Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Кто чем наряжает ёлку?

  • Ну тут ведь бездна для фантазии -можно игрушками, а можно..... ,да мало ли чем можно.
    Поделитесь своими фантазиями по этому поводу ,плиз.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мне еще бантиками нравится.. и колокольчиками :улыб:а в детстве мои родители украшали конфетами.

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (18.12.07 11:04)

  • Мне нравится красными шарами, одинаковыми и бантиками в клеточку - красная и зелёная клеточка. Или голубые шары с серебрянной отделкой и серебристая мишура.

  • Красными шарами я себя на утро 1 января наряжаю:улыб:
    А ёлку жена с детьми обрабатывает. Обычно шариков разных штук 15, гирлянда, "дождик" серебрянный и конфет немного. Их младший потихоньку лопает:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Про дождик чет забыли все, дождик то обязательно нужен, еще дедушка мороз - хорошее украшение для ёлки.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А продают сейчас игрушечного деда мороза? Не Санта-Клауса, а именно наш символ?

  • да,в том году купили! клевый такой! :dedmoroz:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • рукми :1:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • НПП
    Я наряжаю полностью всем золотым: одинаковые шары, банты и ангелы, ну и гирлянда конечно:миг:Без всяких там дождиков.

  • А наш ребетёнок вешает на ёлку шоколадные игрушки, потом срывает....ест :p, ему нравиццо :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шарами, игрушками елочными, дождем... вобщем все как в детстве у всех было.
    А вот откуда новомодная приколюха с "однотонными" нарядами - фиг знаю, мож кто просветит? Предполагаю, что это опять влияние вонючего запада и американничество... мне не нравиться...

  • Думаю, что однотонно наряжают те, кому так нравится, дело не в западе и пр. Дело в воображении. Хотя прикольно, мы буквально вчера елку нарядили, купили шикарную елочку, искусственную правда, но она под голубую ель, поставили и на нее игрушек много не надо, просто портится вид от переизбытка, так что в конечном итоге мы поснимали и дождик и мишуру и пр. зато побольше огоньков повесили)) :superng:

  • будем вешать на ёлку золотые и красные шары, банты, имбирные печенья на золотых тесёмочках. Мишуру и дождик я не очень люблю на ёлке. мы мишурой иногда украшаем комнату. А ещё буду резать снежинки, это у нас традиция. по комнате расставлю свечи. Я делаю композицию на подносе - из высоких и низких свечей, веточек, бантиков и тп

  • Пирогами, сапогами
    И сушеными блинами.

    Спасибо.

    Los

  • сегодня прохаживаясь по магазину сувенирному среди ангелочков, бабочек, куколок, зонтиков, колокольчиков..обнаружила ТРУСЫ на ёлку :улыб:маленькие такие трусы, кукольного размера, с петелькой чтоб вешать.. беленькие слипы с золотыми кружавчиками.. кто-то повесит трусы на ёлку???

  • В ответ на: кто-то повесит трусы на ёлку???
    Это вопрос уже для СФ, там я так понимаю многие на ёлку свои трусы повешают, даже рассказывают при каких обстоятельствах.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Слипы - это что такое? :а\?:
    А может в них ангелок какой был - вывалился? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • слипы - модель трусов женских:улыб:зайдите на ЖФ там подробно обсуждалось, что есть что
    Ангелочка не было, они прям и висели там на наряженной ёлке, штук 5...можно вместо верхушки, наверное, одевать...как флаг :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: