Погода: 10 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...

  • Глазастый пристроен к Кирочке :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну не судьба, выходит.

    А теперь все хором!

  • А если против часовой стрелки покрутить?Тоже никак? :dnknow:

  • Ты меня из списка меценатов вычеркни. Не могу я на себя такую ответственность взять. Я так, устно поздравлю молодых :flowers:

  • А я вообще считаю, что не мы должны устраивать банкет, а молодые нам накрыть поляну :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Во! Вот это я понимаю.. Я уже говорила как-то, до сих пор ни на одной свадьбе не была. Давайте, а? Пойду уже подружкино платье гладить да кроссовки шнуровать

  • вот оно, началось....
    да вы, господа, халявщики, как я погляжу....
    так дело не пойдет... :death:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Конечно :respect: Мы же для них тут стараемся.......пристраиваем....пущай нас теперича благодарят :agree:

  • Предлагаю проголосовать, да и дело с концом. Нас все равно больше, чем молодых то :secret:

  • И я тоже ни на одной свадьбе не была :cray-1:

  • Ну вот! Ну вот! А у тебя есть подружкино платье то? Надо одного цвета, и еще смеятся дебильным смехом всю дорогу. А еще потом за букетом прыгать :agree:

  • да нету уж никаких молодых, мы с Барзини люди взрослые, поняли что не сойдемся мы друг с другом характерами-то...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • нуужнетуж, мы уже с цветом платьёв договорились, и кто букет поймает... Так не пойдет, вы нам следующую-то свадьбу не ломайте!

    Вяжу оверсайз

  • Не поняла..Ты из-за такой ерунды хочешь нам веселье все испортить? Однако..Только-только я развеселилась, вышла из дипрессии и стала игривой как морской лев.. :beee:

  • могу угостить тебя сырой рыбкой :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну не сойдетесь, разбежитесь, у нас будет еще один повод отметить - сначала свадьду, потом развод :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Тащи. Я вечером пожарю. Адрес знаешь, я выйду, заберу. А насчет свадьбы- ты обещал!!!!!!!! В марте! Так что будь любезен

  • Ну уж нет :зло: :зло: :зло: Я уже в прыжках за букетом тренируюсь.....и что, зря что ли :cray-1: Ну ка быстро женитесь :tease:

  • все! я сказал - и точка
    СВАДЬБЕ НЕ БЫВАТЬ

    пейте так :pivo:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • угу, в марте-то они все обещают. А женятся в мартобре! :secret:

    Вяжу оверсайз

  • Мне просто зарплату задерживают, да и вообще - для оплаты свадебных банкетов она маловата.
    А так бы я поела, конечно.

    А теперь все хором!

  • Налей- дак и выпьем. За здоровье молодых. :pivo: :pivo:

  • противный:хммм::death:

    Вяжу оверсайз

  • я уж из автобуса ради этого выходить не буду, подойди к остановке, я в форточку выкину :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • ГОРЬКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эх, отличный кот! Умный , рассудительный. Рыбку на ходу поймаете? Из автобуса которая?

  • Кир, а Абрамович тебе с Дашкой Жуковой изменяет... представь, да... накануне такого события! Не, бросай ты его, падонка...

    Вяжу оверсайз

  • не-не, рано бросать...
    мош он нам свадьбу то оплатит? а потом уш и кинуть его :agree:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Видела я , да...Сижу, волосы рву. По весне буду лысая. Да еще Сашка вредничает, не хочет нас развлечь. Я б букетик поймала, там и новый парень...Эххххххххххх

  • А давайте отметим то, что у Саши свадьба сорвалась.....и он теперь свободный гарный хлопец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • в общем, Саня, тебе надо на комнить женица. Пущай девчонки букет ловят, я уж дам им возможность посоперничать между друг другом... Подумай и ты о нас! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Погоди. Куда так спешить? По-хорошему, сначала сватаются люди. Потом женятся. Потом разводятся. И каждый этап отмечается, с песнями-плясками - драками иногда..А что ж мы то так? Как попало? Тем более парень какой отличный. :live:

  • В ответ на: А давайте отметим...
    Дело тетка говорит.... давно чойта мы вмерунепринимали.... :pivo:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Да, да, да! Что он себе позволяет? Из-за каких-то его глупых прихотей мы все теперь должны страдать? :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мы о нем сегодня весь день думаем.....беспокоимся......а он даже жениться ради нас не может :зло: Злой ты Сашечка :beee:

  • Да-да-да. Я уже очендавно хочу чего-нибудь вкусного, на пиво похожего.. :pivo: :pivo:

  • давно, давно... предлагаю объединить вмерупринятие со сватовством! Чур, я выступаю со стороны сватуемой в роли подружки! Уж придется немного нарушить наше с Екой брачное агентство :agree:

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (14.03.07 16:01)

  • А вот мы устроим праздничек........и не позовем злого Сашу :beee:

  • Точна! :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • еще кто кого не позовет :бебе:

    у нас вона завтра женитьба буит, я уш договорился

    а вот список гостей заметно редеет.... :dnknow:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Сашенька, а меня же ты позовешь, да? :хехе:

  • И на ком ты теперь женишься, когда я официально передумала?

    А теперь все хором!

  • от жеж двуличные существа))

    бросили таки в одиночестве....
    пойду напьюсь на радостях :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • О женщины! вам имя - Вероломство!

    Вяжу оверсайз

  • так что ты там спрашивала про гетеросексуальность? :смущ:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • :tease: это я тебе подсказываю

    Вяжу оверсайз

  • Мне бы пообедать....
    Ладно, женимся.
    Но только чтобы банкет был, и оплачивала его не я.

    А теперь все хором!

  • Тогда пусть Лессандро платит... Договаривайтесь сами уже! Это уже не наши проблемы! :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эй, кисо, ты первый вроде там чо-то про женитьбу начал.
    Будешь свадебный генерал.
    А генералы, как известно, за все и платят.

    А теперь все хором!

  • нет уж, товарищи, все, хватит, наженился....

    сами себя жените, разводите, оплачивайте... живите как хотите... :beee:

    а я уж один буду, весну пережду как-нибудь, а там легше будет.. :dry:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: