Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Как Новый год отмечать будете?

  • Ну думаю за 25 дней до НГ созрел топик, хочу спросить кто как отмечать планирует (база, дома, кабак, клубак, на горе на лыжах...) ну и если есть желание, то дойдем до обсуждения подарков своим половинкам и родителям (кому что Дедушка мороз принесет).

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вот прям даже не знаю.. Наверное, как обычно, в последний момент все решится.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Тупо дома :хммм:
    Никуда уехать не получится.
    Хотел поехать куда подальше в сторону юга, типа на Алтай, а низзя :cray-1:

  • Почему нельзя?

  • И мы не знаем... Думаем, может, дома друзей собрать и гульнуть... На мой день рождения мой муж что-то подобное устроил - было просто супер!!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Это точно. у нас так всегда бывает

    22/5

  • Машина пока не позволяет. А на транспорте неохота ехать :not_i:

  • посмотрим телек, суперпапа запустит салюты во дворе, пойдем уложим карапузоф, пойдем под ёлку положим им подарунки, отключить до 3-го телефон, в люлю и... СПАТЬ! Правда, карапузам пока еще не ведомо, что вставать в 8 утра 1-го января "не по фэн-шую":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я жене то не могу объяснить, что 8 утра субботы - это не есть хорошо...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • +1
    у твоих какая разница?

  • ..она жавонок?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Она хрюндель маленький, ей нравится когда я бурчать начинаю по утрам, начинает поцелуйками будить:смущ:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я дома буду отмечать. Подарки ещё не покупала. Мне очень хочется Новогодних каникул, побездельничать в сласть.

  • Я тоже по выходным люблю пораньше встать, всех перебудить, чтобы выходной казался длиннее

  • В ответ на: чтобы выходной казался длиннее
    Вот именно этот ответ я и слышу по утрам субботы и воскресенья...
    Маша? это ты? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хороший мини отпуск должен получится, главное чтоб сил и денег на него хватило...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Какая Маша???? :eek: Какие выходные...
    Блин, 1-го главное - будильники все отключить... чтоб как сегодня в 6.25 не проснуться... или не отключать - использовать как сигнал - что спать пора.. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: главное - будильники все отключить.
    Не отключай, встанешь пораньше, как говорится: "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт", спеши жить, успеем ещё отоспаться.

  • В ответ на: Маша? это ты?
    :ха-ха!:

    Myrka, я согласна с Машей, не позволяй душе лениться, в субботу вскочить в 6.30, ледяной душ и на свежий воздух, бежать и радоваться новому дню!!!

  • Ну да... что он подаст на НГ? Кучу грязной посуды, бутылок и полный срач в квартире... :ухмылка:
    Ага... и еще дежурство с 8.00 может подкинуть.. ну эт мелочи:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Буду дома 100%. У меня киндеру 5 месяцев. Няньчится буду. :tease:

  • В ответ на: Кучу грязной посуды, бутылок и полный срач в квартире
    Я люблю убираться, именно когда сильно насвинячешь.... Может пойдёшь куда-нибудь отмечать и уборка - это уже не твоё дело будет :миг:
    В ответ на: Ага... и еще дежурство с 8.00 может подкинуть.. ну эт мелочи:улыб:
    "Неприятность эту мы переживём...." :улыб:Зато сразу в работу окунёшься, не будет чувства резкого перехода от долгих выходных к рабочим будням.

  • А это идея! :роза: :чмок:
    Пригласить тебя на утро после НГ... :ухмылка:
    Прям клиринговое агенство открывать можно...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дома:улыб:вернее на 2 дома: на дом моих родителей и на дом моего благоверного.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Пригласить тебя на утро после НГ...
    Во-первых, меня не отпустят :1:. Во-вторых, мне самой у себя надо будет порядок навести, так что отмечай Новый год не у себя дома, тогда и беспорядка не будет :ухмылка:.

  • В Шерегеш поедем на лыжах кататься!
    Очень понравилось в том году, решили повторить!

  • В ответ на: В Шерегеш поедем на лыжах кататься!
    Очень понравилось в том году, решили повторить!
    Прошлый НГ там же. На эти новогодние каникулы тоже подумываю покататься в Шерегеше.

  • В прошлом году были там на каникулах новогодних, тем более там моя родина:улыб:правда не в самом Шерегеше, а рядышком:улыб:очень здорово было! :live:

    Она не женщина- она зараза!

  • к папаня мой, пролупится в 5 утра, всех на ноги поставит и в 10 спать шпарит, "и всё, тишина"!!!!!! -Я сплю! :шок:

  • У меня все решается 31 декабря. Если заранее напланирую ниче не получается. А так- все спонтано и весело

    Осторожно! Злая собака!

  • А отмечать-то как уже хочется- сил нет:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не то слово, уже одной ногой в Новом году! :superng:

  • береги здоровье пока... скоро как начнутся корпоративы разделов... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ага... уже страшно как будет работаться числа 20...

    Она не женщина- она зараза!

  • Да не будет работаться с 20 числа никак, у меня вон ваще шеф уедет в командировку, 3 работы у меня было, всех поздравить надо... свой корпоративчик гульнуть... Страшно это все, но приятно, я люблю подарки дарить и людей поздравлять

  • Повезло тебе... с коммандировкой шефа:улыб:
    Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот блин, а почему у нас шефы сидят как приклеенные..:хммм:
    А без них, вы правы, дышится как-то легче.. да и работы.. меньше..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:
    Есть еще СОВДЕПовская поговорка: Нет ничего лучше чем видеть пыль из под колес автомобиля уезжающего начальника...
    Так что корпоративный НГ на ура пройдет!

  • ннп
    Вот ведь работнички собрались!!! :ха-ха!:
    Ещё пахать и пахать до НГ!
    Зато потом... Ничего не буду делать все каникулы :tease:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да уж.. работнички это громко сказано:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:
    Блин, с утра улыбнуло!!! :ха-ха!: :respect:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну...
    Я тогда точно РАБОТНИКОИМИТАТОР....
    Сосредоточенно пялюсь в монитор с умным лицом...:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:
    :live: Верно подметил, когда начальника нет, то дышать легче. :миг:

  • В ответ на: Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:
    Начальник, в бригаду возьмешь? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Мы наконец то до конца оплатили базу, там гульнем на ура!!! У нас будет Банька, шашлык, лошадки и многое другое, попробуем компанией гульнуть.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Поздравляю Вас :роза:!!! Счастливо погулять :superng:!!! Подарков нужных, интересных, неожиданных и о-о-о-о-чень приятных :present:!!!

  • На прошлой работе шеф понимающий был :live:, посидит с полчасика вместе со всеми и сваливает и жену свою прихватывет - она тож там работала. и праздник начался - пыль столбом!
    правдв, когда женка его еще не работала, отрывались все вместе, и в клубы ходили вместе с шефом и в бары и на квартире унего тусили - классный чувачок был, любили мы его! :чмок: :heart: :live:

  • В ответ на: отрывались все вместе, и в клубы ходили вместе с шефом
    Мне везёт :ухмылка: на таких начальников. Любят меня пригласить в кафе, праздники вместе и т.п. Но мне кажется, что должна быть дистанция... поэтому, поблагодарив за приглашение, тихонько уползаю :миг:.

  • У нас начальство лучше не приглашать на всякие там празднички- сабантуйчики.. у моего начальства недремлющее око и чуткие уши.. не расслабишься и не побалдеешь..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: недремлющее око и чуткие уши
    Да, атмосфера в компании даже другая... необходимо себя по-другом держать, много не позволишь. Постоянно помнить, что рядом руководитель, у которого может на подсознании отложиться...

  • Тебя, дядя Женя - тока бригадиром:улыб:
    Заодно ты нам класс покажешь:улыб:
    Так сказать - мастер-класс по отдыху :ухмылка: , главное чтоб потом себя тушкой не чувствовать:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Банька, шашлык, лошадки ...
    ... кхм... я конечно извиняюсь, или Вы кого-то из известных позвали на праздник или в сем списке третье после бани ? :а\?: :eek: ...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: