Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Разное ЦА у компании и ее представления в соц.сетях

  • Правильности не ищу – хотел бы услышать ваше мнение, исходя из опыта или из теории.
    Допустим, у компании определена ЦА, однако доля этих людей в популярных сетях низкая. Создаваемый контент по всем современным канонам – дает очень низкий рост (измеряю в охвате) – это демотивирует сотрудника и с каждым разом вызывает вопрос необходимости развития в СОЦ.сетях
    -Для популяризации ниши, привития доверия, усилия бренда.
    .
    Тогда вопрос: ваше мнение(?) в этом случае нормально, если контент создается не только для ЦА компании, но и для ЦА соц.сетей, которая в этом случае значительно и значительно шире?
    .
    Если еще проще: как по вашему мнению – эффективно ли, что при одной ЦА компании создаётся контент в соц.сетей другой ЦА? Или есть какой иное решение, которое я не вижу

  • Евген, сложно понять, что ты хочешь сказать /спросить. Давай реальный кейс, будет интереснее решать.
    Р. S. Я вообще не понимаю это помешательства на соцсетях. Вы реально думаете, что это лучшее пространство для продвижения?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: у компании определена ЦА, однако доля этих людей в популярных сетях низкая. Создаваемый контент по всем современным канонам – дает очень низкий рост
    :dnknow: на хрена такой канал коммуникаций тогда?
    В ответ на: контент создается не только для ЦА компании, но и для ЦА соц.сетей, которая в этом случае значительно и значительно шире?
    Издеваетесь? Соцсети сильно общее понятие, и охват аудитории там разный.
    В ответ на: эффективно ли, что при одной ЦА компании создаётся контент в соц.сетей другой ЦА?
    Зачем? :dnknow: Если речь идёт о выходе на другой сегмент, если другая группа рассматривается как ЦА, то вопросов нет. Если "для своих", то чисто тогда на них и таргет, и контент под них, до кучи. Хотя, не будет там Для популяризации ниши, привития доверия, усилия бренда. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: