Погода: −23 °C
06.02−16...−10пасмурно, без осадков
07.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Нужна ли бизнесу видеореклама в инстаграме?

• Всем привет!
    Недавно снимал рекламное видео для магазина одежды. Столкнулся с тем, что у ребят есть проблемы с ведением социальных сетей, и ролик приглашал в плохо оформленный инстаграм. Скорее всего, от него был довольно слабый выхлоп, и в летний сезон они вернулись к публикациям в сториз интерьера магазина.

Не совсем понятно, это проблема одного заказчика, или же в принципе такие видео в этой сфере не нужны, и всё продаётся и так?
    Можете ли вы посоветовать, в какие сферы бизнеса стоит двигаться, а в каких точно такая реклама не нужна? Если говорить конкретно про инстаграм.

Я вообще из Самары, и у меня складывается впечатление, что в нашем регионе малый бизнес очень пассивен в плане продвижения. А у вас?

• :dnknow: а зачем малому бизнесу такое продвижение?

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• За тем же, за чем нужна реклама в принципе?

Выделиться среди конкурентов, привлечь аудиторию.
    Это мои догадки)

Если рассматривать мой случай, то либо не работает, либо и так хорошо.
    При этом в самом видео я уверен, вопрос в местах размещения.

• так по одёжке тут вопрос-то не в видео... её должны или гламурные чики - опиньон-лидеры двигать, или смысла нет ролики какие-то в лабазах снимать

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• Нужно делать рекламу во всех ликвидных источниках. если ваш бизнес имеет аудиторию в инсте, имеет смысл заказать хороший ролик. вдобавок очень эффективно заказать у видеоблоггеров вашей ниши рекламу, по сути их несколько разновидностей может быть и подбор лидеров мнений должен быть тщательный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: