Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Опасные детские игры

  • Или как Вы себя веселили, когда были в детско-подростковом возросте...
    Зацепила темка Филимона на автофоруме, его там загнобили некоторые личности, типа детей не трож, типа дети-это святое и все такое....
    В общем, хотелось бы знать, на что способны дети на практике. Предлагаю накидать реальных историй из своей жизни, где Вы "отличились", и Ваше отличие было(могло бы быть) с недетскими последствиями.
    Вообще дети могут играть весьма в опасные игры, мы вот с товарищем помнится набрали воды в целофановый пакет, залезли на крышу 9-ти этажного дома и думали куда б скинуть сею не хилую бомбацию(литр-полтора думаю там точно было).В итоге решились отбомбить мужиков, играющим в домино.Вот прикидываете, стоит стол во дворе, его облепило с 10-к мужиков, режутся в домино и тут к ним на стол(!!!) прилетает плюха....Пипец, а могли б ведь и по голове запросто попасть....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "..... есть такой порошок, с ним летать хорошо
    называется - порох.
    мне б достать порошка, пол посыпать слегка,
    бросить спичечку на пол.
    я взлететь так хотел, но пока не сумел,
    так влечу вместе с папой..." (с)В.Егоров

    До всплытия!

  • У меня у бабушки в доме подростки кирпич или камень какой то скинули, лет им было немного, спросу толком тож никакого. А попали в коляску с ребенком, убили :злорадство:

  • В ответ на: ...попали в коляску с ребенком, убили :злорадство:
    Совсем жесть, а с последствиями попроще нет историй?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Тоже в детстве - жил в военном городке, с лучшим другом в возрасте лет 11-12-ти ходили по краю крыши плоской по 4-хэтажке, храбрость вырабатывали и вестибулярный аппарат тренировали.
    С той же крыши отправляли в полет кошку на вытяжном парашюте...едва не свалились оттуда, увидев, как приземлившаяся киса с испугу стартовала по тротуару, а наполнившийся воздухом парашютик ее опрокинул - и так несколько раз...
    И раз делали укол коту - пару кубиков (во идиоты) морфина!!! (нашли ампулы возле санчасти... сеьезно укол поставить не сумели (делала подружка, с детства бредившая о карьере врача), закончилось ободраными в кровь руками и животом, котяра был не из маленьких...
    Практиковались и в заталкивании картошки в глушак командирского ГАЗ-69... еще прыгали зимой с пожарной лестницы штаба полка (3 полногабаритных этажа, сугробы наметало по окна 1-го) - сейчас меня с такой высоты тока вместе с лестницей оторвать можно... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не знаю, первое что вспомнилось, я просто сама там в то время постоянно играла :dnknow:
    Мы вчера как раз в гостях вспоминали свои игры, но в большинстве былиигры, более опастные для самих детей- взрывные смеси в баллончиках, лазенье по стройкам и прочая ерунда..

  • Спалил склад одного банка
    Запалил банку краски в подъезде (с 4 до 9 этажа полый П в подъезде)
    Запалил балкон у соседки снизу.
    Капающим целлофаном накапал на руку товарищу. Коллективно решили поссать на руку (гдет слышали в 9 лет, что поможет)
    Скатали ацкий полутораметровый колобок на крыше и уронили на капот 21 волги во дворе
    Запускал кошака с 6 этажа с двумя парашютами. не раскрылись оба. Намотались на кошака. Обкакал чудно два балкона в полете...
    Пихал ранетки в глушак машинам
    Натягивал лески для бегущих на остановки.
    Жог кнопки в лифте
    Писал в лифте.
    Катался на крыше лифта.
    Кидался снежками по автобусам
    Цеплялся за автобусы
    Кидал петарды в форточки первого этажа
    Кидался яйцами с балкона
    Какал в бумажку и клал под дверью подожженую на ночь творила
    Связывал две напротивстоящие двери леской и звонил...
    .... и пр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пачку сухих дрожжей соседям по даче в нужник не подбрасывал? :ха-ха!:

    До всплытия!

  • Windows - не твоя работа?

  • В солдатский подкидывали, полпачки, больше не было дома.
    Смазывали на солдатской спортплощадке перекладины солидолом, с "коня" спортивного срезали крокодилозаменитель на рогатки...
    Подкидывали в костры магниевые заряды из ракетниц...
    Откручивали колеса у великов, аккуратно оставляя гайки на самом кончике резьбы...
    Как специалист, в подвалах открывал навесные замки на кладовках и перевешивали их другим соседям...
    Очень хотелось повторить "подвиг" молодогвардейцев и насыпать в бензобак командирского газика (он постоянно у штаба стоял) марганцовки - но все-таки здравый смысл перевесил...
    Грабился неоднократно ларек возле военторга, в котором хранились арбузы летом и в начале осени, уж больно сооружение было хлипкое, а у друга подъезд был рядом...
    Прихватизированным у отца ножом-стропорезом резались веревки бельевые почти по всему гарнизону, иногда и с бельишком (каюсь...)
    В совсем мелком возрасте дразнился часовой возле знамени полка, там в прохладном летом коридоре стоял зольдат, а в кабинетах вечно никого не было, он там благополучно дрых стоя...вдруг вопль "гав!" от лестницы, иной молодой так и карабин ронял спросонок...
    Создание самострелов, от арбалетов и поджигов с зарядом от спичечной серы до пистолетов из охотничьих гильз и настоящих револьвертов (благо, патронов было море). Самое удивительное, никого не ранило и даже не обожгло...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Тырили с контейнеров у больницы ампулы и бахали их на таблетках сух. горючего / таж ботва со строительными патронами. / И ваще, как же не вспомнили селитру, магний и карбид!!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да ты ваще вредитель!!!:улыб:

    ЗЫ. я увлекался пироманией:улыб:когда меня в деревню на лето увозили, то поджигалось все :)))

    сено! хорошо сцука горит! :улыб:
    карбид! классно жахает!:улыб:

    однажды, что очень запомнилось...была у бабушки в доме занавеска и у нее на краю типа бахама была...и я ешил эти ненужные веревочки опалить...ну видел, как мама, когда шьет, нитку поджигает и она немного до узелка сгорает...ну и я подумал, что эти ниточки на краю сгорят и будет ровненький край :))

    как палыхнула вся занавеска стоит до сих пор перед глазами:улыб:
    а самое прикольное, не помню как, но я ее сумел потушить самостоятельно...
    увидев обожженную почти до конца занавеску понял, что взрослые будут не довольны...решил СРЕЗАТЬ следы преступления:улыб:
    пошел, взял ножницы и срезал опаленный край :))))
    чтобы хотя бы за возможный пожар не ругали:улыб:ибо увлекался я сильно спичками :)) дрючили меня знатно :)))

    Скорый 007:улыб:

  • в детстве была хорошей девочкой, только с дома сбегала часто
    но одно "развлекалово" помню: у соседки этажом ниже на балконе зрели помидоры
    ежевечерне мы с подружкой их их с лейки поливали, короче загнил урожай

    потом подросла и заступалась за животных
    работала в децком лагере (не вожатой), а там пионеры наловили полную полторашку ящериц и под кровать к вечеру кинули
    я когда увидела - пи**ец был всей пацанячей половине отряда - била этой бутылкой по всем, кто в палате не увернулся - на утро ходили синие, но что самое интересное даже вожатым не пожаловались

    за домом как то увидели пацанов, играющих котенком в футбол - поймали одного и наступив пацану на яйца, заставили сожрать
    сожрать - не сожрал, так.. пожевал немного, пока не вытошнило

    а по крупному не пакостила, неа :смущ:
    детей по ночам, было дело, пугала... но в летних лагерях, а не на улицах
    тогда маски резиновые всяких монстров в магазинах появились.. недешево стоили, да и только появились, народ еще не вкупил чё к чему... шороху наводили ага... но опять же в плане дисциплины среди младших отрядов действовало прекрасно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • сено! хорошо сцука горит! улыб

    ты наверное в деревню только сено ездил жечь...
    а у меня родители из деревни, каждое лето меня туда на "отдых" сдавали - мы (дети) наравне со взрослыми это сено и косили и ворошили и скирдовали

    в деревне даже самому последнему отморозку в голову не могло придти сено жечь - убили бы нах всей деревней

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • За хвостатых я и сам убить кого хош готов был - укол коту был подготовлен, ему даже лапу спиртом протерли :ха-ха!: Он только мне и давался в руки, и посейчас могу любого кошака подозвать и поговорить... Однажды с другом поймали в подвале пацана, который хотел кота повесить на трубах - увеличили ту петлю из проволоки, и изобразили его повешенье - он чуть не обгадился...крику было, родители его приходили (друзья отличные моих родителей!)...
    А селитрой, магнием и прочей взрывхимией мы сусликов глушили в норах - взрывпакеты делались капитальных размеров, заталкивались в норы как можно глубже и поджигались специально изготовленными шнурами - взрывы были приличными - из всех запасных выходов сусликовой норы дым, пух и перья летели! Иногда и сам сусл выскакивал, ошалевший, но все равно в него фиг попадешь, тут же прятался в другую нору... это после школьных лекций о разносчиках болезней было, санитарную обстановку улучшали по своей инициативе...
    Еще у нас был карьер кирпичного завода заброшенный - зимой использовался как трамплин лыжный (внизу из сугроба делался стол отрыва), летали метров на 5-6. А летом, опосля просмотра фильма "Вертикаль" с Высоцким!!! - это были наши горы и скалы, использовали только деревянные колышки вместо клиньев, лезли на высоту метров 12-15 по вертикальной стене, из потрескавшейся от жара глины...пласты вниз падали иногда здоровые, вместе с нами, но с полной высоты никто не грохнулся, а главное - никого не накрыло этими пластами...действительно, дуракам везет...:хехе:Зато какой кайф чувствовать себя альпинистом, преодолевшим себя и скалы, поднявшимся на вершину (в нашем случае - на край карьера...)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну я не стогами поджигал:улыб:в безветрие клал клачок сена на железяку и поджигал :)))

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Ну я не стогами поджигал:улыб:в безветрие клал клачок сена на железяку и поджигал :)))
    О! Соблюдал технику пожарной безопасности! Маладэц! (скажи по секрету - деревня так и осталась сгоревшей, или отстроили заново?)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чего только не делали. Казииновые дымовухи прокаптили все окресные павильоны, силитра это ваще жесть изготавливали бумагу обматывали изолентой или лейкопластырем.
    Делали ловушки для голубей. поймаешь штук 6-7 и садишь их в лифт, а потом ктонибудь кнопку лифта нажимает а из него стая... ужос вобщем.

    На свалке был найден старый холодильник который был быстро разобран даже не на запчасти а на маленькие кусочки трубки были выломаны для изготовления пугачей, из резинового уплотнителя вытащили магнитики которые потом с балкона падали на копоты и крыши проезжающих мимо машин.

    Отключали свет в кваритрах, звонили в двери, намазывали какой дверные ручки.

    В найденый кошелёк ложили какашку, потом сидели тупо ржали.

    Катали снежные комы метра полтора так в диаметре и барикадировали дорогу.
    Закидывали в магазин-кулинарию через открытую дверь снежки, по данным разведки уничтожено два торта и поднос пироженого.

    Ещё както была у нас эпопея играть в шарики которые на рычаги машин накручиваются (железная резьба две жызни...) так мы пошли на завод залезили на мостовой кран и свернули от туда все шрики, как мы убегали от сторожа на мопеде это не очень смешно было зато адриналина полные штаны.
    -------------------------
    ещё вспомню напишу

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Мы,кстати,автолюбителям хорошенько гадили....Берешь колючую проволоку и раскидываешь по дороге.Как мозгов не знаю хватило делать это на проселочной дороге, а не на шоссе....Велась даже статистика, как правило прокалывались 2 передних колеса, иногда 3....
    Ещё помню любили ездить в соседнее дачное общество с целью извлечения особого адреналина...Едет машина по дачному обществу, тут ты выскакиваешь и швыряешь в лобовик вязкой глиной, прыгаешь на велик и деру...Это я Вам скажу куда более занимательно было, чем мелкие пакости в виде колючки на дорогу.Это прямой контакт и реальный шанс отхватить 3.14здюлей по самые помидоры...Пару раз кайф совмещался, раскладываешь на дачной дороге в обществе колючку, оставляешь только в центре дороги полметра чтоб на велике проскочить можно,затаиваешься в кустах и хреначишь по машине глиной, водила выскакивает, а ты прыгаешь на велик и деру прям по ходу машины, водила видит что тебя не догнать,прыгает в тачку и газу за тобой, что собственно, от него и требуется:бебе:Дальше слышатся бахи колес,ну а ты сворачиваешь в проулок и летишь прочь из этого дачного общества....
    Прямо террористы какие-то, а не дети...Расчетливые,хладнокровные маленькие мерзавцы:бебе:(кстати,все были из вполне благополучных семей и родители никогда бы не подумали, что мы могли делать такое)...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А мы квас тырили из бочек. Ранеше ведь закрывали не на замок а на проволочку. Потом стали замок вешать но мы не терялись и спускали колёса.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • эх вы! всё по мелочи! надо было сразу всю бочку брать!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • куда нам столько?
    Кстати про бочку. Ещё как то бочка стояла с саляркой которая также была на проволочку закрыта и вечером она в стеклянных бутылках растаскивалась делали ночью горящщие надписи на футбольном поле типа послание инопланетянам

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Как-то в детстве я заболела, и к нам приходила домой врач и ставила мне уколы. При этом она кипятила шприцы в металичиском ящике на плите.
    И вот однажды родители проснулись от того, что в квартире нечем дышать - на кухне пожар. Это мой брат решил полечить меня и, как и положено, сначала прокипятить шприцы. В качестве ящика пошла папина такая медецинская коробочка... пластмасовая... оранживая... раньше такие были, может кто знает... ну она и начала полыхать на плите...
    Но это одно из самого безобидного, что вытворял мой братик)))

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • в первый раз оказавшийся брошенным родителями (лет было 11), прекрасно без них обходился (бате весной отпуск дали, они в Сухуми уехали), готовил сам, но однажды забыл законы физики и поставил на газ неоткрытую банку любимой болгарской фасоли в томатном соусе, подогреть... как раз перед их приездом... мама за неделю до отпуска как раз кухню побелила... ууууууууууууууу, чё было-то... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • я в отрочестве очень читать любил. И как-то прочитал что если через железо пропустить ток - то оно будет магнитом. Решил поставить экспиримент -взял ножницы, окрыл их и засунул в разетку! :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А мы квас тырили из бочек.
    Это что....Я знавал помню людей, которые дохлых крыс в эти квасовые бочки подкидывали:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Помню по крыше музыкального училища лазили с другими девчонками (!), т.к. внутрь меня не пускали (медведь не туда на ступил...)... по пожарной лестнице забрались, а мальчики на нас снизу смотрели (наверное, думали, какие же мы все-таки умные:миг:)....
    Кричали на всех всякие слова нехорошие...

    С балкона поливала всех прохожих.... всякую каку на них сбрасывала.....

    А вообще, я хорошая и так больше не делаю... :смущ:

  • рассказала своему отцу про заведенную тему - он ТАКОЕ порассказывал, что ваще волосы шевеляцца: лучшим развлечением было перебежать перед машиной в тот момент, когда она с тобой поравняется! причем, ведь и биты были пару раз догнавшими их водителями, но не прекращали развлекаться...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: