :спок:
    Ведь беляши - это наша, то родное... из детства, когда их продавали из больших круглых кастрюль по 14 копеек... :dnknow:
    А сколько они спасали раз от голода среди длинного рабочего дня... :dnknow:
    А как приятно раздавить пузырек в гараже, да под воняющий беляш... не, нельзя покушаться на символы ЭПОХИ... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • С чего бы? Насчет собак - не верю я... у "горячих беляшиков" - именно цех, производство...
    А насчет собак - так нам даже в кореянском ресторане собачатинки не дали... :cray-1: Пришлось говядиной травиться... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • блин, почитал тему с утра, пошел жену убалтывать на беляшики вечерком.:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: блин, почитал тему с утра, пошел жену убалтывать на беляшики вечерком.:бебе:
    а мне покупные больше нравятся :dnknow:
    мож из-за того, что потребляю их голодным, а дома всегда чем то наевшимся :улыб:

  • Как говаривал один мой приятель - " В наше время очень модно иметь знакомого, отравившегося беляшом...":улыб:

  • На Гоголя, не очень беляшики. Там один съедаю обычно. А вот по дороге в академ, там просто суперские беляшики. Два съедаю и еще домой беру)))

  • а я смотрю тема беляшей актуальна :улыб:
    А для защитников животных могу сказать,
    что съел в субботу в обед 3 штуки. Сегодня понедельник, жив здоров и ничего со мной не произошло. :улыб:
    Хотя все равно они там не такие вкусные как домашние:бебе:

  • А где на гоголя беляши? сдайте дилера!!!! :dnknow:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Легко - Гоголя, 42, торец направленный на Ипподромскую. Приятного тебе отдыха!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Народ вопрос технический наверное:улыб:
    Вот бабушка моя готовит беляши с дыркой в тесте с прекрасным видом на фарш, а продаются везде без дырки. Какие правильные?

  • Правильные - ИМХО любые съедобные... :dnknow:
    А в теологические тонкости беляшеведения лучше не вдаваться :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сами подумайте, какие вкуснее..с дыркой это так называемые татарские. Они сухие получаются, так как весь сок утекает при жарке. Вкуснее сочные герметичные.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Спасибо, блин далеко ехать..от цирка.:улыб:Хотел пешкарусом...
    сейчас обедаю в цирке в скоморохах. Блинчики свежеготовые поедаю. Вполне бюджетно...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Спасибо, блин далеко ехать..от цирка.:улыб:Хотел пешкарусом...
    Сквозь терни к звездам :хехе:

  • Последнее время часто приходилось мотацо в Бурмистрово. Так вот при выезде из Бур-во на основную трассу ,в этой низине беляшиками торгуют в киоске. Ох и до чего они там вкусные!!! :respect: При чем это не только мое мнение. Много раз видел там дальнобойщиков. По поводу кол-ва съеденых за раз: два -само то...три -уже перебор. Пробовал слопать три. Слопал без проблем, но потом тяжеловато было. По ориентирам: на киоске нарисованы Beatles ... а-ля "Let It Be".... типа идут строем кушать беляши. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Было мнение что это одна сеть. На Гоголя ведь такая же красная вывеска "Горячие беляши".
    Имел счастье жить около этого ларька одно время. Ещё могу назвать пару хороших точек - самса на Золотой ниве, слева от Ботана и кафе Манты на площади Кондратюка около стройки. Шашлык один из лучших на Воинской. Про шаурму на Ленина наверное все знают.

  • На площади шаурмы нахождение слей...
    А беляши подобные Гоголевским -еще и на Королева появились, там где курица-гриль... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Часто прохожу мимо торца дома, где беляшики. Всё время очередь. :улыб:

  • а на Королева там горячие или домашние? и где они там?

  • Шаурма в начале улицы Ленина, справа от блинной. Надо отметить что быстро купить не получится. Всегда очередь. Ждать минут 15.

  • На королева на остановке, как ехать от красина в сторону радиотехникума. На остановке ларьки, воть самый последний ларек (в сторону радиотехникума) торгует беляшиками. Довольно вкусные у них беляшики))

  • Давно ехжу мимо этих Гоголевских белящей. Всё думала написать топик, узнать у народа что да как? А оно уже все готово!!! Я так поняла, что беляши в принципе нормальные. Дя? Сколько они стоят интересно?

    И еще, что такое Ботан? а то я так самсу на Золотой Ниве никогда не найду :dnknow:

  • на гоголя 20р за штуку. вкусные, но вот полезные?)))) врядли..

  • Ботан в Гисе есть - Кошурникова 45.

  • А по мне так отличные беляшики на Гоголя. Рядом живу и частенько мимо прохожу. Всегда очередь. Но я стараюсь не подходить близко. Запах соблазняющий. А я же не могу один съесть. Мне шутки три минимум надо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • в такую погоду меня даже запах беляша не остановит. Им бы помещение организовать:улыб:

  • и еще скажи - торговать сопутствующими товарами.. :спок:
    Тк не выгнать нас оттуда будет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Шаурма на Ленина - чрезвычайно вкусная!
    Ее владелец недавно намеревался открыться в более широком формате, на Красном, но что-то его остановило.. :dnknow:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Тоже часто там хожу пахнет вкусно, но вот из чего они? Там и собаки рядом не одной не бегает. :tease:

  • Из курицы. Традиционный для шаурмы вариант у нас. В Москве это просто национальное блюдо. У некоторых станций метро штук по 5 ларьков. Есть европавильоны. Как правило из курицы, без картошки фри и без обжаривания в вафельнице. Иногда бывают варианты с другим мясом, с картошкой фри (как у нас) и с обжариванием (как у нас. у них это обычно в европавильонах делают. с обжаркой плотнее держится лаваш). Иногда продают в пите - тарелочке из теста, стоит подешевле. У нас шаурма на Ленина реально высшего уровня, на уровне лучших московских экземпляров. Пробовал шаурму в Ланч-кафе пару лет назад - хуже чем в ларьке.
    Вообще шаурма полезнее многой другой уличной еды тем, что там есть овощи, нет жирного жареного теста, к тому же удобно что плотно завёрнута в лаваш - не нужен стол, приборы.

  • Реклама двигатель торговли...

  • Я от души и искренне говорю, как любитель уличного питания т.к. оно у нас в разы вкуснее и дешевле того что предлагают на фудкортах и в модных кафе. А там предлагают всякий отстой по завышенным ценам с овощами и соусами из супермаркета.
    Сам думал делать общепитовский бизнес, но не нашёл партнёров. Похоже этот бизнес у нас сильно криминализирован.

  • Верю, верю вам, что очень вкусно. Но сама предпочитаю есть дома или в кафе.
    моему сейчас, как вы говорите, все криминализировано, где-то в большей степени, где-то в меньшей.

  • ннп
    :nom:
    Я как краевед могу вас уверить, что самые фкусные беляши из "Горячих" - на Первомайке, но не на рынке, а напротив переезда... Ближе к Барышево в общем. :бебе:

    Я согласно конституции съедаю два и отваливаюсь... Больше не пробовал, т.к. уверен что даже 2,5 не сдюжу...

    Одн раз выкушал 2 то ли на Речпорте то ли на Матвеевке - 2 дня потом стул был чрезвычайно не акутальный :biggrin:

  • Если че - делает их один и тот же цех, для всей сети "Горячие беляшики" :спок:
    То ест и качество должно быть одинаковым...
    И подорожали они.. уже по 23 руб... и пакеты по 50 коп... :хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Анекдот про беляши:
    Парень пригласил девушку в гости и решил ее удивить своими кулинарными способностями (сделал беляши).
    Девушка съела один, потом второй, третий уже не лезет, он естественно уговаривает из добрых побуждений. На что она ему отвечает:
    "милый, если я съем еще хоть один беляш, то ты в меня уже не войдешь"

  • ннп

    седня пробовала беляши на гоголя.. :nom: смогла съесть всего один. :knix: и то печень развыступалась :rofl:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Беляшный отдых, чебуречные приключения:хехе:

  • О! Чебуреки - тема!!!
    А где у нас "чебуречные" есть?
    Душа разнообразия просит :biggrin:

  • У нас есть "Позная", там дают позы - бурятские манты :спок: Не чебуреки конечно.. :dnknow: но тоже ничего...
    А то, что под видом чебуреков продают... :eek: не.. лучше уж домашние, татарские... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • где позная?

  • Пересечение новой дороги с 6-го микрорайона и выезда на м-53 , если ехать через северный объезд с мочищенского шоссе. там она, справа. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: