Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где найти вебмастеров и людей кто работает за лиды?

  • Подскажите,
    По России работаем, а в Новосибирске найти не можем.
    Где искать, куда писать?

  • рассмотрю предложение работы за лиды

  • по России тоже туговато с нормальными лидгенами. Единицы способны приводить клиентов с чеком от 100 т.р. В основном все сливаются, когда понимают что не Г из Китая продавать нужно.
    Выход для себя нахожу в партнерках. Делаю посадочные, на них гонят трафик, плачу за факт покупки моих услуг и все ок. Либо на словах договариваемся (с кем долго работаю).
    если скажете свою нишу, может чего посоветую конкретнее

    Люблю жизнь!

  • Мне как раз интересно приводить клиентов на продукты с чеком от 100 т.р.
    Если есть такие предложения, пишите - обязательно рассмотрю.

  • Дмитрий, здравствуйте! У меня есть отличный продукт, которому нужно продвижение. Гео: Россия и СНГ. 100 т - имеется ввиду ваш чек за месяц не меньше сотки? Сейчас еще ищете офферы для продвижения?

  • Катерина, расскажите о вашем продукте.
    Если действительно интересный продукт, то я найду время.

  • Это не дешевле, подразумивает БОЛЬШУЮ открыть бизнеса для партнера - вы точно уверены в том, что вам это надо?)

  • Прямая дорога в CPA-сети, если тема интересная, то найдутся люди, которые добудут лиды под определенное гео.

    https://white-master.ru/ - web-develop, seo, маркетинг

  • Добрый день!
    Есть оффер по подбору персонала,
    интересно?

  • Здравствуйте,

    Меня зовут Башир, я менеджер по развитию веб-мастеров, направление финансы, Украина. Мы cpa-сеть ADMITAD

    Хотел бы предложить Вам поработать с нашей Партнерской программой. У нас большой каталог финансовых офферов и прилагающие к ним инструменты которые помогут Вам увеличить эффективность рекламных компаний и сэкономят время. Хотелось бы узнать с каким источником трафика Вы работаете? Отталкиваясь от этого предложу вам хороший оффер а так же буду лично общаться с вами по поводу того как можно будет лучше монетизировать Ваш трафик.

    С уважением,

    Башир Ахундов.

  • Да, партнерки, возможно, будут оптимальный вариант. Хотя, все зависит от ниши. Возможно тут стоило бы и прямым маркетингом попробовать на целевую. А партнерки поищите на форуму "Серч" - там 1000 предложений.

  • Да не только на серче можно найти инфо - Армада, маул, поищите а спец. разделах форумов вебмастеров.

  • сайты фрилансер, веблансер и т.п. если удаленку рассматриваете. если в штат - хед хантер

  • Есть возможность предоставлять лиды в любую организацию.
    Оплата только за контакт, до которого дозвонились, и который подтвердил интерес к Вашему продукту.
    ПОдробности в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: