Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Твое радио-история компании Еврозвук

  • Я хочу сообщить Вам о компании мошенников "Еврозвук" или как они сейчас называются "Твое радио"!

    Работая в торговом центре в Барнауле, мы заключили договор с этой компанией, на организацию внутреннего радио, нас заверили, что музыка легальна и делать отчисления больше ни куда не нужно! Мы изучив закон поняли, что так действительно можно сделать, но не учли, что сотрудники Еврозвука нас просто обманули!

    Вскоре к нам пришли инспектора и потребовали документы на музыку, но как оказалось ни какого права использовать музыку у Еврозвука нет, да и в договоре есть очень интересный пункт о том, что они не несут ответсвенности в случае претензий! В итоге на нас подали в суд, и заставили выплатить компенсацию правообладателям! Мы пытались взыскать деньги с Еврозвука, но компания на тот момент оказалась уже банкротом с задолженностью более 11 миллионов рублей!!! Свои деньги мы конечно же взыскать не смогли, на счетах компании ни чего не оказалось!
    Сейчас я работаю администратором торгового центра в Новосибирске, и каково было мое удивление когда мне прислали КП от компании "Твое радио", которая была создана теми же людьми, что и скандально известная в Барнауле компания Еврозвук!

    Подробнее об этом можно прочитать на информационном портале Барнаула Банкфакс, статья называется "«ЕВРОЗВУК» СМЕНИЛ ПЛАСТИНКУ: СОЗДАТЕЛЬ АУДИОРЕКЛАМЫ ДЛЯ БАРНАУЛЬСКИХ ТЦ «ОБНОВИЛСЯ» ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО"

    Хочу предостеречь Вас от работы с данной организацией, так как лично мне они испортили карьеру, здоровье и репутацию! Наломав дров и обманув многих людей в Барнауле, они перебрались в Новосибирск, думаю здесь у них будет примерно такая же история, обманут людей и через годик переберутся в другой город. Будьте осторожны!

  • А какова сумма авторских отчислений?
    Просто интересно.

  • НИКОГДА не обращайтесь в компанию Еврозвук!
    С вами сначала будут очень мило беседовать, перечисляя все преимущества размещения рекламы о вашей компании, введут в заблуждение, рассказывая о выгодных акциях! Например, рассрочка платежа, бесплатная запись ролика и т.д... НО это ловушка... Убедившись в бесполезной трате денег на такого рода рекламу, Вы решите расторгнуть договор. Но это не так просто, на самом деле! Оказывается, договор заключается на год и Вы будете должны заплатить оставшуюся сумму до окончания этого года даже в случае расторжения! И об этом, конечно, Вас никто не предупредит заранее! Мне, например, было сказано, что мы оплачиваем только следующий месяц после расторжения!
    МОШЕННИКИ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: