Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • хочу работу за 50 хоть что ли, но лучше конечно 70

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А хотелка не отвалится? :tease:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ну да - 35 без аренды - это жестко.
    В булочную не на такси ездите?

    We will troll you!!!

  • если каждый месяц шмотки покупать недешевые - то нормально.

  • я булочками не питаюсь - это вредно.
    фрукты дорого стоят:хммм:
    одеваюсь в общем-то не очень, вот на выходных на распродаже в ТЦ купила юбочку, ну и фиг с ним, что одеть ее пока не с чем, обуток куча, но нашу одни выглядят уже ужасно,
    ни как не пойму куда уходят деньги, правда не все конечно, з/п на карточку, так что остаток там накапливается,
    но всеравно много куда-то уходит:хммм:
    вот престала питаться (завтрак, обед, ужин) в общепите, перешла на домашнюю готовку - хожу в супермаркет каждый день (ночью очередей нет, не напрягает) минимум 200 р.:хммм:
    в общем не знаю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • хотелка не отвалится, только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: хотелка не отвалится, только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю
    Гы-гы-гы! Вот-вот, созревать надо да замуж выскакивать за какого-нить владельца заводов,газет,пароходов:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • гы-гы-гы я не про это,
    нужно начинать все-таки учить англицкий язык и топать получатать очередное высшее
    начинать делать презентации и участвовать в конкурсах

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ***только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю***

    :ха-ха!: Вспомнился фильм "Доберман". Смотрели? Там плохой дядька-детектив, увидев трансвестита на ламборджини, произнёс такую фразу: "Это сколько метров нужно отс@сать, что бы купить такую машину." Не знаю конечно, может и продублировали на русский уже так. :ха-ха!: Только не в обиду, просто вспомнилось:хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вспомнился фильм "Доберман". Смотрели? Там плохой дядька-детектив, увидев трансвестита на ламборджини
    Нормальный такой фильм, жесткий....Нефиг трансвиститу папу с мамой было обманывать и становиться трансвиститом, ходил бы себе в институт как думает папа и было бы все нормально.Только вот тогда ламборджини наверно бы не было:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • какие обиды, если все так и есть
    просто опошлено,
    а смысл все равно простой - не потопаешь ни полопаешь
    Можно ходить в институт и вкалывать там, а не штаны протирать, и тоже результат будет
    главное озоботится тем что денежка нужна, и что-то реально делать, и заработать можно, ИМХО
    Часто когда человек достигает определенного уровня з/п, он расслабляется, начинает сидеть и писать в форумах, тратить бездумно деньги, вместо того чтобы двигаться :хммм:- Это я сама себя пнуть пытаюсь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Пните и меня, мне ремонт надо делать в ванной, а скоро каталоги новые в ОТТО появятся...

  • уже появились

  • ну фсё, пипец ремонту

  • я уже принял твердое решение немного затянуть ремень, и сотворить руками местного фаберже или как его там кой чего! Как только обязательно выкладу фотоотчёт!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ой, мне тоже ремонт в ванной делать нужно, в остальных помещаниях более-менее жить можно, а ванну нужно срочно делать.
    Но в этом вопросе я немного завишу от других людей. Надеюсь на помощь родственника, все-таки выбирать материала лучше не самой. Надеюсь на сентябрь.
    Вы уже выбрали стиль для ванной? Я никак определиться не могу. Мне очень нравится на полу плитка под морской камешек, а какими стены делать определиться не могу. :dnknow:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вы знаете, я пока застряла на первом этапе: замена труб (как это по-умному называется) и установка новой сантехники. Походила по магазинам, офигела от цен, пытаюсь сейчас реализовать. :улыб:
    Наметки есть про стиль, но пока не до этого. По самым скромным подсчетам (на мой вкус), на ремонт необходимо тыщ 100.

  • я хочу уложиться в сумму поменьше, обычный бюджетный ремонт,
    к ценам я уже марально привыкла так как смотрю на них уже с пол года, а вот к ценам на услуги попрежнему привыкнуть не могу,
    и мне ванна например не нужна, но нужна мебель.
    В общем спасибо что напомнили, а то я как-то эту проблему забросила, решила ждать когда мне начнут помогать :))))
    А так приятно когда заходишь в свеже отремонтированную комнату :))))

    Будущее, это прошлое которого не было

  • какая площадь ванны? если хатка типовая то, примерно:
    воду развести - 15000 (работа + материалы)
    плиточнику за работу - 20000
    плитка с клеем 20000
    ванна (какой нить якоб делафон) - 15000
    пару смесаков за 5000 купить можно

  • В ответ на: воду развести - 15000 (работа + материалы)
    Сам делал разводку и канализацию, делается все на раз-два, если использовать металлопластиковые трубы для воды. Если просто пластиковые, то их сваривать надо, надо аппарат в аренду брать,работа тоже легкая.Так что не вижу смысла 15-ку платить,любой мужик с руками даже без опыта в состоянии это сделать. Плитку ложить-это да, надо нанимать опытных людей, самому надо долго опыт набирать, поэтому проще нанять специалистов, если сам-то первый раз по любому криво выложишь....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • живо представил Pamela делающую самостоятельно разводку

  • В ответ на: живо представил Pamela делающую самостоятельно разводку
    У нее вроде муж имеется в наличии.

  • ну мож он грушеед

  • Да и то верно! Пускай уж сама учится.:yes.gif:

  • мне вот элементарно жалко времени, я лучше его с детьми и женой проведу, чем буду канализацию мастырить, обои клеить и т.п. херней заниматься
    каждому своё

  • Естественно при наличии достаточного количества денег можно себе позволить многое. Только не говорите :нет денег, нефиг и ремонт делать.

  • ну обычная ванная...

    воду развести - 15000 (работа материалы)
    угу

    плиточнику за работу - 20000
    о-ля-ля. Че так много.

    плитка с клеем 20000
    Что-то тоже много. Плитка по 326 р/м - фигня, да? Она типа коллекционная, по итальянской технологии, производство Беларусь (ну это то , что видела уже, пока особо по плитке не смотрела).

    ванна (какой нить якоб делафон) - 15000
    вот именно Делафон мы выбрали за 30 000 р. Где есть по 15 000? :смущ:
    пару смесаков за 5000 купить можно
    тааак... не обмануть бы... мне понравился на ванну - 4000, палка с душем - 3000, на раковину - 3000. В сумме 10. :хммм:
    А еще и унитаз, и раковину надо. Вот. :хммм:

  • а дальше вы, товарищи, фигню какую-то развели.
    Отличный у меня муж, не раз уже говорила. Но доверить выбор всех вещей для ремонта я ему не могу. :улыб:
    Работами он будет руководить, однозначно.
    Сами мучаться не будем, нервы дороже. :улыб:

  • Белоруссия это чо? - Керамин?
    velor ничо так, бюджетненько
    ну если руки не из ж. то плитку меньше чем за 350-400 р/м.кв. класть не будут
    я по весне покупал в Колорлоне на толмачах около 15 т.р. чугуний делафоновский 175 см (или 170 не помню, не для себя)
    у меня у самого такакая ванна больше 2 лет - не жалуюсь
    смесаки и горшок рекомендую vidima

  • velor ничо так, бюджетненько
    А где посмотреть, в Колорлоне?

    ну если руки не из ж. то плитку меньше чем за 350-400 р/м.кв. класть не будут
    ну ладно, верю. принимаю. :хммм:
    в Колорлоне на толмачах около 15 т.р. чугуний делафоновский 175 см
    Вот же блин.. в 2 раза дешевле.. надо посмотреть. Пасиба!!!
    А vidima - это чьё? Италия? Я так мельком смотрела - и Италия, и Германия, и Испания, и Китай, и Россия - и цены вообще разные. Но хочется, конечно, пусть и не самое лучшее, но хорошее, чтобы надолго.
    А так все записала, спасибо. :улыб:

  • Белоруссия это чо? - Керамин?
    А фик знает... то что в Мойдодыре продается.

  • стукнись в icq

  • а здесь писать низя? я тоже почитать и записать хочу!!!!

    Будущее, это прошлое которого не было

  • м-да. народ отжигает:улыб:я сейчас родителям в новой квартире ремонт делаю - дык у меня бюджет на всю квартиру с материалами и работой (квартира ессно под самоотделку) макс. 100 000, включая и плитку, и сантехнику и разводку и даже с элементами дизайна и атворского стиля...
    просто не надо с готовностью вестись на рзводы строителей.. мне тоже сначала на сантехнику выкатили ценник в 20 000.... а теперь делается за 6000 все, включая батареи, подводку в ванную, туалет, кухню, установка всех железок и фаянсок.....
    выложить плитку в ванной - на 2 дня неспешной вдумчивой работы....
    наклеить обои - день....(если стены таджики зашпаклевали)
    положит ламинат - день..... (если пол таджики подготовили)

    конечно таджики должны быть правильными:улыб:

    А про бюджет жизни (жаль, пропустил разгар топика:улыб:)
    - куда вы такое бабло пуляете ? нам 12 000 в месяц ("совместная" часть бюджета) хватает на все - квартира+коммуналка+интернет+еда+развлечения (включая еженедельные поездки (алтиай, казахстан, окрестные города дачи, базы), при этом всего ровно столько, на сколько фантазии хватает....
    отдельно расходы на машину - ну 3000 на топливо (при пробегах около 3000\месяц)... + ремонты ... ну шмотки какие-то - мне нафиг не нужно, у меня ботинков зимних на 3 года,а летних на 5 лет хватает :).
    Вопрос - куда девать деньги? я потому и на рботу не хочу идти:улыб:- ну будет еще много денег - и что с ними делать ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • кесарю - кесарево ...
    в данный момент заканчиваю 3 ремонт
    первый делал в 1998
    второй в 2005
    (квартиры все разные, не вторичка)
    ну и на начало 2008 планирую переделать то что было в 1998 (уже четвёртый) ибо глаз уже не радует
    весь комплекс работ (за исключением разводки воды) делают одни и те же люди что и в 1998, 2005
    равшанов и джамшутов использую исключительно как грузчиков, про кроилово и попадалово сам знаешь, сроки по укладке кафеля меня улыбнули

    p/s/ вопроса куда девать деньги у меня нет - няня для младшей 12000 выбирает в месяц

  • ннп.
    10 число... денег жене не отдавал.
    Тратил на бензин 1000р
    Тратил на продукты 2000р
    Коммун. платежи 2500
    На работе поесть 1000.
    И, знаете, остается еще достааточно...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • еда-бензин это за неделю?

  • Это 50 литров бензина "до полного"
    и поездка в гигант...
    Вру, еще в машину жены рублев на 700 бензину...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ещё раз, за какой период?

  • с 1 числа.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну а что - вполне реалистичные цифры.
    На месяц как раз в 20-ку должен уложиться
    Кстати, а расходы супруги как?

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (10.08.07 15:12)

  • Я в аську-то стукнулась. А вы меня игнорируете ))

  • вполне нормуль

  • серьёзно? а я что нибудь ответил? :хехе:

  • апсолютна ничего:хммм:
    настаивать я не стала, мало ли.. )

  • стучись сейчас :улыб:

  • Написала сегодня список того, что надо купить к учебе... Из одежды и так... Эх, что-то совсем много получается:хммм:

  • ннп.
    Щаз скажу убийственную цыфру...
    150 в месяц. И это не считая "в семью"...
    И это еще "олигархи" не подтянулись:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • и что в ней убийственного?
    конечно можно закрыть глаза и не видеть всего что во круг и сколько это стоит
    я вот тоже столько хочу, уже подсчитано на что конкретно мне столько нужно в месяц.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • О!, Руся, молоток... Действительно, а где папаша-олигарх? :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: