Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Куда на обед ходите?

  • Я вот тут в последнее время стал в обед ездить в Вилку Ложку на Фрунзе, по деньгам не так уж и дорого, ну скажем меню их поднадоедать стало.Недавно подружка пригласила пообедать в Ланч Тайм в Доме быта, кстати,по деньгам почти как ВЛ. А куда вы ходите обедать ,ну скажем около центра интересует больше, но чтобы не так уж и дорого, скажем укладываться в 100-120р и чтобы желудок чувтсвовал что в него что-то упало?

  • У нас своя столовка. 100 рупий в смену выделяет контора. если по итогам месяца ты покушал больше - разницу минусуют из з/п. А так обычно дома обедаю.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Руслан, приезжай на Трудовую.. в нашей столовке - всегда с 11.30 до 14.30 тебе найдут "три корочки хлеба" и все прочее :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Фигасе.. мне кажеца пешком пройти само то. Днем пробки. Пока доедешь туда и обратно весь обед профакаешь...
    ЗЫ. было бы скем ходить от гагаринской до пл. Калинина тож бы разнообразием баловался..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • гы, мне с альянса до гагаринской пёхом ближе, до калинина уже надо машину заводить

  • А я вчера сходил в Ростикс, который в центре, решил почувствовать себя "америкосом", честно говоря такой дрянной еде давно уже не ел, а то что колу бодяжат я вообще молчу.

  • На Вокзалке хожу в "Веселые кегли" там на втором этаже есть Кафешка-Бар "лодка "ланчуют там с 12.00 до 15.00, в принципе на 120 р. можно объестся первое, второе и чай, лично мне хватает только второго - 65 р. ну и митаксы 50 грамуличек для аппетиту еще 120р.

    Дорогу осилит идущий

  • МЛя, в кузине на 250-300 р только можно насытиться...И она, сцуко, под боком...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В "Кузине" я тока на блинчики падок. А вообще раньше и там частень кушал, обстоновочка приятная, но вот цены...

    Дорогу осилит идущий

  • и блины у них тоже испортились :зло:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Кстати да что за хрень творится, во всех заведениях такое наблюдается все портятся, кто по уровню обслуживания, кто по готовки кто еще как, они чего все зажрались что ли?
    большинство стабильных заведений середнячков свалились в низ, или это народ стал неразборчив и на все сквозь пальцы смотрит...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Руслан, приезжай на Трудовую.. в нашей столовке - всегда с 11.30 до 14.30 тебе найдут "три корочки хлеба" и все прочее :ухмылка:
    А ты скажи где у вас там вход и в каком здании.Я бы завтра в обед к вам приехал.
    А сегодня пообедал в Солнцепеке на Советской возле Трудовой которая,ну в принципе не плохо. Блинчики понравились. :live: официанточка одна там тоже мне понравилась:миг:

  • Попробуй сходить в "Кафеллу"....в первомайском сквере или на часовне:миг:Отличный бизнесс ланч....на 200 рублей вполне можно наесться.

  • Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
    :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А мы всем коллективом ходим в столовку при Администрации Железнодорожного района (слева от ЖУМа) - вкусненько, разнообразно и не дорого... Единственная проблема: с 13 до 14 с местами проблема, а позже приходишь - уже съели почти все. Хотя сейчас добрая половина человечества в отпусках - жить можно :миг:

  • А там при входе пропуска не просят?И в 12 эта столовая уже работает?

  • Никто ничего там не спрашивает - весь бизнес-центр, что напротив, там обедает. На вывеске написано кафе-столовая Содружество. Вход слева.
    Сейчас сходила посмотрела: работают с 10 до 15 :миг:

  • ннп. А кто знает куда можно завалить, чтобы велик не прогнали на улицу?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
    :tease:
    И не говори! Все зажрались....Народ вон по 200рябчиков за обед готов вываливать, я вот технически тоже готов, но в психологическом плане я напрягаться начинаю, когда мне приходится за обычный рядовой обед выкладывать что-то ещё к стольнику, обычно я с него ещё и мелочь какую-то в кошелек привык сваливать....Не в оборзевшей Москве ведь живем....
    Мне вот интересно, где народ обедает с первым-вторым-кашей-хлебом-чаем-булочкой, чтобы это было приемлимого качество и ценник за все это НИЖЕ 100руб.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
    :tease:
    А меня туда пустят?:бебе:А то наша столовка зажирается, иной раз уже к 100-ку ещё что-то просят, а я вот в психологическом плане не готов на обычный рядовой обед давать больше...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не сцы. :tease: Это понты... Больше в ТОМ районе негде пообедать дешевле. У меня вот тож дешевше 250р фик поешь. Жду ЖИЛИ-БЫЛИ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: У меня вот тож дешевше 250р фик поешь.
    Да ну нах!!!! Ты наверно просто крайне ленив и не искал....Я б пожалуй микроволновочку бы завел если б 250руб за раз надо было бы платить, дома бы готовил да в баночках на работу с собой привозил....
    Я рядовой офисный обед в обеденное время оцениваю макс в 100руб. Все что выше-это уже не просто обед,это обед с понтовым соусом :шок:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ХА, за 2,5 года обошел все чо можно. Ну нет на гагаринской НИЧО. Кузина и нуёрк пицца. Все остальное типа вилка-ложка на пл. калинина. А микроволновочка есть, ну. Только дома вот сам неприготовишь, редко кто приготовит... Бывает идешь в холидей покупаешь несвежей пищи и давишься. Потом надоедает. Потом, спустя некотрое время снова идешь в холидей... и т.д.

    С дома конечно тема, но иногда хочется банально посидеть в чистом месте, спокойно покушать. А на работе места мало для еды, да и дергать будут постоянно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Все остальное типа вилка-ложка
    Заходил несколько раз в Вилку-Ложку,это 3.14здец!!! Приборы жирный,столы грязные,на раздачу очереди...В общем, это было пару лет назад, время ушло-осадок остался и я по прежнему туда ни ногой.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На Гагаринской есть еще Тревелерс вроде... но он там так себе, если честно.

  • Фихня какая то. на 150 рублей утром позавтракать толком невозможно. Мало, и не совсем в моем вкусе. Чот на углу открылось с писарева... но нюхать камазы в обед не мой стайл:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне проще - в той степи родители живут, и работа недалеко. Так что по утрам в кофейне не бываю:улыб:

  • За 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина (их там две, ходим в ту, что по нечетной стороне номера правда не помню). Максимум 50 рублей (суп, мясное второе, компот, 2 булочки). Один минус - в школах есть каникулы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В школах охранники. Как вот просто можно придти туда, не представляю...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: В школах охранники. Как вот просто можно придти туда, не представляю...
    Попробовать сказать охраннику, что ты идешь в столовую с целью пожрать....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Охраннику нужно просто сказать, что в столовую. Там харчуется достаточно народа. Оптимальное время с 12-30 до 13-30.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Разведка показала, что близлежайшие зуботехники имеют со школой договр чтоль... и ходят туда группой в обед. А простому смертному даж пароль не надо знать? Типа я в столовку и усе?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Типа я в столовку и усе?
    Филя, ты прям как маленький.Меня вот при слове ЖОР не остановить никаким охранником, полюбому пролезу любыми правдами или неправдами:хехе::хехе::хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Дык, это. Всем известно, что дети как саранча, все жрут, что дают. Этим бесзастенчиво пользуются "нечистые на руку"(во всех смыслах) повара и поварихи. Потому кормят просроченными продуктами, и на хрен знает каком масле жареными пирожками.
    А мне, как существу практически престарелому, совершенно чуждо жрать ЭТО. Потому кое-что еще может меня остановить. Да и детей объедать... :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну я тоже не ребенок. Там конечно все просто (пюре, рис, гречка, гуляш, горбуша, борщ и щи), но никаких ситуаций негативных для организма не было, чего нельзя сказать о той же "Кузине". А зуботехники случайно не с ул. Деповской?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Угу, с нее родимой:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну если ты такой пафосный чувак, что даже не можешь есть пищу для детей(Видимо забыл савецкий лозунг- "Все лучшее-детям!":бебе::p :p), то тогда готовь бабки и не ной...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Фихня какая то. на 150 рублей утром позавтракать толком невозможно. Мало, и не совсем в моем вкусе
    Я чет не пойму, женатый человек, а завтракаете в общепите. Это чо, мода такая?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина
    Многие хвалят кафе, расположенное на Писарева рядом с Красным на 3-м этаже. Там вывеска есть с хлебным рисунком.))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • да точно. я как то раз была в этом кафе и выбор большой и недорого столовские цены. не то чтоб сильно вкусно. но нормально

    все будет

  • Да не, могу я все есть, это так, выкобениваюсь... Щас там все одно каникулы...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Завтракаю в общепите иногда. Но чаще чем дома. Ну. Вот так свезло жениться.:улыб:
    Говорила мама, бери в жены крестьянку-обезьянку. Будет дома сидеть, готовить тебе постоянно, солить огурцы и помидорки, и не выкабеливаться.
    Нет же, мне прынцессу подавай:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина
    Многие хвалят кафе, расположенное на Писарева рядом с Красным на 3-м этаже. Там вывеска есть с хлебным рисунком.))
    Подробнее:улыб:чего про него говорят?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну-ну, хотите секрет один открою? Принцессы бывают ленивые и работящие, любящие мужа и эгоистичные и т.п. Коли так свезло, заведите домработницу, как вариант.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (01.08.07 11:35)

  • Подробнее чего про него говорят?
    Не знаю, не была. Отзывы написала. Сходите. Это же дело индивидуальное.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ДА, сразу ,как дворец дострою ,так и затарюсь домработницами в коротких юбчонках. На кой пес жена тогда нужна будет...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • домой, через дорогу :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Я в курсе. Но от меня это далековато. Да и в обед там много народа. А цены от кузины не слишком отличаются.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На кой пес жена тогда нужна будет...

    Не поняла? Жена для Вас домработница? Ужос! А любить, холить и лелеять кого будете и Вас кто? )))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А цены от кузины не слишком отличаются.
    Мне говорили, что там на 50-80 руб. объесться можно))) А в Кузине пишут, что 250 и невкусно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • женский обед на 50 - 80 : салат из капусты + миниральная вода
    мужской обед на 250 первое, второе, третье + пиво
    вопрос в каком заведении дешевле :ха-ха!:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Меня не холят и не лелеют. Чуток тока, под настроение если.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вы уверены, что были именно в том заведении, о котором идет речь, или Ваше сообщение - плод Вашей фантазии?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А Вас это устраивает или все-таки хочется ласки, тепла и заботы?:миг:Просто интересно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Што за вопрос? НЕ устраивает.
    Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу...
    Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зачем вы так...

    Левые люди все-таки читают... Жена, какая бы она ни была - всяко ближе должна быть. Да и сор из избы не стоит выносить.

  • Вам муж наверное не говорил, когда вы в гипсе домой приходите ,с переломаной рукой -" ну и нафик ты мне такая нужна". после этого я отношусь так, как отношусь.
    Может и не правильно, но как есть.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Што за вопрос? НЕ устраивает.
    Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу...
    Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...
    Ну дык эта...А почему жена не настраивается так, как тебе нужно? Харизмы не хватает настроить жизнь так, что была в кайф?
    Тогда по сути варианта у тебя 3:
    1.Понять что жена тебя ни во что не ставит и исправить это никак не сможешь,кишка тонка, стать подкаблучником,ныть и терпеть.
    2.Работать над собой, подняться в глазах жены и настроить свою жизнь так, как хочется тебе в первую очередь.
    3.Найти себе женщину по проще, по рангу так сказать:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А еще как вариант, понять что откуда растет и подстроиться или перестроить.
    Надо бы еще понять, где какой ранг, и кто-кого, во что ставит:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это вы уже сколько вместе что ты до сих пор не понял " .. где какой ранг, и кто-кого, во что ставит."

  • *ваще задумался*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу... Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...
    Нет, такого вопроса я бы не задала. Нет смысла чего-то искать. Вопрос другой - что Вы сделали для того, чтобы отношение к Вам изменилось? Сами как к супруге относитесь, с должным уважением и вниманием?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • после этого я отношусь так, как отношусь. Может и не правильно, но как есть.

    Ну нельзя же так! Не чужие люди все-таки!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит. Да не стану. Вдруг вздумает обид :ухмылка:ится....
    А еще меня вздумал подкаблучником считать.....
    бугага
    PS У меня была похожая ситуация с первой женой.
    PSS Тоесть со второй.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: PS У меня была похожая ситуация с первой женой.
    PSS Тоесть со второй.
    то есть с третьей?)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ЖЫЛИ -БЫЛИ открылись! ЙОУУ! Схожу ка сегодня...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит.
    Никак месячные_у_Филимона???? :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Это какие такие месячные? С чего бы это?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, весь клуб подкаблучников собрался... ГЫ. Непонятно хто главнее тока.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Отчет напишите потом.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ржунемагу, прям в тему топа тут все.
    Ты лучше скажи где открыли-то ее?

  • ДА на ГАГАРИНСКОЙ!
    ЩАс поешл значит, урча жЫвотом. Подхожу, а оттудова как тараканы, выбегают повара в белых халатах и колпаках. Штук 20. Я спрашиваю, чо ,заминировали штоль, Жрать охота!
    -"Приходите в 16."
    -"А жрать то я щас хочу.."
    -"Кароче, в 16 откроемся"

    хз чо там уних.. учения какие или еще чо... но все на улицу выскочили рьяно...
    В 16 пойду, расскажу, правда, чую, бизнес-ланч аккурат кончится к 16. Мож задарят чо..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Похоже, повара учились яйца в микроволновке варить...потому так резво и выскочили. Или случайно в котлеты мяса положили, а шеф заметил и черпаком их... :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это какие такие месячные? С чего бы это?

    скажите мне кто-нить рецепт того что я курю...
    мну в голову мысль пришла, что в сущности мужики - те же бабы...
    даже месячные есть
    только называются по другому - зарплата...
    перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит...
    (с)

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Вот же кОзлы.. до сих пор не открылись. Шарики надувают всем коллективом. Сцуууки! * голодно воет*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: * голодно воет*
    Так вы так и не пообедали, стойко ждали 16-00? :cray-1:

  • Так... уже полчаса прошло с открытия... ты ишшо жив? Судороги, похолодание в членах... :ха-ха!:? Если был первым подопытным клиентом - требуй пожизненную скидку (дадут обязательно, это на недолго) и сопри в виде сувенира вилку энд ложку...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит. Да не стану. Вдруг вздумает обид ится....

    не обязательно это озвучивать, важнее, чтобы человек задумался..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да нифига. Шариков навешали и все.Закрыто. Хотя надпись в две стороны " МЫ ОТКРЫЛИСЬ" Я даж IGKа натравил, тот в двери подолбился. Грубо послали нас. Вот так-то!
    Ну и хрен с ними, щас к "Итальянке" на ДР иду... компенсируем:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Урря! Зашибись! Наелся. Прикольные офицантки, пугливые. Все доброжелательные. Пока еще клиент главный, а не мыши в Ж-Б. Вкусно весьма. Лучьше, чем в остальных Ж-Б.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а каой стратегический смысл наедацца перед походом на ДР?

  • Больно хотелось целый день ТАМ отобедать...:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • столовка в областной прокуратуре, что на каменской.
    можно наесться рублев за 80 с лихвой.
    желающих много, всегда очередь в час пик.
    но мы уже приноровились туда всем офисом ходить-ездить с фрунзе.

  • Столовая СибАГС.
    Средний обед первое-второе-салат-компот ~ 65-80руб.
    Чисто, вкусно, порции нормальные.

  • Вы - жестокий человек! :зло:
    В сей столовке слюни пускаются отнють не из-за блюд... :dnknow: и только люди , обладающие иммунитетом Пикаро могут получать там от еды удовольствие :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я и получаю :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Вы - жестокий человек! :зло:
    В сей столовке слюни пускаются отнють не из-за блюд... :dnknow: и только люди , обладающие иммунитетом Пикаро могут получать там от еды удовольствие :ухмылка:
    А что, котег... того???:смущ::eek: "НЕ ВЕРЮ"!!!!!!!!!! (с)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • сходил сегодня в пиццерию новую возле Аркады,отдельное здание........на свою голову. Я бы подовился ,есди бы было уже чем когда увидел счет....398р. Блин,ну советовали же люди,а я не послушал.....
    а ведь поел-то макорны,сок и салат.Капеццццццц :eek: :eek: :eek:

  • Красиво жить не запретишь:бебе:Вообще я для себя нарисовал линию в 100руб, больше которой не должен стоить простой повседневный рядовой обедеГ....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Дежавю-Империя, бывший Димитровский на проспекте Димитрова, 15. Бизнес-ланч одинаковый в кафе и ресторане, но смотря на какую неделю попадешь: бывают забавные меню. Обслуживать будут смотря как оденешься и себя поведешь. Можно прийти в одежде эмо и все равно вокруг тебя пританцовывать будут.
    Мне готовят вкусно, на 300-400 можно хорошо покушать. Женский вариант - салатик за 70 плюс морс за 30, те же сто рублей. Блюда не маленькие и можно указать, что их ингридиентов убрать или как сильно прожарить мясо. Мне лук не подают, к примеру. Рекомендую, местечко миленькое, особенно маленькая банкеточка.

    Вяжу оверсайз

  • А что не так в одежде эмо?
    *хмыкнула*
    Некоторые одеваются в шмотки подороже, и уж гораздо симпатичней каких-то костюмчиков для бизнес-леди из магазина "Приз".

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Красиво жить не запретишь
    эх,пожить бы так...

  • 100 рублей :eek:
    у меня так все в районе 200 выходит. Может просто ем много?
    или времени по ведомственным столовкам жаль тратить?

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (07.08.07 21:55)

  • ничосе вы жрать :шок:

    ну не вы. Капоне, конкретно, а все отметившиеся в топике
    100 рублей на обед и голодные?

    толи у нас в Бердске! отличный буфет этажом ниже:бебе:
    обычно беру первое (суп-лапша куриный или борщ или солянку или грибной с сухариками на выбор) -
    35 рублей плюс 1 кусок хлеба за рубль

    отваливаюсь обожравшаяся....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: А что не так в одежде эмо?
    просто до сих пор у нас принято встречать по одежке, дресс-код, к сожалению, в некоторых кругах и при решении некоторых вопросов никто не отменял. Да и, знаете, как-то настроение внутреннее немного другим становится, когда на деловую встречу приходишь именно в деловом костюме. Не из "Приза" (а что это?) В Новосибирске женщине достаточно трудно одеться для встреч, по крайней мере мне сейчас. Классический деловой костюм нашла только в OGGI. Зайдите, вдруг понравятся!

    Вяжу оверсайз

  • в гребанной Гаване поланчеваться дешевле 250 руб. у меня не разу не получилось

  • Ну дык, у Вас там и аренда совсем другая и зарплаты поменьше.

    Ну и, кроме того, чтобы мне солянкой наесться надо тарелки 3 умять. Ну и хлеба кусочка 4.
    И, кстати, тарелка супа в том же Новом Собэке (это такой китайский ресторанчик) как раз 35 р. и стоит

    We will troll you!!!

  • В ответ на: у меня так все в районе 200 выходит. Может просто ем много?
    Я обычно ем:
    1-е что-нить из суп-борщ-солянка-окрошка.
    2-е как правило гуляш,котлета,кебаб,поджарка с гарниром(что-нить одно есс-но :p)
    на 3-е каша
    пару кусочков желательно черного хлеба
    Летом компот/кисель, зимой чай, очень редко с булочкой, как правило без неё.

    В общем стандартно, ничего пафосного тут нет и претендую на ценник за все за это ниже 100руб.
    А в ведомственных местах как правило качество более-менее, а ценник очень низкий. Был вот в гостях у человека в Ростелекоме, за перечисленный выше набор без каши, но с булочкой и соком отдал 55руб.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Собэк - ресторанчик?!? :eek:

  • а я помню как-то за 30 р объелся... первое, второе, компот и булочка...
    одно нехорошо - это была столовая чикского элеватора. ездить далеко :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Собэк - ресторанчик?!? :eek:
    К тому же не китайская, а корейская забегаловка...туда больше ни ногой...курицу для меня больше часа ловили в Сеуле, ощипывали, везли сюда и жарили...а! еще потрошили...сссссобаки корейские!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...



  • ...курицу для меня больше часа ловили в Сеуле, ощипывали, везли сюда и жарили...а! еще потрошили...сссссобаки корейские!
    вам еще повезло, что ее сюда везли, обычно их пешком отправляют.
    :tease:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Я не покупаю деловых костюмов, не могу продолжать беседу, сорри.

    А теперь все хором!

  • ннп. в Жили-Были на Гагаринской нету комплексных обедов.:хммм: Вот везде в их конторке есть, а тут нет. ЗАто есть мега-важная девочка, которая туда-сюда с серьезным выражением лица шныряет и гоняет бедных новеньких офицанток. Так жалко их...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. в Жили-Были на Гагаринской нету комплексных обедов.:хммм:
    И че теперь делать будешь? Стреляцца?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Тока после Вас.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну, не знаю. комплексы у них вполне приемлимы по качеству.
    К тому же от работы в соседнем здании.

    We will troll you!!!

  • А не передумаешь?:бебе::бебе::бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Столовая от "Гиганта" неплохо кормят....
    Вложения хоть немного по теме постите.

    Исправлено пользователем asmoday (15.10.07 13:37)

  • Предстоит работать недалеко от ЛДС «Сибирь». Хотела поинтересоваться, куда там можно ходить на обед?

  • Можете попробовать "Шеф-повар" - с доставкой, заказ от 200 руб., цены нормальные. Имеет смысл при заказе хотя бы вдвоем (чтобы по 100р. было). тел. 337-77-05, высылают меню на неделю, заказ сегодня на завтра

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ннп.
    откушал в гараже Б.Ланч
    супчег 29р
    Салат 49-59р
    стейк с омлетом, картошечкой и капустой 119

    Ну куда приятней ж-Б с спом за 85-95 и пр...
    Вкусно...
    Чай налили бесплатно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Что то Чину таун никто не вспоинил -бистро. Свиные ушки, баранина. ВАХ!!
    а вообще народ заж.. заелся. Многие вообще не трапезничают на работе.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: откушал в гараже Б.Ланч
    Если честно я в начале подумал что ты в своем гараже Бизнес ланч ел:)))))) супчег с папшичкой такой, быстрого приготовления. :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Если что - в гаражи по военной в районе обеда приезжает ниссанчик с красивыми девушками, что развозят обеды...
    Там ТАКОЙ супчик, ТАКИЕ пельмешки, Такой компотик... :dnknow:
    Так что и в гаражах можно пообедать :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если девушка входит в стоимость обеда, я готов! :heart::бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сколько ты готов заплатить за обед с девушкой?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • одна я сижу голодная и злая! :зло:

    мамашка в квадрате

  • А кто-нибудь работает на Толмачевском шоссе - Тк Толмачевский -и где едите там?

  • О, сутенер появился :ха-ха!:
    Я предлагал, чтоб девушка входила в стоимость обеда:))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а ко мне муш приехал и привёз обед из чайна-тауна. Ням-ням. :бебе:

    мамашка в квадрате

  • со студяги? или с центра? интересно есть отличия?. Я так понимаю контора одна, но люди, что готовят разные.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • он привёз со студенческой. Разница между центром и лев берегом есть! Рис в центре вкуснее, там все эти креветки и лук присутствуют в большем количестве. Они под заказ по телефону всегда с центра возят. Так что почувствуйте разницу! А ещё суп мне сильно нравится "Озеро Тайху" но есть его можно только в кафешке. Под заказ они разливают его в такие же мисочки что и рис. Так что супа получается с гулькин нос. :зло:

    мамашка в квадрате

  • Чаще всего в "Ангаре". Если нет возможности ждать, пока принесут еду - в ЧайнаТауне. Благо оба заведения находятся "за стенкой".:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Чаще всего в "Ангаре". Если нет возможности ждать, пока принесут еду - в ЧайнаТауне. Благо оба заведения находятся "за стенкой".:улыб:
    А мне чЁ-то в Ангаре разонравилось ВАЩЕ! У нас напротитв "Веселая кегля" там "Лодка" на втором этаже. Так там получше будет, а деньги примерно теже, весь обед 120 -140 руб. + 140 рую 50 гр коньячку для Аппетиту ваще полный GOOD

    Дорогу осилит идущий

  • О черт! а ето уже писал.
    "Что-то с памятью моей стало..." (с)
    :dnknow:

    Дорогу осилит идущий

  • Что именно разочаровало?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • обедаю на королева 40 к3 окола таможни, в столовке-кафешке такой, ну ниче так, нормально, хотя совсем не давно было дешевле все, щас подоражало так как переехали видать расширились оборудование закупили,

    короче супчик 25р (в разные дни разные)(борщ,щи,куриный , грибной и так далее, )

    рис,гречка,рожки,перловка - 15р

    поджарки всякие там гуляши из свинины,говядины,индейки,котлеты тефтели,курицы жаренные где-то от 25 до 30.

    салатики 20р разные, но я их не ем))

    соки томатный,компоты 10р, хлеб рубь что ли...

    пельмешки 15 штук = 20р, раньше было 20р =20 штук.
    манты - штука - 12р.
    блинчики с творогом 1шт = 12р.
    ну и всякие шоколадки там булочки и тд и тп.
    короче я на 100-120 абжираюсь просто. а так 80р хороший обедик. короче у кого какое пузо )))

    вот такие пироги.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Столовку в здании сан надзороа у ДКЖ посмотрите, это такая тема, там столько вкусного, просто все готов съесть, цена нормальная, но суп, если это суп, так он наваристый, не вода.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Уточню, Челюскинцев 7а.:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вариант.В понедельник заскочу. :live:

  • ага! был я там, давно как-то - вещь! кслассная столовая. Еще есть в здании управления ж\д, справа от вокзала, чуть в глубине от ограды, но туда не всегда без пропуска прорвешься.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не говори. сам бы туда ездил каждый день, кормят на ура, нигде такого не встречал, охото все и сразу, пока жена рядом работала, заходил туда частенько.:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А мне понравилось в комплексе питания, что рядом с автолендом... пампушки чесночные там.... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ННП. Везет вам. Кузины, вилки-ложки...
    А я на бердском шоссе работаю. Тут два варианта: либо сухпай из пятерочки, либо забегаловка в стиле "Кооператив начала 90-х". А ближайшая вилка-ложка в 10 км, на речном. Туда только если времени много, как на праздник за деликатесом...

  • Седня туда забегал.... Как показалось - даже дешевле стало, чем раньше...
    Аналогично на Петухова 17, тока подороже малость:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а мне не камильфо там. Не понравилось. Приходится в трэвеле кафе на гагаринской бизнес ланч глотать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сейчас - на работе есть комната отдыха, с возможностью там пообедать.
    Когда в центре работал, Блинная bliss. Не знаю как сейчас, раньше в 100 руб лекго уладывайлся.
    Ещё нравилась ЧАйна-таун, на Вокзальной магистрали

  • НПП. А мы иногда катаемся до МЕГИ. Там в ИКЕЕвском ресторанчике картошка с фрикадельками и кофе. Вполне себе обед.

    мамашка в квадрате

  • А мну, как всегда, на обед домой катаетсо :secret:. Всего то, проехать через мост и все. В час укладываюсь :улыб:

    AKA... What A Life!

  • А в кафешке "Бук Бар" на Пермитина никто не трапезничает?

  • Я частенько в ресторани "ДИМИТРОВСКИЙ" трапезначаю, хорошо кормя, все такое наваристое, обслуживание хорошее, мне нравится там, на 300 рублей на 2-х уедаемся!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А я в тошниловку местную ( на первом этаже нашего двухэтажного здания) хожу.:хммм:
    В принципе съедобно и недорого ( в 100руб легко укладываюсь ), но ассортимент уже просто зае...!!! :зло:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: