Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • С укциона в Нагойе (где такая?) Снята моя машина! FORD FESTIVA! Собственно, вот

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (16.02.07 21:47)

  • И сюда запостил...!!!! Прими поздравления :agree: И глянь мой ответ в автофоруме...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Конешно, и сюда, тереть же отдых наступил от дум и сомнений. Осталось запастись терпением

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Поздравляю.

    А теперь все хором!

  • Пить теперь меньше бушь! все-таки за рулем иногда! И эта, паздравляю!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Фоту дай!

    .....Без тормозов.....

  • Поздравляю! :agree:

  • Поздравляю!!!:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • А что, FORD теперь тоже считается машиной ? :ха-ха!:
    зы.
    Нагойя это в японии видимо !

    Исправлено пользователем Лютый Вжик (18.02.07 23:41)

  • В ответ на: Фоту дай!
    Я думаю это она и есть. :миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Она самая

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Через сибавтоком всё-таки взял? Значит вместе жмём кулаки и ждём...:улыб:На одном судне видимо поплывут...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Надо не кулаки жамкать, а прогноз погоды смотреть и молиться! :спок:
    А то может и так получиться... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Падумаешь, вместо машины привезут аквариум на колесах :ха-ха!:

  • Спасибо тебе, добрый человек :agree: Подбодрить ты просто мастер! :миг::ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А чО эт Фарды то из Японии возят? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Их там делают...еще и Лазеры, и еще какие-то...забыл уже

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну а откуда еще? Где ты вообще видел леворукого Форда? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А как с запчастями на него?

    .....Без тормозов.....

  • :eek:, с леворукими фардами щаз сложно :ухмылка:..
    А это с твоей стороны чО, дань уважения Генри Форду?? :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • также как на МАзду Демио:улыб:


    взял таки...поздравляю!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Я в городе как то Мерса ML праворукого видел:улыб:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Хера сее :eek:
    На леворукого денех нехватило чОль? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ездишь уже или еще ждешь тачку?

  • Праворукий мерс этож панты великие, машинку-то явно на экспорт готовили и никуды попало, а либо к бритам либо япошкам, а те как известно мерсы не жалуют, вроде как у них и своих машин такогоже класса хватает :ха-ха!: так что праворукий мерен это типа чиста конкретно круто :ха-ха!:

  • Пока жду, может, завтра уже поедет в Сиб

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну вот, можно будет не разоряццо на зимнюю резинку.. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С сетками полная @ОПА! На всех не хватает. Все растаможенные машинки застряли в стадии погрузки. Ждут своей очереди.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ...дык оно ещё и дорого... :cray-1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас ситуация такова, что транспортная компания нахватала заказов на отправку без лицензии на грузоперевозки. Не предупредив. Мы то думали, почему машина долго не приходит. Пришлось ехать во Владик и отправлять другой конторой. Так- что имейте в виду

  • Ну не наю, как с сетками, моя автовозом поедет :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Странно... Я вообще не получал фотографий. Тебе автокомовцы выслали?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Ну не наю, как с сетками, моя автовозом поедет :secret:
    толи ссылка не тоочная, толи как :dnknow:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а наша вагончиком приезжает цельно-металлическим, в воскресенье встречаем:улыб:Беееее :бебе:

    мамашка в квадрате

  • :agree: примите, как грицца, искренние и от всего сердца :live: :live:

    а ведь наверняка грязнющщщщщая приедет.... :миг:;):bottle: :bottle:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • ну ну...мы её отполируем :tease:

    мамашка в квадрате

  • я свою ещё 7 марта забрал
    хе хе

  • и хорошо. А мы не торопимся, не пешком чай:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Так она ещё не поехала чОли? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну как? Машинка радость то доставляет? Моя кстати, тоже уже по железке едет....:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а моя еще регистрируется.....но тож скоро будет....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Пока еще нет. Дважды ездил осматривать, приспосабливаться. Страховая тележила, не хотели коэффициент сохранять. Страховка только с 16 получилась

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ура!!! Приехала!!! В абсолютной целости и сохранности. Уфф...! Ну и пришлось же напереживаться. Автокомовцы молодцы. Хоть и не уложились в срок, зато привезли без дополнительных коцок. Передай родне благодарность:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    а чего молчишь?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Зажать решил, скорей всего. Вот я завтра за нумерами еду :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А кто то, не знамо кто, решил зажать фотки прибывшего автомобиля...:улыб:Я тоже сегодня еду на учёт ставиться:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо! Передам поздравления всей семье.. всем колхозом так сказать ждали и переживали..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Как так зажал??? А это что? :dnknow:
    Это ты сам зажал :beee:

    Зато нумер приобрел Т582УУ, в 10:05 уже регистрацию забрал, в 10:20 уже выехали с Бородина :tease:
    И сразу же оценил прелести автомата на Советском шоссе в пробочке :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Это ты сам зажал :beee:
    Я не зажал... Просто реалии Новосибирской помойки таковы, что у авто сейчас видны только фары и фонари... остальное всё в грязи... Так сказать, не фотогенична она сейчас.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А моя фотогинична, прямо :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: