Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Как разрабатывают креативную идею на эффективный ролик?

  • Доброго дня!
    Снимаем ролики о прокате авто – промо-ролики, которые несут функцию – мол, автомобили все есть и все в таком состоянии как на фото. Тут особо выдумывать не нужно.

    А вот задача придумать идею ролика, который бы сами люди друг другу кидали? И несли мысль – дорогие автомобили в аренду это классно, это другие ощущения, после которых не хочется возвращаться в другую машину. Как вообще эту идею вырабатывать? Где искать исполнителей?
    Из того, что сделал: разместил на ФЛ и группах ВК.

    Есть ресурсы:
    1) Infiniti QX56, Cadillac Escalade, Toyota Land Cruiser 200 и много других
    2) Разные девушки ( из MOUR 'a MOUR)

    Любым мыслям буду благодарен

  • А Вы уверены,что именно так надо позиционировать свои ресурсы/автомобили? Предлагаю подумать, кто Ваша ЦА. Кто готов взять такой авто в аренду? Ну и так,ради прикола: ценник аренды на Крузак 200 какой?
    По моему скромному мнению,проморолик тут ну не то,что бы не в тему,но донести до потребителя таким образом вряд ли получится. В общем определитесь с целевой аудиторией,а там обсудим.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да вы батенька, халявщик. Идей для вирусного ролика бесплатных ищите? Такие идеи на вес золота. Никто их просто так вам тут выписывать не станет.

  • Есть компании специализирующиеся на этом , обратитесь к ним . Маркетинг сила которая в профессиональных руках действует во благо а в корявых во вред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: