Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...

  • Как что делать? Воспитывать. Они прикольные такие..И потом, может не один раз придется фату-то надевать! Это ж дело такое, не угадаешь :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....
    Тогда и Асму надо пристраивать, и Итальяна с этим... ну глазастый такой... :secret:
    эээ...Итальяна не трож....занят он....давно и надолго!!!))))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • И еще......и еще коготки тоже выдерем :tease:

  • Ну, о кое-чьей весне можете не беспокоиться, он и так утрами песни распевает.... А не свести ли нам этого глазастого с Кирочкой? Помнится, недавно они комплиментами обменивались... А Итальяну я припасу жгучую брунетку италианского виду...

    Вяжу оверсайз

  • Хм-хм. Так-то конечно парень неплохой, но вроде же на Абромовиче договорились? Хотя..думаю он не узнает ведь, правда? :secret:

  • Аааа......придумала......а мы агенство еще одно откроем......носителей фаты :agree:

  • Хорошо, тебя тоже вычеркиваем. Итак, составляем список. Ека, внимание!
    Кирочка - 1 экз.
    Пикаро - 1 экз.
    Алессандро - 1 экз.
    С глазами - 1 экз.

    Предлагаю для упрощения задачи Свести все ж таки Кирочку с глазастым.... Пикаро, Алессандро, я так понимаю, вы ярко выраженные гетеросексуалы?

    Вяжу оверсайз

  • Абрамовича в любовники запишем. Пойдет?

    Ека - ты сначала тройню бельчат народи, а то агентство из одной моей Марьи долго не протянет... Растет девочка!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Пикаро, Алессандро, я так понимаю, вы ярко выраженные гетеросексуалы?
    неужели это так заметно?? :tease: а я так скрывал.... :ха-ха!:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • А жаль :cray-1:А то бы как чудненько мы дельце обстряпали :agree:

  • Саня, от моих зорких четырех глаз ничего не скроеца! :secret:

    Вяжу оверсайз

  • А давайте сделаем голосовалку......кому какие тетки нравятся......ну чтобы знать в каком направлении с ними работать :agree:

  • Итак... Подведем краткие итоги, чтобы не перечитывать весь топ:
    - Итальян занят давно и надолго, но ему подгонят жгучую брунетку италианского виду
    - Асма по утрам поет песни, весна удалась
    - Лессандро в сомнениях, но Маррррка решила за него взяться
    - Белке выдрать усы и коготки
    - Глазастого сводим с Кирочкой, потому что Ека его боится
    - Пикаро поручен Еке, но она, хоть и обещала познакомить с подругой, занята выщипыванием Белкиных усов и выдергиванием когтей
    - Северянин ищет квартиру желательно на левом, ему не до весны

    Кого забыл? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В любовники думаю не пойдет. Любовник должен быть свободным и энергичным, а муж- состоятельным и все такое прочее. Да и потом, а где еще кандидатуры мужские?

  • В ответ на: Отвечаю по пунктам.
    Не наезд, да и толком не заигрывание, так..
    Весеннее маленькое развлечение.
    Про визит- не Вы разве про зубного писали в обрезанном топике? Могу ошибаться, посмотреть негде..
    А имя просто Сергей любимое у меня. Вот и все :dnknow:
    Упс...про зубного это что то шутилось ))), и кстати в контексте *ходил* а не *пойду*, внимательней быть нужно ;)..
    Ну и имя, оно не очём не говорит само по себе, разве что на слух приятно :ха-ха!:...
    :роза:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А мое предложение кстати в силе :agree:Знакомиться будешь?

  • Фотку давай... :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вокса? У него жена на югах... Альточку...
    Да переженим всех, даешь весной сватовство, летом свадьбы! :agree: :respect:

    Вяжу оверсайз

  • А можно я уж тогда мечту свою мужскую опишу? А то так может и не подойдет никто, а вот с описанием уже лучше :not_i:

  • Еще и фотку подавай......нету у меня на работе ее фотки :dnknow:

  • Нужно :agree:

  • канечна давай! Я уж и каталог открыла!

    Вяжу оверсайз

  • Не, я с незнакомыми боюсь знакомиться... Будет фотка - будет разговор :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ой , смотри, Кира, осторожней.... зашлют тебя эти свахи куда-нить в арабские эмираты... :dry:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну вот :cray-1: Хотела как лучше......да красивая тетка,говорю тебе :зло:

  • Ты не забывай....у меня корни грузинские.......так что не отвертишься :tease: Все равно сосватаю :agree:

  • Нет, я за то, чтобы русские женщины любили русских мужчин! Выбираю качество!
    Нахрена нам эти арабы сдались. Так ведь, Кирочка?

    Вяжу оверсайз

  • Тогда я буду на ее фоне лишь блеклой незаметной тенью... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну вот. Пишу
    1. Рост от 185
    2. Стройный
    3. Обязательно чуство юмора
    4. Желательно глаза зеленые, а главное такие...синоним не могу подобрать:смущ:
    5. Возраст- ну от 28 наверно, но не более 35
    6. Деньги, машины- при знакомстве
    Приветствуются имена такие как: Сергей, Артем, Александр.
    Вроде все :dnknow:

  • Арабам наврно отказать..Я волосытых мужчин не очень как-то. Да и много детей не люблю :dnknow:

  • не поняла с пунктом 6. Он тебе должен деньги и ключи от машины передать при первой встрече? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Блин! Ну вылитый я!

    1. Рост 180
    2. стройный
    3. чуство юмора имеется
    4. глаза карие, а главное такие...синоним не могу подобрать :смущ:
    5. Возраст- ну примерно около того...
    6. Деньг нет, машины нет - при знакомстве
    7. Имя... А как бы вы хотели, чтоб меня звали?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Котег, ты очаровательнейший мужчина! Не смей на себя наговаривать! :чмок: :чмок: :чмок:

    Ека, Кирочка, ну поддержите! :respect:

    Вяжу оверсайз

  • Да ты у нас красавчег :agree: Скажу тебе мнение мое теточное......я бы на тебя позарилась :ха-ха!:

  • Нет, зачем же?
    Просто марки машин- размер зп оговариваются при встрече. Если уж сильно понравится мужчина, можно сказать и не важно.
    а еще забыла- маменек не люблю. :umnik:

  • Хм. рост от 185. Ну да ладно. Если вас проэпилировать, то возможно-возможно...

  • думаю, таким, как мы, маменьГи платят взаимностью... Кирочка, а как тебе наш местный котег? Может, зря мы заморачиваемся? Знаешь, он такой милый, такой весь... такой... ну просто ... :respect: :respect: :respect:.... ВОТ! А то, пока белк орехи грызет, Ека его уведет!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Да ты у нас красавчег :agree: Скажу тебе мнение мое теточное......я бы на тебя позарилась :ха-ха!:
    я те там ,позарилась...кросавчег...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем asmoday (14.03.07 12:53)

  • Знаешь, а меня наличие машины и эрегированной зарплаты как-то не является решающим фактором... :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Филимон, фсе под контролем, не боись.

    Вяжу оверсайз

  • Опять ругаешь меня :cray-1:

  • НУ штот... я бдю! я на этих мальчегов-кросавчегов ругаюс... распустились тут.
    Тетки им комплименты через раз рассыпают, а они развалились за клавой и сыто почесывая пузо жмуряца....
    А тебя, белочкина радость, ругать не смею... только обожать:улыб:

    ТАКОЕ постить завязываем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем asmoday (14.03.07 12:54)

  • Я сказала, что если сильно понравится, то возможно пока без авто. Но лидерские качества обязательны! А с ними все равно рано или поздно все будет. И главное- чтоб мне не скучно было. Это решающий момент

  • Ну спасибки :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: я бы на тебя позарилась :ха-ха!:
    Кто еще? Нате! Забирайте! Не жалко! :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Котег, не надо нате забирайте, ну что за низкая самооценка? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Ну если....чтоб не скучно.....это к глазастому.Он как взглянет.....не до скуки становится :secret: А Пикаро если обогреть и приласкать........чудный муж будет :agree:

  • А мне можно хвост? пампон на тапки сделать :flowers:

  • В ответ на: НУ штот... я бдю! я на этих мальчегов-кросавчегов ругаюс... распустились тут.
    Тетки им комплименты через раз рассыпают, а они развалились за клавой и сыто почесывая пузо жмуряца....
    А тебя, белочкина радость, ругать не смею... только обожать:улыб:
    так тетки то занятые ужо, вот мы и реагироваем так...
    а картинка то все-таки того... неправильная... обидная картинка то :death:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Кстати, про Абрамовича

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: